Красное и белое

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
223
#361
ziliboba0213:
Я ни на что не намекаю, но когда я захожу в магазин "Красное и Белое", то получается российский флаг 🤪

Или французский, если сбоку от магазина встать. :)

ЗЫ: Чёта ниразу нигде не встречался энтот магазин и на раёне нету. Какбы зайти посмотреть на бесплатных кассиров и продавцов. :)

Ыыыыы
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#362
oxg:
donc Прошу вас не называть ЭТО -Пивом._) Во всех КБ продаётся химическая моча, на моё оценочное мнение -), которая споила при открытии целые райны города, я просто видел эти очереди за пивом по 35 р литр...

Я на крафтовое пиво сейчас подсел. Недалеко от дома пив-бар, в котором сами его "варят". Последнее что понравилось: индийский эль. Бокал пива стоит 170 руб.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#363
TST-master:
Кстати, а почему в некоторых сетях некоторые продукты оптом дороже? Сахар в пакетах по 1 кг, например. Мешок 10 кг дороже, чем если набрать этих пакетов по 1 кг — 10 штук. Картоха в сетках по 5-10 кг дороже, чем если такую же набрать из ящика россыпью такой же вес. Это чего за маркетинг такой удивительный?

так люди привыкли шо в большой упаковке - дешевле. смотрят на цену за 1кг и берут десятикилограммовую упаковку. а продаватели просто зарабатывают дополнительную копеечку таким образом.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
775
#364
Redbaron_chaos:
Я на крафтовое пиво сейчас подсел. Недалеко от дома пив-бар, в котором сами его "варят". Последнее что понравилось: индийский эль. Бокал пива стоит 170 руб.

IPA хорошо с похмелья идет 🍿

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#365

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Сеть алкогольных магазинов "Красное&Белое" подтвердила РИА Новости факт обысков на всех складах компании и в офисе.

Отмечается, что представители Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОН пришли с обысками около девяти часов утра.

Основанием для обысков стало подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#366
garik77:
факт обысков на всех складах компании и в офисе
Агентство Bloomberg включило владельца сети магазинов «Красное & белое» Сергея Студенникова в список долларовых миллиардеров. Точная оценка его состояния не называется.

«Красное & белое» – самый быстрорастущий ритейлер России, уточняет Bloomberg. По данным агентства, продажи сети выросли на 50% до 215 млрд руб. в прошлом году и на 40% в этом году, что превратило Студенникова в миллиардера.

вот такая вот подстава от блумберга.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#367

Хорошо видать конкуренты занесли в органы, чтоб перед праздниками такого дискаунтера завалить.

А то путается под ногами, туды его в качель.

А то во всяких ритейлах-5 и прочих дикси-магнитах контрафакта нет, ага, 10 раз.

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#368
donc:

Хорошо видать конкуренты занесли в органы, чтоб перед праздниками такого дискаунтера завалить.

Без всякого ФСБ и прочих могу сказать что по отзывам моих клиентов красное и белое торгует паленкой. Слышал это не один раз и не от одного человека.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#369

garik77, это обычный передел рынка. Уверен, что все торгуют левым, потому что нет смысла продавать оригинал по ряду весомых причин. Просто левое бывает разного качества, не обязательно разлито лишь бы как.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#370
donc:
А то во всяких ритейлах-5 и прочих дикси-магнитах контрафакта нет, ага, 10 раз.

Скорее всего нет. Это у них не основной товар. Вообще сейчас торговать паленкой в лицензированном магазине практически не реально. Если ты закупаешься в белую, то по пути бутылки от производителя до желудка клиента она как минимум контролируется шесть раз.

Думаю что это по старым делам, до введения ЕГАИС

---------- Добавлено 27.12.2018 в 01:05 ----------

А закупиться в черную нельзя, не продадут. А с бутылками из гаража/подвала сразу погоришь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий