Бегун упростил регистрацию

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#11

да был укоз, но после того как они начали наглеть и чуть ли посылать на три буквы, я забрал сайт на свой хост, там не совсем адалт, скорее "падонковский" стиль

К тому же укоз гадская система, ни настроить, ни дописать, хотя это только моё имхо

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#12
Gray:
А, ну да.
Сколько, по вашим оценкам, пройдет времени до появления первых жалоб "Бегун выбросил сайт и отобрал деньги"?

Думаю не много :) Но это будут как раз те у кого 2 человека в день :) и не совсем порядок с головой

Изучаем правила форума ()
BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#13

отличная новость,

теперь все на уровне с адсенс (по простоте подключения и использования), респект!

ЗЫ

пора бы и яндексу зашевелиться в этом направлении

Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#14

Подтверждаю, все достаточно интуитивно и понятно. Посмотрим на доходы, а то с адсенс у меня есть такое ощущение, будто я чего-то недозарабатываю.

Тематику робот определил более-менее хорошо.

сроки продвижения сайта - текущая ситуация (http://seomodule.ru/content/sroki-prodvijeniya-saita) | полный матрикснет. мои выводы с доклада (кратко) (http://seomodule.ru/content/vitalii-shapoval-doklad-pro-trafik-s-konferentsii-rookee-video-prezentatsiya)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15

какой конверт там приблизительно по авто тематике? у мну на адсенсе гдето 7$ за 1к просмотров. стотит бегун ставить?

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#16
basterr:
какой конверт там приблизительно по авто тематике? у мну на адсенсе гдето 7$ за 1к просмотров. стотит бегун ставить?

должно быть не меньше по будням.

К тому же, что мешает попробовать...

вывод заработанных средств на вебмани будет удобнее, чем чеки :)

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#17

А может у человека 2 посетителя в день приходят по заросу "Купить элитную квартиру в москве". И эти 60 человек за месяц принесут прибыли больше чем развлекательный портал со 100 000 хостами в день.

.
K
На сайте с 08.06.2006
Offline
25
#18

Хорошо, но не всем. Теперь доход на многих площадках может снизиться, т.к. количество рекламодателей у бегуна не вырастет, а скликиваться объявления будут быстрее. Или как следствие, цена объявлений опустится, т.к. вероятность того, что будут переходы и по 5 центов увеличивается.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19
Bolibok_Nikolay:
К тому же, что мешает попробовать...

да как то не нравится мне, что на морде вешать нельзя. или можно? просто чтото такое слышал

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#20
Kodhi:
Хорошо, но не всем. Теперь доход на многих площадках может снизиться

Бегун же не монополист. Если условия для площадок ухудшатся - они перейдут на адсенс, который радует всё больше и больше или РСЯ. Если они уйдут - бегун пересмотрит условия, дабы не терять прибыль и всё вернётся на круги своя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий