Яндекс.Дзен. Часть 4.

T9
На сайте с 31.08.2018
Offline
13
#1271

Где можно увидеть статистику какой возраст у читателей моих статей?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#1272
tundra99:
Где можно увидеть статистику какой возраст у читателей моих статей?

Яндекс-Метрику подключите.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1273
tundra99:
Где можно увидеть статистику какой возраст у читателей моих статей?

Я бы предложил три варианта на выбор, но у меня больше одного не набирается.

Интересно, сам догадается?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1274

Вот Вам лайфхак от участника в Дзене, как сделать аудиторию Дзена чуть более возвращаемой :D

Затемняющий фон, с намеком на подписку для подтверждения возраста, чтобы потом получать уведомление через инструменты браузера непосредственно от сайта.

На сайте, ничего из 18+ нету, чисто политически-развлекательная лента

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1275
blackdavil:
Народ, с rss, сейчас нет резкого падения у вас по трафику?

Примерно в мае закончился трафик с РСС.

У расскажите, у вас как с трафом. За последние полгода?

Потому что у меня упал до нуля. И я пытаюсь понять почему так.

Из того что я хоть немного интересуюсь - только f1news остался. Хотя я на этот сайт захожу раз в неделю, а в дзене новости с него висят пачками.

И несмотря на то что, я часто посещаю footballua sports.ru - этих сайтов в дзене практически нет.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#1276
Amigo_9876:
Примерно в мае закончился трафик с РСС.

У расскажите, у вас как с трафом. За последние полгода?
Потому что у меня упал до нуля. И я пытаюсь понять почему так.
Из того что я хоть немного интересуюсь - только f1news остался. Хотя я на этот сайт захожу раз в неделю, а в дзене новости с него висят пачками.
И несмотря на то что, я часто посещаю footballua sports.ru - этих сайтов в дзене практически нет.

Уже около двух лет в Дзене. Траф идет. Метрику поставил сравнительно недавно на сайты:

1 сайт:

2 сайт:

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1277

Кто как использует опцию видео в дзене?

Просто так загрузил ролик, а он при 8 тыс показов выдал 5 тыс просмотров. Мне от этого никакого толку нет - видео никак не учитывается на канале автора, рекламы тоже нет.

Вот сижу думаю - как бы это дело использовать хотя бы для какой пользы?

DS
На сайте с 02.08.2014
Offline
59
#1278
domiks:
Кто как использует опцию видео в дзене?

Просто так загрузил ролик, а он при 8 тыс показов выдал 5 тыс просмотров. Мне от этого никакого толку нет - видео никак не учитывается на канале автора, рекламы тоже нет.
Вот сижу думаю - как бы это дело использовать хотя бы для какой пользы?

Как я понял - его можно использовать только для наращивания подписчиков и узнаваемости канала...монетизации там нет - спрашивал.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1279

Стали платить меньше? Посещаемость 10к - рублей 250 дали, хотя все материалы по 2 баннера содержат и у всех > 1000 дочиток.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1280
yodda:
Уже около двух лет в Дзене. Траф идет. Метрику поставил сравнительно недавно на сайты:

Оказывается там есть тех поддержка, и очень быстрая. Сказали что канал был заблокирован из-за причин, которые они озвучить не могут, так как это все в автоматическом режиме :) Очень обидно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий