Новый хостинг

12
С5
На сайте с 30.01.2016
Offline
0
1404

Если я хочу выложить еще один сайт сайт мне нужно регистрироваться еще на одном хостинге? У меня один хостинг уже есть на хо.юа. Или нужен новый домен? И как сделать новый домен?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

У меня сейчас на одном из хостингов больше 150 сайтов. На других виртуалках от 10 до 50. Для ТСа ответ очевиден?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#2

Ой да ладно Вам. "Вы серьезно?" "это шутка?" и так далее....

у человека первое сообщение вообще. Решил заниматься сайтами. Нашел бесплатный хостинг. Решил разместиться. Появились вопросы - пошел на форум спросить. Нормально всё как по мне. Правильно тут сказали: Все когда-то задавали такие вопросы. Пока, лично мне, вопрос кажется вполне достойным новичка.

Саша555:
Если я хочу выложить еще один сайт сайт мне нужно регистрироваться еще на одном хостинге? У меня один хостинг уже есть на хо.юа. Или нужен новый домен? И как сделать новый домен?

В наше время тарифы хостингов обычно позволяют размещать несколько сайтов на 1 аккаунте (часто это вообще не ограничивается. Ограничивается только общая нагрузка аккаунта). Для того, чтобы "выложить ещё 1 сайт" нужно во-первых выбрать для него имя (зарегистрировать домен), а потом добавить этот домен в панель управления Вашего хостинга. Ну а потом выгрузить сами файлы сайта в специальную папку, которая создастся на Вашем аккаунте специально для этого сайта (так же, как делали для первого сайта). Если хостинг позволяет на тарифе лишь 1 сайт и он уже создан - нужно будет зарегистрировать другой аккаунт для нового сайта. Или взять у другого хостера, кто не лимитирует домены. Но тут уже открываются дебри "как выбрать хостинг", о которых написаны статьи, сравнимые с "Войной и миром"

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#3

Лучше всего для каждого сайта новый хостинг заказывать причем у разных хостеров

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#4
wek000:
гуглить лень, лучше спросит вот и вся наука

Ну давайте все в гугл переберемся. Накой тогда этот форум?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#5

Все просто. Заходите в свой акаунт, после чего в форме заказа доменов покупаете домен, пишете в техподдержку чтобы прикрепили его к вашему серверу, и все. Дальше уже можно устанавливать сайт. Это в двух словах. думаю что больше информации можно будет сказать получив более конкретные вопросы

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#6
P1otr:
Все просто. Заходите в свой акаунт, после чего в форме заказа доменов покупаете домен, пишете в техподдержку чтобы прикрепили его к вашему серверу, и все.

может, не стоит брать домены у хостеров ?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#7
wek000:
Лучше всего для каждого сайта новый хостинг заказывать причем у разных хостеров

Имел подобный опыт с доменами для личной почты, теперь продление по 10$ за каждый дороговато обходится, а они нужны...

У ТС кстати довольно нормальный вопрос. Вангую, что у него бесплатный тариф, на котором доступен только 1 сайт, поэтому он вполне серьезно спрашивает что делать)

Вариант 1. Перейти на платный тариф который позволяет разместить 2 сайта.

Вариант 2. Сделать второй аккаунт и с большой вероятностью получить блокировку сразу двух аккаунтов за нарушение прав хостинг "1 бесплатный аккаунт одному человеку".

Вариант 3. Найти ещё один бесплатных хостинг/платный по приемлемой цене.

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#8
Alex0770:
не стоит брать домены у хостеров

Почему? Вполне нормальный вариант для начинающего пользователя.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#9
makag:
нет. в гугле искал. помогало и сейчас гугль решает

Не все люди обладают одинаковыми навыками самообучения и мышлением. Просто люди разные. Если не хотите тратить свое время на то, чтоб объяснить человеку - так и скажите. Но зачем оскорблять и советовать этим не заниматься?

Между прочим такие клиенты - большая часть населения. И если бы не они, то люди с более доходчивыми пониманием жили бы значительно хуже.

Уважайте тех, за счет кого Вы живете.

Будьте добрее и Вам будут признательны.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
[Удален]
#10
sanika:
Почему? Вполне нормальный вариант для начинающего пользователя.

Ну не знаю.. А если экстренный переезд ? Заморачиваться с передачей домена

от реселлера к регистратору ? А так DNS поменял и все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий