Просел доход на адсенс - 10

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1971
provayder:
Это юмор такой? То есть, с введением премодерации ничего не изменилось?

Это не так. Сегодня в эдсенс не попадает значительная часть сайтов, не нарушающих правил программы. 90 % дропов не проходит модерацию по разным причинам: недостаточно контента, копированный контент (даже если это не так), страницы в стадии разработки и т.д. При этом, такое же и значительно худшее г-но, ранее добавленное, работает и примеров "регулярно проверяются на соответствие правилам программы. Отсюда нарушения на уровне страницы и сайта, баны и пр." не было.

БОльшая часть сайтов, которые сейчас крутят объявления, не пройдут модерацию

Было бы правильнее писать ИМХО.

[Удален]
#1972
Nopassw0rd:
Было бы правильнее писать ИМХО.

Спасибо за совет, учту

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1973

provayder, я Вас вообще, если честно, не понял.

Я Вам всего лишь пытаюсь донести то, что Ваша теория о какой то будущей перемодерации старых сайтов - только теория, не подтверждённая ничем.

При этом, все уже добавленные в Адсенс сайты и так проверяются на соответствие правилам при помощи алгоритмов, поэтому, проще всего Адсенсу выталкивать некачественные сайты при помощи существующих способов проверки, которые работают для проверенных сайтов, а не проверять всё по новой. Но, это тоже только в теории, т.к. хз, что у них на уме.

[Удален]
#1974
1_st:
provayder, я Вас вообще, если честно, не понял.
Я Вам всего лишь пытаюсь донести то, что Ваша теория о будущей перемодерации старых сайтов - только теория, не подтверждённая ничем.
При этом, все добавленные сайты и так проверяются на соответствие правилам, поэтому, проще всего Адсенсу выталкивать некачественные сайты при помощи алгоритмов проверки, которые работают для проверенных сайтов, а не проверять всё по новой.

Я, честно говоря, тоже не понял, как мог возникнуть вопрос "Зачем?", но всё же ответил, привычка. Это ИМХО, теория, не подтверждённая ничем, в отличие от всех остальных аксиом на форуме 😂

Эдсенсу проще проверять сайты при помощи существующих алгоритмов проверки, но он вводит ручную премодерацию сайтов, ИМХО 😂

У говносайтовых магнатов такая реакция на моё сообщение, будто бы я что-то решаю в гугле: "Ааа!!! Нет!!! Скажи, что это не так, что это всего лишь ИМХО!!! Сволочь!!!" 😂

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1975
provayder:
но он вводит ручную премодерацию сайтов, ИМХО

Нет никаких доказательств того, что она ручная. Но даже если и так, то это может быть просто первичная проверка для экономии ресурсов.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1976
1_st:
Эдуардoff, тут нужно, в идеале, ключи анализировать, а не шаблоны и расстановку. Может у Вас верхний собирает траф из Гугла по "купить RTX 2080", а нижние - с Яндекса по "переустановка Windows".

Не, верхний по коммерческим запросам тоже не получает особо. Как удалить аккаунт на андроид и так далее, но правда верхний 98% трафика получает из Гугла, Яндекса у нас уже практически нет, и это радует - не надо подстраиваться, не надо прятать БС и т.д.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1977

Эдуардoff, так это у Вас с БС клики идут? Или Вы не отслеживаете блоки? Как сейчас с них выхлоп вообще?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1978
1_st:
Эдуардoff, так это у Вас с БС клики идут? Или Вы не отслеживаете блоки? Как сейчас с них выхлоп вообще?

с этого конкретного украинского около 5 центов средняя и стабильно уже полгода, с российских 2-4, с украинского по одной распространенной игре по 2 цента, но почти все БС. Самые кликабельные везде БС, но на российских их пришлось спрятать от Я.

К сожалению блоки перемешал когда-то по всем сайтам, и сложно отследить какой именно блок сколько дает на конкретном сайте. Наверно как сайтов станет меньше, надо навести порядок. Адсенс у меня пока больше побочный заработок, поэтому не уделяю много времени. А наверно не мешало бы - есть сайты с очень низким цтр, при том что и блоки так же расположены, и трафика больше, а выхлоп мизерный. Но мне наверно их проще продать к весне весь мизер и укрупниться, взять один сайт вместо двух десятков.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#1979
1_st:
Зачем? Старые (как и новые добавленные) сайты уже регулярно проверяются на соответствие правилам программы. Отсюда нарушения на уровне страницы и сайта, баны и пр.

проверяется оно автоматически, а если включат руки... Если бы все просто было, то и модерацию сайты из старых акков без проблем проходили бы, а фиг. Но тут интересно, что есть новые акки без модерации все еще. Зачем, почему?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#1980

Заменил все блоки на РСЯ, адсенс поставил в заглушку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий