Просел доход на адсенс - 10

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1601
aVIPER:
Я просмотрел всю стату, у меня при прежних показах, при нормальном покрытии 94% тупо с 1 января просела цена клика процентов на 30, просто отрубило, и ладно бы плавный рост прослеживался, но я пока его не наблюдаю, причем траф у меня не только ру, посмотрел разные сайты, на всех такая тенденция. В прошлом году цена клика так сильно не падала, с 3 февраля наблюдался рост, так что буду следить дальше.

У меня просела практически в 2 раза и доход на 39%, а что удивляться. Выходные, бизнес планы не утверждены, увеличение НДС, стоимости топлива - нужно разобраться сколько набросить к цене чтобы не потерять свое. соответственно меньше рекламодателей меньше стоимость клика. Каждый год такая тенденция, в этом, возможно, чуть более выражено. Про бурж не знаю, только местный рынок.

---------- Добавлено 03.02.2019 в 21:54 ----------

provayder:
Кто такой Сергеич? Прошу не пинать, я новичок)

Сергеич это Георгий, он написал скрипт для отбраковывания мусорных объявлений по определенным критериям. Соседняя тема обсуждает его работу.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1602

Сегодня просто дно...клики копеечные

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#1603

Да. Сегодня с утра и днем было более менее, но вечером словно отрезало.

В итоге минус 20% по сравнению с тем же днем на прошлой неделе.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1604

У кого тоже упал доход в воскресенье: CTR тоже сильно просел или только цена клика? Трафик РУ/СНГ или не только?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#1605
Alex Agent:
У кого тоже упал доход в воскресенье: CTR тоже сильно просел или только цена клика? Трафик РУ/СНГ или не только?

CTR к вечеру тоже сильно упал. Трафик на 90% ру.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#1606

Даже в бурже идет небольшое падение доходов в начале года, но сейчас, вроде все стабилизировалось и больше не падает.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1607

цена клика в ру адсенсе полетела опять вниз. сегодня еще -20%. хотя казалось бы уже не куда. придется временно вернуться в РСЯ. реклов видимо настолько мало сейчас в ру сегменте, что их не хватает даже на 2 парнтерки.

есть мини проект в бурже по 1-2 клика в день. там клики по 30 рублей минимум в среднем 70-80 рублей. зачем работать в ру регионе непонятно.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1608
Dambo:
Уже три часа как адсенс снова жутко тупит.
Кликов почти нет.

Через раз. Уже матюкатся хочу.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#1609
jonny1960:
цена клика в ру адсенсе полетела опять вниз. сегодня еще -20%. хотя казалось бы уже не куда. придется временно вернуться в РСЯ. реклов видимо настолько мало сейчас в ру сегменте, что их не хватает даже на 2 парнтерки.

есть мини проект в бурже по 1-2 клика в день. там клики по 30 рублей минимум в среднем 70-80 рублей. зачем работать в ру регионе непонятно.

Народ очевидно надеется что будет лучше.

При этом даже ежу понятно что лучше не будет.

Но надежда умирает последней 😂

Видимо народу приятно сидеть в болоте.

Хоть и болото, но своё, родное 😂

Целых полтора бакса за 63 клика можно заработать 😂

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#1610
Dambo:
Я блочил по параметру показы - заработок.
Если на пару сотен показов всего 1-3 цента заработок, то блокировал.

К примеру вот это из вчерашней статистики по рекламным сетям.
Все эти сети заблочил. А всего около 30.

Я не понимаю, зачем блокировать рекламную сеть если она за 30 дней показывает 100 показов?) Сначало вы блокируете тоннами рекламу, якобовичей и всякий шлак, а потом жалуетесь на низкий клик, а слово конкуренция не слышали наверное. Ради прикола, разблочте все что блокировали, на время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий