Жизнь стремится к завершению

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#151
zahar-zaharych:
Акт отдачи имеет большее значение, чем акт приема. Для отдающего. Не для принимающего. Не все ли равно, Арш? Фома? Пусть с бумажкой разбирается модератор. Наша задача впечатлиться и задуматься.

Это было верно только в первый раз.

---------- Добавлено 15.08.2018 в 12:52 ----------

zahar-zaharych:
Особенно Арш убивает. Он ведь прекрасно понимает, что проблема не в отсутсовии конечности, а в нашем с вами отношении.

Я как раз внимательно прочел все посты ТС в топике, прежде, чем что-то вякнуть.

Я ни слова не сказал о проблемах инвалидов вообще или в РФ в целом.

---------- Добавлено 15.08.2018 в 12:56 ----------

vitvirtual:
В результате я получаю две тысячи рублей в месяц вместо бесплатного автотранспорта и бензина, которые раньше предоставляли инвалидам, вместо санаторно-курортного лечения, бесплатного проезда на ЖД, скидки на оплату жилья и т.п.

То государство (с бесплатными ништяками) накрылось медным тазом, утащив с собой миллионы жизней.

Попробуйте Венесуэлу - там что-то похожее, вроде.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#152
IndexSa:
А я не вижу здесь противоречия и попытки обмана.

А я не говорю об обмане, я намекаю на не целевое использование... я даже про мораль говорить не буду ибо бессмысленно, но технически сложно представить ситуацию, при которой отец с ограниченным бюджетом просит денег на лечение ребенка и часть этого бюджета спускает в кабаках.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#153
koketkade:
Это тебе не холодное пивко со сранья заливать и гордиться этим.

А знаешь почему я сейчас могу потягивать холодное пивко с утра? Потому, что когда у меня была жопа в жизни, я не плакался по форумам, а пахал.

Хотя нет, был у меня период когда я плакался, тогда ещё интырнетов не было в таком количестве но благодатные уши находил в достаточном количестве и то о чём плачет ТС я знаю не понаслышке. Так что не надо мне прививать человеческие ценности.

Пока сердобольный народ кормит вот таких нытиков, они и будут существовать.

Знаешь кому хочется помочь? Человеку, который получит твой посыл (деньги, совет и пр) и пойдёт вперёд, а не будет ходить кругами "Подайте слепому коту Базилио".

P.S. Кстати, мне именно в церкви мозги и вправили.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#154
SergeyIsN:
У Вас не было мысли, что проблемы со здоровьем и судьбой идут из-за проблем с душой?

Кто Вам такой бред сказал?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Горящие туры (https://teplo.ru/)
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#155
v_ovan:
Кто Вам такой бред сказал?

Из собственного опыта :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#156
samimages:
технически сложно представить ситуацию, при которой отец с ограниченным бюджетом просит денег на лечение ребенка и часть этого бюджета спускает

Именно после одного из случаев и появилось требование отчета не только о полученных средствах, но и о их целевом расходовании. Тогда всё закончилось печально.

Глаза боятся, а руки-крюки.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#157

Если давать деньги абсолютно здоровым и молодым, то у них сразу появятся проблемы со здоровьем и куча детей и прочих проблем. А что говорить о тех, у кого уже есть чем манипулировать.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#158
SergeyIsN:
У Вас не было мысли, что проблемы со здоровьем и судьбой идут из-за проблем с душой?

Боже, какой бред.

Мне тоже один массажист-психолог втирал, что все проблемы от души бла-бла-бла.

Т.е типа я не выдержал нагрузки на спину в походе, потому что у меня проблемы с психологическим здоровьем, а не из-за слабых мышц =))) ххаха

А мои друзья попали в ДТП и стали инвалидами, потому что у них проблемы с душой, а не потому что в них врезалось пьяное чмо влетевшее на встречку.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#159
Amigo_9876:
Боже, какой бред.

Окей. Пусть для Вас это бред :)

Признаю, я могу быть не прав :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#160
Amigo_9876:
Мне тоже один массажист-психолог втирал, что все проблемы от души бла-бла-бла.
Т.е типа я не выдержал нагрузки на спину в походе, потому что у меня проблемы с психологическим здоровьем, а не из-за слабых мышц =))) ххаха

А мои друзья попали в ДТП и стали инвалидами, потому что у них проблемы с душой, а не потому что в них врезалось пьяное чмо влетевшее на встречку.

Ну, по большому счету он прав.

Только это не следует сообщать клиентам.

(

1) со слабыми мышцами не тащат тяжелый рюкзак. А если тащат - что-то не в порядке в башне

2) много народу было на трассе, а попали именно они. С чего бы?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий