Вы чувствуете себя оскорбленным когда Россию называют Раша?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1141
ZiLok:
что-нибудь по этой теме нового произошло?

А что с вакуумом может произойти? Вакуум, он и есть вакуум.

Фома:
Lidl

А у вас там Chateau Margaux не продаётся случаем? Уж больно шестьдесят восьмой год хвалят. Если есть — шли почтовыми голубями, али кем вострокрылым-шустромахим.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1142
6uoncuxo3:
А что с вакуумом может произойти? Вакуум, он и есть вакуум.

Ну мало ли. В теме постоянно живёт иногда появляется очень учёный авторитетный немец, которому всегда есть что сказать по любому вопросу – вдруг у ни вакуум вакуумистее.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1143
ZiLok:
очень учёный авторитетный немец

А руки помыли, перед тем как представив предварительно его светлый лик, напечатать эти буковки?

ZiLok:
вакуум вакуумистее

Немецкий вакуум — самый вакуумистый вакуум в мире. Об этом не знают только таёжники и прочие маргиналообразные человекоподобные. Да. 🚬

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
766
#1144
6uoncuxo3:

Немецкий вакуум — самый вакуумистый вакуум в мире.

Немецкий вакуум самый чистый, вы забываете историю Германии 20 века 🤣

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1145

Простите, выветрилось. Вам, коренным ленинградцам и интеллигентам со времён Адама и Евы, это как азбука. А мне, горожанину в первом поколении, вчера оторванному от сохи и едва разучившемуся сопли рукавом вытирать и харкать не чаще двух раз в минуту, пока тяжело. :(

[Удален]
#1146

Немецкий вакуум способен высосать серое вещество из головы через щели в каске.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1147
6uoncuxo3:
А мне, горожанину в первом поколении, вчера оторванному от сохи и едва разучившемуся сопли рукавом вытирать и харкать не чаще двух раз в минуту, пока тяжело.

А кто говорил, что в таком культур-мультурном топике таким неотёсанным как мы будет легко? Я вот тоже борюсь со своими появившимися таёжными замашками и не ропщу.

Cat_Out:
Немецкий вакуум способен высосать серое вещество из головы через щели в каске.

И засосать обратно, но уже червями.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1148
ZiLok:
Я вот тоже борюсь со своими появившимися таёжными замашками и не ропщу.

Это да. Иногда хочется собеседнику после очередного плевка в лицо поперёк спины пряника лопатой выписать, но приходится говорить "мсьё", "мон колонёль" и "мне кажется, вы слегка заблуждаетесь".

Таёжникам-то поди вообще люто, да? Ты родился в сугробе, перегрыз пуповину и ушёл на охоту, давить медведей голыми руками, а тут тебе на форуме заявляют, что ты чуть ли не пипедрилий. Откуда силы сдержаться находятся, чтобы не вытащить меч гнева из ножен благоразумия?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1149
6uoncuxo3:
Таёжникам-то поди вообще люто, да? Ты родился в сугробе, перегрыз пуповину и ушёл на охоту, давить медведей голыми руками, а тут тебе на форуме заявляют, что ты чуть ли не пипедрилий. Откуда силы сдержаться находятся, чтобы не вытащить меч гнева из ножен благоразумия?

Только годы тренировок и помогают. Так-то я в тайге относительно недавно обосновался по вынудившим меня обстоятельствам и ещё не уверен, что уже могу перегрызть медведю себе пуповину, но некоторая прямолинейность и желание упростить коммуникацию дубиной или ломом уже проявляются в моём деликатном и высококультурном характере.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1150
ZiLok:
упростить коммуникацию дубиной или ломом

Да-да, напомнить, так сказать, своё место в пищевой цепочке максимально доступными методами и подручными средствами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий