За август 2018

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#191
konchik:
Подтверждаю, часть на рапиду зачислено

а почему часть, и в каких случаях зачисляют часть?

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#192
sultanbey:
а почему часть, и в каких случаях зачисляют часть?

У некоторых людей несколько аккаунтов разбрросанных по родне

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
S
На сайте с 30.06.2009
Offline
96
#193
asd75:
Большое спасибо за ссылку. Но и по ней платёж не проходит. Ответ: неудачная операция в PaymentService.

Возможно, потому что карта Мир, а здесь перечислены только VISA/MasterCard (Maestro).

спасибо за инфу! щас проверил - на MasterCard прошло!

Подпись.
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#194

На альфе нету пока.

I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#195
master_jeday:
Мне вот любопытно стало, почему у многих цепочка вывода денег адсенс > рапида > банк. Почему не напрямую адсенс > банк? Суммы крупные?

Ну я, например, не заморачиваюсь, у меня приходит на рапиду, оттуда переправляю в киви кошелек, к которому идет карта. Как бы тоже банк, но моментально и без комиссий. Оплачиваю я ей только безнал, поэтому все гуд)

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#196
sultanbey:
а почему часть, и в каких случаях зачисляют часть?

Если больше 2350$, то эдсенс делит платежи на части. В этот раз на рапиду части приходили с задежкой в пару часов.

A7
На сайте с 22.09.2014
Offline
64
#197
seolucky:
спасибо за инфу! щас проверил - на MasterCard прошло!

А вот здесь человек высказывает мнение, что без 2% "налога" в пользу Рапиды деньги никак не вывести:

dcaw:
Подтверждаю! Рапида перестала платить физлицам по "старым" шаблонам (там присутствует строка: Пример-
Уникальный номер 12345 (Для пользователей Google AdSense).
Причём вывести с комиссией 1% также не получилось использую все доступные варианты. Только от 2%. Так что учитывая что доходы с Adsens в России рано или поздно вскроются налоговой службой - платить дополнительные 2% рапиде + 13%+ штраф ну это просто нонсенс какой-то. Намного проще сразу оформить платёж adsens на банковский счёт или карту-это теперь простой и доступный вариант. Я вижу что Rapida "сбрасывает" клиентов Adsens, не давая комментариев ине описывая данную ситуацию пытаясь на последок "состричь" проценты с уходящих клиентов.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#198

На рапиду пришло вчера по курсу 22.09.18 (66.2497).

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#199
asd75:
А вот здесь человек высказывает мнение, что без 2% "налога" в пользу Рапиды деньги никак не вывести:

Ну и пусть высказывает, все кому было очень нужно, нашли способ вывести без комиссии и к тому же моментально.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#200
nash300:
Ну и пусть высказывает, все кому было очень нужно, нашли способ вывести без комиссии и к тому же моментально.

Эти два любителя найти на свою голову проблемы и обвинять масонов во всемирном заговоре нашли друг друга. Один с картой МИР жалуется на то, что вывести не может, второй вообще чей-то клон, похоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий