причины наложения понижающих фильтров

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#21

sergey24,

sergey24:
Это уже не наша проблема, а проблема яндекса.

Вот тут на форуме был по этому поводу хороший анекдот..

Одесса. Каждое утро Абрам, по дороге на службу, давал нищему Изе 20 копеек.

Так продолжалось много лет, из года в год. Hо однажды Абрам дал Изе только 10 копеек.

- Абрам, почему ты всегда давал мне 20 копеек, а сегодня дал только 10 ? -

спрашивает Изя.

- Понимаешь, Изя, я вчера женился, теперь у меня жена, дети будут. Поэтому с этого дня я буду давать тебе 10 копеек.

- Люди, вы слышали, он женился. Так я что, теперь всю его семью кормить должен?

Проблемы у Яндекса нет, она есть только в Вашем представлении о нем, о своем труде, и т.д.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#22
sergey24:
Был бы бред, я ни писал
/ru/forum/99167

Вы не ответили, что "4-5к"? Причём здесь ссылка на аналогичную тему, в которой Вы уже участвовали, и зачем тогда эта тема?

К тому же, справочник, для Вашего проекта, черезчур громкое название. Так, каталог, среднемодерируемый и недостаточно, имхо, удобный пользователю, за которого Вы так радеете.

[Удален]
#23
sergey24:
www.ixbt.com - нет вообще статистики для изучения, кстате как ни странно но в первый раз он нем узнал с яшки

У меня там друг главный редактор, так что все пучком у них :)

Кстати, у них, как и www.dirt.ru (почему про него ничего не прокомментировали? Его держит простой смертный по имени Андрей (Dronix)), большинство пользователей как раз type-in, что говорит о качестве ресурса.

www.referat.ru
www.km.ru
это те же помойки только авторитетных чуваков, а я просил простых смертных :)

Ху из авторитетные чуваки?

кстате рекламы на км куда больше, если уж говорить о рекламе

Реклама рекламе рознь.

www.foto.ru http://www.liveinternet.ru/stat/foto.ru/searches.html?date=2006-12-08;period=month только потвердил мое предположение, траф ни растет , а стоит на месте, у других еще и падает

Дык, фото.ру - обычный магазин. На моих двух сайтах траф только растет и он больше, чем ваши 800 уников. И я тоже неавторитетный чувак ;)

По-моему вы хотите верить в то, что ваш супер-пупер дорвей и еще парочку с ним заодно опустили специально по указке, а не новый алгоритм поработал и никак не хотите посмотреть правде в глаза. Вопрос о вашей компетентности будем ставить или обойдетесь? :D

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#24
XTR:
У меня там друг главный редактор, так что все пучком у них :)
Кстати, у них, как и www.dirt.ru (почему про него ничего не прокомментировали? Его держит простой смертный по имени Андрей (Dronix)), большинство пользователей как раз type-in, что говорит о качестве ресурса.



Ху из авторитетные чуваки?



Реклама рекламе рознь.



Дык, фото.ру - обычный магазин. На моих двух сайтах траф только растет и он больше, чем ваши 800 уников. И я тоже неавторитетный чувак ;)

По-моему вы хотите верить в то, что ваш супер-пупер дорвей и еще парочку с ним заодно опустили специально по указке, а не новый алгоритм поработал и никак не хотите посмотреть правде в глаза. Вопрос о вашей компетентности будем ставить или обойдетесь? :D

Я ни во что верить ни хочу.

Я попросил привести бизнес справочник которы держится более 3 лет с нормальным трафом около 5к с яши хотя бы (5к - 5000 хостов), а вы мне одних авторитетов показываете.

[Удален]
#25
sergey24:
Я ни во что верить ни хочу.
Я попросил привести бизнес справочник которы держится более 3 лет с нормальным трафом около 5к с яши хотя бы (5к - 5000 хостов), а вы мне одних авторитетов показываете.

Это просто невероятно 😆

Вы ответьте: что за авторитеты и авторитетные чуваки? Поподробнее, если можно.

Кстати, объясните мне с точки зрения здравого смысла - зачем Яндексу опускать сайт у которого траф 5к?

P.S.: про смену алгоритма слушать вы не хотите. А зря.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#26

sergey24, элементарно, вот и до Вас у Яндекса руки/боты дошли..

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#27
XTR:
Это просто невероятно 😆

Вы ответьте: что за авторитеты и авторитетные чуваки? Поподробнее, если можно.

Кстати, объясните мне с точки зрения здравого смысла - зачем Яндексу опускать сайт у которого траф 5к?

P.S.: про смену алгоритма слушать вы не хотите. А зря.

Смена алгоритма это хорошо, но такие вещи поисходили и раньше и ни один раз.

Лично у меня 4 доски так слетело. пол года жили, а потом резко упали.

Так что это далеко не частный случай.

Авторитетами я считаю тех, за которыми стоят авторитетные люди.

К примеру за УР стоит издательство.

За КМ тоже явно люди не с улицы...

Я даже могу прогноз дать, через пару месяцев http://www.liveinternet.ru/stat/i-baza.ru/searches.html

постигнет та же участь.

Давайте принципиально поднимим этот топик через пару месяцев и посмотрим...

[Удален]
#28
sergey24:
Смена алгоритма это хорошо, но такие вещи поисходили и раньше и ни один раз.

Это судьба всех дорвеев :)

Лично у меня 4 доски так слетело. пол года жили, а потом резко упали.

Ах, это уже 5-я доска? Гробик я бы даже сказал :)

Вы не пробовали сделать качественный ресурс? Видимо, нет. А то бы таких вот проблем не испытывали уж точно.

Так что это далеко не частный случай.
Авторитетами я считаю тех, за которыми стоят авторитетные люди.
К примеру за УР стоит издательство.
За КМ тоже явно люди не с улицы...

Т.е. Яндекс по-вашему делить сайтовладельцев на "с улицы" и авторитетов? 😆

Я даже могу прогноз дать, через пару месяцев http://www.liveinternet.ru/stat/i-baza.ru/searches.html
постигнет та же участь.
Давайте принципиально поднимим этот топик через пару месяцев и посмотрим...
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#29
XTR:
Это судьба всех дорвеев :)



Ах, это уже 5-я доска? Гробик я бы даже сказал :)
Вы не пробовали сделать качественный ресурс? Видимо, нет. А то бы таких вот проблем не испытывали уж точно.

Смешного ни чего нету.

Приведите сначала примеры стареньких качественных контекстных ресурсов с открытой статистикой. Давайте вместе посмеемся 😆

[Удален]
#30
sergey24:
Смешного ни чего нету.
Приведите сначала примеры стареньких качественных контекстных ресурсов с открытой статистикой. Давайте вместе посмеемся 😆

Этих дорвейных каталогов? Даааа... очень качественные и очень полезные доры. Вы некомпетентны, мне жаль :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий