Биткоин готовится к новому рекорду - 4

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#1071

Морган, за 12 часов ты поседел наверное.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1072
Segey:
ZiLok, У вас кстати, есть прямой конкурент по поставкам оборудования для торгов. Само собой нужны скидки тут.

Каким ты был, таким ты и остался, видать кому-то нужен ты такой 😂

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1073
Ninoi:
Каким ты был, таким ты и остался, видать кому-то нужен ты такой 😂

Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно! /В. В. Маяковский/

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1074
qZma:
за 12 часов ты поседел наверное

так реально, кто седеет за 12 часов им просто нечего делать в трейдинге и все. я вот просто поспал, проснулся слил.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1075
basterr:
так реально, кто седеет за 12 часов им просто нечего делать в трейдинге и все. я вот просто поспал, проснулся слил.

Я с тобой согласен, но есть ещё и такой параметр как "на сколько бабок вложил". Я вот например вчера рискнул тридцаткой килобаксов и да я волновался (я не имею желания купить из топ-500 и получить плюс или минус 150%, я вынужден брать из топ 100 и получать не большие проценты) и меня мои полученные +8.5% полностью устраивают. Кто-то считает, что ему лучше положить на банковский депозит и ждать 7% год, а кто-то крутит их в своём магазине, не это главное, по моему мнению. Главное - не заработать, заработать любой может, а главное удержать, а вот удержать не всем удаётся! Не слил депо и ты молодец, несмотря на то что ты получил в профит хоть и для кого то жалкие 8.5%. Если кому то не хватает таких процентов, то пусть он получит больший профит, но получит, а не сольёт в минус, вот это главное. А мечты о 100 иксов за месяц они давно уже в прошлом...А седеть нистоит ни в каком случае, это точно!

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1076
basterr:
просто поспал, проснулся слил

Как пишет CCN 26 сентября в прямом эфире телеканала CNBC президент NationsShares Скотт Нэйшнс на уровне 6370 долларов зашортил биткоин, цель - 5950 долларов, с помощью фьючерсов на CBOE.

Почему я зашортил? Потому что это Биткоин, у него нет никакой фундаментальной ценности. Мы становимся свидетелями краха огромного пузыря...

Какие знакомые речи 🙄

Как видим крипта откатилась чуть выше, оставив Скотта в проигрышной ситуации, но он не унывает, и не собирается закрывать свои позиции даже из-за потерь. Тоже знакомо. И чего наши "пузырьскоролопнет" шортить не хотят, не понимаю 😂

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1077
Ninoi:
Как пишет CCN 26 сентября в прямом эфире телеканала CNBC президент NationsShares Скотт Нэйшнс на уровне 6370 долларов зашортил биткоин, цель - 5950 долларов, с помощью фьючерсов на CBOE.

Бесполезняк, что-то предсказывать, каждый раз всё может совсем наоборот быть, и даже если ты видишь на 2-3 шага вперёд, то есть такие монстры, которые знают, что ты видишь на 3 шага вперёд и учитывает твои будущие шаги. Всё бесполезно. Но, лично я думаю и действую исходя из того, что тренд идёт вниз, время покажет.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1078
Ninoi:
И чего наши "пузырьскоролопнет" шортить не хотят, не понимаю

так всё очень просто. шортить пузырь - это играть против человеческой глупости. а вдруг она (глупость человеческая) окажется больше? опасненько.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1079
XAHTOB:
...играть против человеческой глупости. а вдруг она (глупость человеческая) окажется больше

Однозначно окажется. Но как сформулировал в своих «законах глупости» Карло Чиполла - дураки будут всегда возникать НЕОЖИДАННО, в самое неподходящее время, и в самых неподходящих местах, для того чтоб принести вам вред, без пользы для самого себя.

«Против глупости бессильны даже боги» Шиллер

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1080

Так волатильность раскачивают, мама не горюй, вытресают из народа всё чеснонажитое. Ща из всех повытряхивают, надо быть очень осторожным, лучше я в пешком постою, пару дней. До понедельника ничего не покупать ни продавать не буду. Конец месяца, фьючи, разные макаки со своими прогнозами, кто по 100, а кто по 100К лезут, всё это очень как-то скопилось. Лучше Уик-энд устроить. Всех денег всё равно не заработать!

P.S. Все на Уик-энд, только по осторожнее с мухоморами...)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий