Sprinthost - блокирует весь аккаунт.

12
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#11

На Бегете если и будут проблемы, то будут у одного сайта, а не всего акк. Sprinthost, мне показался дорогим. У меня там был сайт, за те же деньги у Датабора и Бегета было больше ресурсов.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#12
il_cattivo:
На Бегете если и будут проблемы, то будут у одного сайта, а не всего акк. Sprinthost, мне показался дорогим. У меня там был сайт, за те же деньги у Датабора и Бегета было больше ресурсов.

Вопрос в том, как у хостера построена изоляция сайтов. У большинства хостеров изоляции в пределах аккаунта нет и все скрипты одного сайта имеют доступ к другим данным согласно правам доступа. Мало кто держит каждый сайт так скажем в одном логическом контейнере, а вот за пределы аккаунта у многих куда-либо выйти нельзя.

Вам тогда нужно искать хостинг, который держит каждый сайт в отдельном контейнере, либо просто для каждого сайта брать разные хостинг-аккаунты.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#13
MaksimVS:
Возможно у них банально нет такой функции - блокировать отдельный сайт.
Вы кстати и сами могли просто переименовать папку сайта. Было б быстрее, чем ждать чей либо ответ.

Функция есть такая, на 10-тый день блокировок сделали. Они кстати по вс любят блочить автоматом, к вечеру восстанавливают, а в пн опять автоматическая блокировка, т.к. в вс проблемы были =)

Переименовать папку с телефона проблематично.. а самое смешное, что при блокировке аккаунта этого сделать не возможно.

Там банально 2 сайта мобильным редиректом заболели. У остальных ни каких проблем нет.

Но идёт блокировка аккаунта, после которой даже из бэкапа не восстановить ни чего, пока не разблокируют.

С таким я не сталкивался ещё 🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий