Два сайта с разными доменами с картинками из одной папки

123
R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#11
LEOnidUKG:
попробуйте полный путь:

/usr/bin/ln

вместо первой команды. И такое лучше у хостера спрашивать. По сути он мог сам это сделать, если вам 1 команду выполнить.

Проблема походу на стороне хостера, ответили, что мы не сможем сделать симлинк, будем копать дальше. 😡

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#12

А озвучьте этого ленивого хостера. Ну так на будущее.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#13
LEOnidUKG:
А озвучьте этого ленивого хостера. Ну так на будущее.

К сожалению, создание симлинков для нашего тарифа якобы запрещены, хотя SSH поддерживается, советуют перейти на другой тариф. 😡

Это Фрихост.

Есть ли еще варианты подключения двух доменов к одной папке с изображениями?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#14
Reccord:
К сожалению, создание симлинков для нашего тарифа якобы запрещены, хотя SSH поддерживается, советуют перейти на другой тариф. 😡
Это Фрихост.

Есть ли еще варианты подключения двух доменов к одной папке с изображениями?

Я вам рекомендую поменять хостера. На этом рынке бешенная конкуренция. Напишите в теме хостинга, что вам нужно и вас с удовольствием заберёт любая компания и сделают вам эти симлинки сразу же.

А вас просто на бабки разводят.

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#15
Reccord:
Это Фрихост.

Уже второй раз "попадается". Правда в первом случае таки "договорились" с клиентом.

LEOnidUKG:
Напишите в теме хостинга, что вам нужно и вас с удовольствием заберёт любая компания и сделаю вам эти симлинки сразу же.

Хороший совет. ТС - рекомендую им воспользоваться.

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#16
LEOnidUKG:
Я вам рекомендую поменять хостера. На этом рынке бешенная конкуренция. Напишите в теме хостинга, что вам нужно и вас с удовольствием заберёт любая компания и сделают вам эти симлинки сразу же.

А вас просто на бабки разводят.

Спасибо, подумаем, но как-то не хочется менять на переправе так сказать...

Тем более все равно необходимость увеличивать тариф была.

Но сейчас нужно решить вопрос с подключением к одной папке, есть ли варианты?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#17

Диалог:

- Выпейте таблетки и вам будет лучше

- Мне их не продали в моей любой аптеке, можно по другому вылечиться?

- Ну купите их в другой, аптек много.

- Не хотелось бы покупать в других аптеках, она мне нравиться. Так есть ли варианты?

P.S. Берите себе VDS и делайте, что хотите.

R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#18
LEOnidUKG:
Диалог:

- Выпейте таблетки и вам будет лучше
- Мне их не продали в моей любой аптеке, можно по другому вылечиться?
- Ну купите их в другой, аптек много.
- Не хотелось бы покупать в других аптеках, она мне нравиться. Так есть ли варианты?

P.S. Берите себе VDS и делайте, что хотите.

Я не знаю, но, думаю на симлинках мир не сошелся. Должны быть и другие пути решения проблемы.

Слишком много перемен для решения небольшой задумки ,возможно не стоящей таких усилий.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#19
Reccord:
Я не знаю, но, думаю на симлинках мир не сошелся. Должны быть и другие пути решения проблемы.
Слишком много перемен для решения небольшой задумки ,возможно не стоящей таких усилий.

Перейдите на другой тарифный план и тупо скопируйте папку. Отличное решение.

Ещё вариант создать поддомен, который будет ссылаться на соседнюю папку и грузить картинки с него, но тогда надо будет переписывать сайт.

Ещё вариант это 301 редирект при обращении в папку картинки, браузер будет кидать на первый сайт.

R
На сайте с 02.06.2013
Offline
41
#20
LEOnidUKG:
Перейдите на другой тарифный план и тупо скопируйте папку. Отличное решение.

Ещё вариант создать поддомен, который будет ссылаться на соседнюю папку и грузить картинки с него, но тогда надо будет переписывать сайт.

Ещё вариант это 301 редирект при обращении в папку картинки, браузер будет кидать на первый сайт.

Спасибо за варианты!!!

1й вариант - не вариант :) , дело больше ни в пространстве и экономии, а в обновлении данных, придется два сайта обновлять, подключенных к одной базе.

2й также пока не годится, сайт на php, в общем морока

По редиректу будет ссылка меняться... - то бишь другой сайт высвечиваться 😡

Походу придется пока забросить эту затею.

Целесообразней будет перейти на другой хост или ВПС 😡

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий