adsense нужен совет

1 234
gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#21
smurf:
Ну не знаю, у меня приличный доход, но никто не звонит, ничего не предлагают и не советуют.

А приличный это какой?

Как мне видится порог "интересности" для гугла 10к$/месяц

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#22

Она неожиданно и уж тем более без согласия не звонит, заранее согласовывает время и дату звонка по почте.

Ыыыыы
DH
На сайте с 27.08.2018
Offline
11
#23
romancher:
Она неожиданно и уж тем более без согласия не звонит, заранее согласовывает время и дату звонка по почте.

Не было ни каких писем на почту. Позвонила неожиданно и представилась Ольгой из Гугла, спросила удобно ли мне сейчас поговорить с ней я сказал да, ни и...

p.s. У меня телефон записывает и сохраняет все разговоры, с ней проговорили 17 минут. Возможно я был у них под наблюдением и не хватало чуть чуть чтобы забанить, вот она и помогла. Сейчас больше интересует как вернуться назад???

L
На сайте с 25.12.2013
Online
315
#24
DJ HITMAN:
Не было ни каких писем на почту. Позвонила неожиданно и представилась Ольгой из Гугла, спросила удобно ли мне сейчас поговорить с ней я сказал да, ни и...
p.s. У меня телефон записывает и сохраняет все разговоры, с ней проговорили 17 минут. Возможно я был у них под наблюдением и не хватало чуть чуть чтобы забанить, вот она и помогла. Сейчас больше интересует как вернуться назад???

Никак не вернешь, лучше сразу регнуть новый акк, изменив немного свое имя. Интересно, а домен, на котором был сайт тоже забанили или реклама на нем все еще отображается? Какой у тебя был месячный/ежедневный доход с Адсенса?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#25

Неделю назад пришлось срочно снять автоматизированные объявления. Реклама стала размещаться прямо под разворачивающимся меню. А это случайные клики. Хорошо вовремя заметил.

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#26

Веселее когда в др аккаунта прилетает бан, как у меня сегодня! Хорошо когда есть ещё 2 хотя и как то немного обидно

DA
На сайте с 13.07.2017
Offline
9
#27
lkm:
Уже причина для бана.

Эмм ни разу не сталкивался видимо - про зафиксировать вертикальный баннер

про что речь, что в этом баннере такого?)

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#28

я прям подофигел.

какая-то телка звонит, дает советы-указания, блочат акк... сюр какой-то. это точно реально?

NO FATE
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#29
smurf:
Единственное дополнение в кабинете только кнопка для связи с поддержкой.

при каком доходе вам подключили кнопку для связи с поддержкой?

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#30
gofuckyourself:
А приличный это какой?
Как мне видится порог "интересности" для гугла 10к$/месяц

у меня появился персональный менеджер (Максим), когда доход превысил 5k или 6k, не помню уже.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий