2 часть ЧМ по футболу 2018

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#911
TST-master:
хм... походу, это тренд — считать Самедова и Смолова плохими в составе сборной РФ

Ну я фиг знаю, мне так с дивана видится.

В скорости наша сборная уступает многим сборным. Колумбии, например. Там волосатик один удирает так, будто за ним Пеннивайз гонится.

---------- Добавлено 08.07.2018 в 20:27 ----------

TST-master:
Мне бы хотелось, чтобы против англичан хорваты встали всей своей мощью.

Не-не, хватит им.

После одной второй пущай пакуют чемоданы, берут подмышку свою президентшу и обратно в Хорватию.

Финал Англия-Франция будет хорош.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#912

Ramzes_13, да, Лёня 2 порой забавно свои мысли выражает)) Я тоже хотел про Испанию напомнить))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#913
TST-master:
Лёня 2 порой забавно свои мысли выражает

Да я его почитал, и даже стал сомневаться, что мы вчера проиграли.

Мы намеренно взяли паузу, побед пока хватит, нужно отдохнуть, чтобы набраться сил и взять финал UEFA Euro 2020.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#914

lusan, там что то личное)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#915
TST-master:
Как бы не дисквалифицировали хорватов... ФИФА серьёзно инцидент смотрит, учитывая внешнеполитические события и проч.....
.

Пишут что отделался предупреждением.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#916

lusan, тю! А как насчёт проиграть, но только финалисту? :)

Да и триколор, с теми же цветами даже))

Да и б. Югославия))

---------- Добавлено 08.07.2018 в 20:47 ----------

Ramzes_13:
Пишут что отделался предупреждением.

Ну и славненько... будет думать — что орать((

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#917
lusan:
В скорости наша сборная уступает многим сборным. Колумбии, например. Там волосатик один удирает так, будто за ним Пеннивайз гонится.

Ну, индивидуальная скорость игрока - это хорошо, но не определяюще. Как ни крути, а мячик в пас передвигается намного быстрее. Не хватает скорости коллективного мышления и техники обработки мяча.

Это какой-то бич еще с советских времен: отчего-то у тех же бразильцев, к примеру, мяч после приема дальней передачи прилипает к ноге, а у наших отскакивает неугадываемо куда, хотя в последнее время несколько получше с этим стало.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#918
TST-master:


Мне бы хотелось, чтобы против англичан хорваты встали всей своей мощью.

да как-то не выглядит Хорватия мощно.. англичане же прибавляют с каждым матчем.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#919
lipton:
да как-то не выглядит Хорватия мощно.. англичане же прибавляют с каждым матчем.

Угум-с, мне тоже показалось, что хорваты как-то с каждым матчем сдают, в группе как-то более убедительно играли.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#920

Политкорректность - это полный бред.

Ну сказали хорваты и сказали, чего раздувать скандал? Они же не призывали русню резать или что-то такое. Или "Слава Украине" - это заклинание, запрещенное на международном уровне?

Вообще не стал бы обращать внимание, ну тролльнули малость, а пердаков разорвалось тысячи.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий