Директ: вопросы к Яндексу

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#531
newkrasno:
))) Ага и Дмитрий проигнорировал мой вопрос по этому поводу выше.

Так удобно жеж не отвечать на прямые вопросы!

Если честно я не понимаю смысла нахождения тут Дмитрия. Куча страниц с жалобами и ни какой помощи!

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#532

Я так понимаю Яндекс Просто хочет бороться с арбитражниками , но у него это плохо получается и он банит и обычных вебов.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#533
Oleg2019:
Так удобно жеж не отвечать на прямые вопросы!
Если честно я не понимаю смысла нахождения тут Дмитрия. Куча страниц с жалобами и ни какой помощи!

Так он просто раб по работе с общественностью, больше ничего. Кто-то действительно поверил в то что "сотрудник яндекса так полюбил наш форум и решил поотвечать на вопросы"?

Обычный Платон на ставке из хлеба и куска сала(или в Яшке платить начали?).

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#534
FanToM 0T F_1M:
но у него это плохо получается и он банит и обычных вебов.

Очень плохо, он "от злобы" как змея сам кусает свой собственный хвост. Это кстати говорит о том что алгоритмы то "на коленке деланы". И работают с точностью 50/50.

Но видимо прикипело сильно - раз готов жертвовать реальными клиентами.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#535

Дмитрий Громов, прошу, донесите, пожалуйста, чтобы как то решили проблему с постоянной каптчей.

Вылазиет через каждый клик. Ну неудобно же!

Сделайте простую проверку: идут показы, тратятся деньги - отключите каптчу

Никто не будет ради парсинга запускать реальную кампанию.

Самое смешное, КьюКоллектор один фиг все успешно обходит с помощью прокси и сервисов разгадывания....

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#536
EvilBabayka:
Дмитрий Громов, прошу, донесите, пожалуйста, чтобы как то решили проблему с постоянной каптчей.
Вылазиет через каждый клик. Ну неудобно же!
Сделайте простую проверку: идут показы, тратятся деньги - отключите каптчу
Никто не будет ради парсинга запускать реальную кампанию.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш логин и номер РК, можно в ЛС. Посмотрим, что может быть причиной постоянного появления капчи.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#537

Не катите бочку на Дмитрия)) Мне реально помог два раза с п.15, посмотрел и все решили, допустили. Во втором случае я хотя бы понял в чем причина п.15. А так бы поддержка ничего не сказала.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#538

AlexLight, Да думаю, что Дмитрий это номинальное название)))) Скорее всего разные персонажи.

Один поможет, другой напишет: Мы постоянно работаем.

K
На сайте с 12.10.2015
Offline
32
#539

Дмитрий Громов

Люди, которые сотрудничают с Яндексом уже не первый год, в замешательстве: они не понимают, как быть дальше, когда у всех сыпется выстроенная ими схема добычи трафика и заявок. Ведь у многих на Яндексе завязаны все их работа/бизнес/услуги.

Я думаю технари Яндекса, перемудрили с ботом, который делает первичную модерацию. Отклоняются товары и услуги в совершено разных нишах, которые годами работали безо всяких проблем. Хотя часто проходит первичную модерацию, но приходит человек и банит всё в этот же день после пары часов открутки. Значит не только в боте дело.

Ещё эта капча страшно нервирует...

P.S. Вообще это лето и начало осени - просто коллапс в мире интернет трафика. Фейсбук совсем ушёл в астрал, и банит аккаунты крупных как крупных рекламных агенств, так и мелких частников просто ни за что, при соблюдении 100% рекомендация по их политике и правилам. И в августе к Фейсбуку ещё и Яша подтянулся...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#540
kravcov:
Ещё эта капча страшно нервирует...

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш логин и номер РК. Посмотрим, что может быть причиной появления капчи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий