ФО Extabit.com - официальная тема 3

[Удален]
#571

Меня продолжает радовать этот ФО, работает по прежнему...

A
На сайте с 04.12.2010
Offline
13
#572
studyk:
Меня продолжает радовать этот ФО, работает по прежнему...

А чем за серваки платить? Хоть бери да продавай 😡

M
На сайте с 20.01.2012
Offline
79
#573

Когда регу для вэбмастеров откровете? Очень интересно... а то хочется попробовать этот ФО, а не могу зарегаться чтобы зарабатывать :(

antiSOPA
На сайте с 03.02.2012
Offline
1
#574
maximshelygin:
Когда регу для вэбмастеров откровете? Очень интересно... а то хочется попробовать этот ФО, а не могу зарегаться чтобы зарабатывать :(

Думаю скоро откроют,вернее надеюсь на это.Для закрытия фо не вижу логического конца,надо ждать🍿

50% от продаж и ребилов премиум-аккаунтов
ED
На сайте с 10.11.2010
Offline
21
#575

Уважаемые партнеры !

На текущий момент мы продвинулись в переговорах с PayPal.

Завтра будет сформирована выплата за весь прошедший период для всех, кто набрал минималку.

Но в связи с ситуацией,выплаты по ней будут осуществлены по мере возможности (приблизительно 1-2 недели)

В первом приоритете будут проводиться выплаты партнерам, кто использует PayPal.

Если у вас есть возможность, поменяйте сегодня способ выплаты на PayPal для того, чтобы получить выплаты быстрее.

Выплата по WebМoney пройдет по мере накопления средств(большая часть в эту пятницу)

Выплаты AleatPay мы постараемся сделать на протяжении 1-2 недели.

Выплата за следующий период(10.02 - 17.02) будет произведена в пятницу, согласно регламента.

Спасибо за понимание

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#576

Отличная новость, надеюсь дальше будет стабильность

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#577

Прекрасная новость! Тоже хотелось бы, чтобы все было в порядке дальше, по всем параметрам вы сейчас - лучший ФО. Работать с вами начал недавно и сумма пока набралась небольшая (надеюсь, поэтому ее выплатят уже в эту пятницу), но перспективы есть и если все будет ок, сделаю ваш ФО основным для своей работы.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
G
На сайте с 07.01.2011
Offline
9
#578

Этот фо для западного трафика подходит или же он только на ру траф ориентирован?

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#579

Может кто подскажет,со своего аккаунта есть возможность приобретения примака?

И копии файлов влияют на дисковое пространство?

Спасибо!

R
На сайте с 16.03.2011
Offline
20
#580

Значит вэбмани будут неделя - 2 а ПП завтра

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий