Как вы загоняете большое количество доров в индекс?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#301
Бумеранг777 #:
а каким софтом можно делать массово вордпресс блоги?
Бесплатной версией моего генератора сайтов, если инересно - по вопросам в ЛС или подождать некоторое время до релиза.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#302
Dos3 #:

да почти любым
но зачем ? без подьба, давай обсудим почему вп блоги ? 

каким любым?

вп потому что мне так удобней.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#303
add-my-url тоже прилег отдыхать, а снова доставать хрумак как-то неохота, есть еще варианты ?)
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#304
Serega123 #:
add-my-url тоже прилег отдыхать, а снова доставать хрумак как-то неохота, есть еще варианты ?)

Со вчерашнего дня перестало индексировать?

Я юзал телеграмм бота и еше другой севрис, но вот со вчерашнего дня голяк, индекса нет. Отслеживаю бота на страницах которые добавляю, не приходит (

Очередной фикс гугла по индексу или глючит у них сейчас бот.....? очень интересно


Если кто знает схему загона страничек в гугл, а еще лучше где брать быстробота) отпишите, я готов купить рабочую тему!

S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#305
Melitopol #:

Со вчерашнего дня перестало индексировать?

Я юзал телеграмм бота и еше другой севрис, но вот со вчерашнего дня голяк, индекса нет. Отслеживаю бота на страницах которые добавляю, не приходит (

Очередной фикс гугла по индексу или глючит у них сейчас бот.....? очень интересно


Если кто знает схему загона страничек в гугл, а еще лучше где брать быстробота) отпишите, я готов купить рабочую тему!

я думаю бот глючит, а может и прикрывают дырки, хотя скорее первый варик всё же

S1
На сайте с 11.10.2014
Offline
49
#306
вроде заработал сервис, но индекса я чёт не вижу совсем
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#307
Serega123 #:
вроде заработал сервис, но индекса я чёт не вижу совсем

там новость - После "шторма" который был на выходных, наблюдаем очень вялый индекс, бот приходит.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#308
billypelegrini #:
Бумеранг777 #:
а каким софтом можно делать массово вордпресс блоги?
Может быть несколько вариантов - заказать шаблон на зенке, у автора Zerber есть генератор, ну и на складчине видела генераторы сайтов на вордпресс.
M4
На сайте с 26.08.2020
Offline
9
#309
иногда попадаются бурж дропы  возрастом несколько дней и в индексе 5-10к паг, в чем прикол не знаю, и причем дропы хилые очень.
M
На сайте с 26.10.2009
Offline
84
#310

Коллеги !

Подскажите кто пользуется сервисами онлайн индесации:

elitelinkindexer.com   colinkri.com   backlinksindexer.com   fastlinkindexer.com   gindex.me

и т.д. на блэкхате читал что не работают они (точнее не индексируют ), может кто подскажет что нибудь рабочее....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий