Просел доход на адсенс - 10

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#2781

За 2 минуты, гугл только что списал 1,5 бакса... Надежда на улучшение развеялась, как с белых яблок дым.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#2782
nikolaevets:
Какую тизерку используете?

адвертур, но вчера у них что-то сломалось и показы уменьшились в 5 раз))

еще тестирую медитатор (в разделе недавно появился их закрепленный топик), пока доволен результатами, но думаю их скоро "подкорректируют" не в лучшую для нас сторону )

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#2783
abervv:

еще тестирую медитатор (в разделе недавно появился их закрепленный топик), пока доволен результатами, но думаю их скоро "подкорректируют" не в лучшую для нас сторону )

А не подскажете, в чем смысл такой монетизации? Например, я работаю напрямую с Адсенс и РСЯ. Если начну работать через посредника, мой доход увеличится? Интересно, за счет чего. Топик ихний читал, так и не врубился.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2784

Sergio Suares, здесь же все мечтают работать, как настоящие профи с Header Bidding. Заставить конкурировать РСЯ, Адсенс за рекламный блок на сайте.

N
На сайте с 01.10.2015
Offline
39
#2785
Sergio Suares:
А не подскажете, в чем смысл такой монетизации? Например, я работаю напрямую с Адсенс и РСЯ. Если начну работать через посредника, мой доход увеличится? Интересно, за счет чего. Топик ихний читал, так и не врубился.

Тоже работал с РСЯ и Адсенс, оставил только адсенс и добавил медиатор, трафик образовательный денег много не приносил, доход возрос со 100 до 200-250 в сутки, для моего трафика и сайта в принципе это отличный результат. Медиатор удобнее ещё в том, что с выплатами там проще, минималка меньше чем в адсенс например и вариантов выплат больше, меньше заморочек с подтверждением данных и т.д.

Возможно на другом трафике результат будет хуже, надо тестировать и тогда будете точно знать, теряете вы деньги или связка РСЯ+Адсенс актуальнее для вас.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#2786
Sergio Suares:
А не подскажете, в чем смысл такой монетизации? Например, я работаю напрямую с Адсенс и РСЯ. Если начну работать через посредника, мой доход увеличится? Интересно, за счет чего. Топик ихний читал, так и не врубился.

я просто заменил у себя блок адсенса блоком этой сети, и добавил дополнительный блок в сайдебар, а в РСЯ поставил минимальный СРМ, и в заглушки опять таки эту сеть. Конкретно с РСЯ плюс в том, что здесь учитываются все показы, в то время как в РСЯ учитываются только те, что были более 2 секунд на виду (у меня это не более 20-30% от общих).

Общий плюс в том, что при добавлении дополнительных блоков пошел доход еще и отсюда, при этом доход от РСЯ/адсенс не просел.

Если брать в цифрах на вчера:

адсенс, показы 51 тыс, доход 5,09

медитатор, показы 48 тыс, доход 5,36, адвертур что-то поломался последние пару дней, но там СРМ разав 2 ниже медитатора, обычно приносил мне 2-3 в день, при том, что блоки установлены на задворках сайтов.

По хорошему нужно анализировать все блоки на сайтах, и выкидывать/заменять менее доходные, но на это просто катастрофически не хватает времени.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2787
abervv:
адсенс, показы 51 тыс, доход 5,09
медитатор, показы 48 тыс, доход 5,36

Обнять и плакать

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2788

Млин я думал у меня доход с адсенса 50 центов за 1000 показанных страниц это очень низкий :)

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#2789

Не понимаю почему вы все плачете? Доход как было так и остались. У меня все как было

png 2019-03-13_17-47-34.png
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#2790

Роман74 А какая у вас тематика? у меня в 3 раза цена ниже чем у вас_)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий