Когда ждать результата от работы SEO специалиста?

Р
На сайте с 14.06.2018
Offline
5
#61
Servermen:
Он должен собрать сематическое ядро, под ваши товары или услуги, и по ним вы можете отслеживать позиции вашего сайта. Но 3 месяца рановато для особого результата, все конечно же от тематики зависит.
Пусть вам даст список уже проведенных работ с сайтом, и по ним можете заказать сторонний аудит.

Если толковый специалист то через 1-2 месяца будет результат виден. Но так же зависит : вел он ваш сайт с создания, и в " каком состоянии был сайт когда попал к нему "

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#62
Рацио:
вел он ваш сайт с создания, и в " каком состоянии был сайт когда попал к нему

это один из важных моментов!

иначе потом получается так

1 случай:

сайт сделан хорошо, что в топ заскакивает относительно быстро...

или плохо сделан и там нужно работать, но новый сайт и сайт с историей уже отличается и порой значительно (а если еще там и сеоников меняли раз в 3 месяца, то лучше пройти мимо такого проекта или денег просить много)

2 случай:

сайт с любой историей может быть и естественно разное движение

один мог в статике годы стоять

другой мог кое-как продвигаться, по 2 ссылки в месяц на мирке (без анализа донора, просто по цене выбирается), больше страшно - фильтр дадут!))

третий с анкорным облаком в 2,5 анкора))) 50% купить дом и 49% купить дом Москва недорого и 1% прочее, а 100% это 10 000 ссылок от прогонов, ротапоста и прочего

четвертый по внутренней никакой, а клиент против переписывания, считает, что все хорошо

пятый по внешней почти нулевой за 5 лет жизни

шестой вроде ничего так и по внутряку есть что-то, и позиции мелькают в топ 50, и трафик старый, и ссылки старые.. но только текста давно растянуты, ссылки давно с тех доноров, которые не работают и т.д.

седьмой вообще в топе сидит по ВЧ (пустышка, но клиенту не интересно этой), клиент вывел сам (как не трогаем тему даже), и требует за те же 10 000р. вывести ему еще один ВЧ с другого раздела (и там явно не пустышка)

восьмой против покупки ссылок

девятый с лендингом, но требует СЯ на 5000 позиций!

десятый сразу топ и немного денег, потом денег много даст.. но когда будет топ

и еще так 100500 разных сайтов с разной историей + не забываем про сезонность, апдейты и прочие, которые тоже накладываются на сроки

но новички и клиенты не хотят вникать в детали, им скорее интересны детали по их расходам и доходам, а seo считают чем-то простым и примитивным, где денег закинул в пульт и все... а если сеошник говорит, что его время стоит денег - удивляются! "я ж тебе целых 10 000 плачу в месяц, по 2 часа в день не можешь сайту уделить и общению со мной?"

а потом ТС или другие меряются у кого быстрей! и тот у кого медленнее, бежит сеошника пинать))) почему тот плохой и его "никакой сайт"

ps так это... очередная тема про среднюю температуру в больнице и для тех, у кого "медленный топ", а друг говорит, что у него "быстрее"

pps кстати, а кто по сколько времени общается с клиентом в месяц?))

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#63
kittenAA:
кстати, а кто по сколько времени общается с клиентом в месяц?))

Когда что-то нужно и есть вопросы по сайту, это может быть 3 раза в неделю, а может 2 раза в месяц.

Так в целом стараюсь не писать по пустякам.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#64
Hammer8:
Когда что-то нужно и есть вопросы по сайту, это может быть 3 раза в неделю, а может 2 раза в месяц.
Так в целом стараюсь не писать по пустякам.

я про то, как часто клиенты требуют "внимания"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#65
kittenAA:
я про то, как часто клиенты требуют "внимания"

Если клиент адекватен и есть результат, то никому лишняя болтовня не нужна.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#66
-= Serafim =-:
Если клиент адекватен и есть результат, то никому лишняя болтовня не нужна.

золотые слова (с)

я последние лет 5 только так и определяю:

если много говорит, то будут проблемы...

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Online
213
#67
kittenAA:

я последние лет 5 только так и определяю:
если много говорит, то будут проблемы...

Самые проблемы, когда заказчик "знает", как продвигать сайт лучше тебя.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#68
Сергей Нижегородцев:

Если что-то не умеешь делать сам - ну не получается, ну не дано, это не значит, что это не умеют делать другие. Публичная демонстрация сео-импотенции - это самокритично и весело, Вова! 🤣

Я не Вова, но возникает резонный вопрос: зачем писать о непревзойденных результатах вывода в ТОП по Москве свежих сайтов?

Вы утверждаете, что другие не могут, но при этом не доказали, что сами способны.

Ps Пойду по Вашему пути: выведу любой сайт по любому ВЧ в ТОП за неделю (не то что Нижегородцев). Нужны пруфы? Это слишком дорого стоит, чтобы выложить в паблик, но факт есть факт!

Как Вам затравка?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#69
Алвель:
Я не Вова, но возникает резонный вопрос: зачем писать о непревзойденных результатах вывода в ТОП по Москве свежих сайтов?
Вы утверждаете, что другие не могут, но при этом не доказали, что сами способны.
Ps Пойду по Вашему пути: выведу любой сайт по любому ВЧ в ТОП за неделю (не то что Нижегородцев). Нужны пруфы? Это слишком дорого стоит, чтобы выложить в паблик, но факт есть факт!
Как Вам затравка?

Он опять слился, пута пута ответил и слился. Видимо нашел такого же умницу и нет времени на серч, надо очередного разводить.

Если сформулировать ответ на название темы, то "НИКОГДА"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#70

вопрос странный "когда ждать результата"

на когда договорились тогда и ждать а там уже либо он есть либо его нет

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий