Просел доход на адсенс - 10

F
На сайте с 07.12.2018
Online
55
#1871
Booch24:
Оно никому не помогает. Оно помогает ровно день, на следующий день алгоритмы адсенса отрабатывают и не дают тебе заработать больше, чем этого хочет гугл.
А сейчас гугл в открытую кидает нас. Клики пропадают и платит копейки. Рекламодателей много (в моих тематиках). Неужели они не понимают, что они больше в перспективе потеряют с таким подходом, так как люди будут отказываться от них (уже отказываются).
У нас второй месяц провал, а гугл отчитывается о прибыли

Да, похоже, от нас ничего не зависит. Как говорится, Бог дал, Бог и взял. Я раньше вообще не смотрел отчёты и эксперименты, доход в мае поднялся до 300, в ноябре упал ещё ниже, чем было до мая. Ничего на сайте не менял, блоки не трогал. Сейчас посматривая отчёты увидел, что в основном доход идёт с персонализированной рекламы, которую я отключил)))

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#1872

Futbeek, проводил несколько экспериментов за это время. Ровно на день заработок увеличивает, а потом снова обвал.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#1873

Оно действительно помогает лишь на день два.

Менял блоки, отключал автомат, пробовал расставлять блоки по другим места, играл с ползунком выполняемых запросов, блочил категории.

Если и был эффект, то именно на сутки, двое, а потом снова все скатывалось.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#1874
Abrasive:
так что завод мне не грозит

А что не так с заводом?

На нормальном заводе очень даже неплохо, если коллектив хороший.

И зарплата побольше адсенса получается.

Дома за компом сидеть 24/7 - вот что реально тяжело. А на завод ходить в меру полезно и интересно.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#1875
200Online:
А что не так с заводом?

На нормальном заводе очень даже неплохо, если коллектив хороший.
И зарплата побольше адсенса получается.

Дома за компом сидеть 24/7 - вот что реально тяжело. А на завод ходить в меру полезно и интересно.

На заводе ты будешь работать по 12 часов, и убивать здоровье.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1876
Prok:
На заводе ты будешь работать по 12 часов, и убивать здоровье.

От сидения за компом проблем едва ли не больше, чем на производстве.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1877

Prok, завод заводу - рознь. А на форуме не редко встречаются посты, когда вебмастера по три - пять часов в сутки спят, копируя Да Винчи и Теслу, жрут что попало раз в сутки, забыв основы социализации, кроме набивания сообщений в социалки. Вот это точно убивает))

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
76
#1878

Сегодня кликов нет вообще. На одном из бурж сайтов из 4тыс трафика - 3 клика. Печально.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#1879
Arhy:
Сегодня кликов нет вообще. На одном из бурж сайтов из 4тыс трафика - 3 клика. Печально.

Нам Abrasive рассказывает, что скоро миллиардером в бурже станет )

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#1880
Prok:
На заводе ты будешь работать по 12 часов, и убивать здоровье.

на заводе как раз все работают легально. Там 40 часов рабочая неделя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий