Просел доход на адсенс - 10

AG
На сайте с 24.01.2019
Offline
6
#2361
Nikitasw1:
Подтверждаю, такая же ситуация...

както совсем у вас печально всё... у меня 4 клика по 4 цента)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#2362
FreeJabber:
plab, нет, я вообще пока не вник в разницу между тем и тем)) если бы кто то помог обьяснил в чем разница АМP и без него)) было бы здорово

У меня заходы трафа на амп дают немного больше, чем заходы с мобил на обычные страницы. Но у меня в амп в среднем 3-4 блока против 2-3 на обычных. Так что однозначный вывод сделать не могу. Поэтому сам маюсь, строгать ли амп для остальной части сайта. У кого многостраничники ставят плагины, но там с количеством блоков и дизайном вряд ли сильно развернешься.

С другой стороны покрытие на амп выше в среднем 1.5%. Стата за год. С чего вдруг. Или адсенс отдает им предпочтение?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#2363
Dram:
Когда вы уже все включите мозги??? Страна в ж**пе! Экономика падает 5 год подряд, несмотря на то что вещают по госканалам. У народа все меньше и меньше денег.

Это все понятно, я лично никаких иллюзий на данный счет не питаю и ничего хорошего в перспективе не жду, однако текущие адсенсовкие приколы и правда слишком уж крутоваты по степени изменения "вектора", и даже нашей приснопамятной экономикой вряд ли объясняются. Она ведь уже который год стагнирует, однако до недавних пор все же получалось, пусть понемногу и очень скромными темпами, повышать уровень дохода с Адсенса, и предыдущий год в этом плане был довольно неплох, однако сразу после НГ все изменилось до неузнаваемости. И если январь еще можно было со скрипом списать на постновогодний синдром у населения, то трэшак февраля уже ни в какие объяснения не вписывается вообще никак :(

Найти и перепрятать
F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#2364
NewAction:
Это все понятно, я лично никаких иллюзий на данный счет не питаю и ничего хорошего в перспективе не жду, однако текущие адсенсовкие приколы и правда слишком уж крутоваты по степени изменения "вектора", и даже нашей приснопамятной экономикой вряд ли объясняются. Она ведь уже который год стагнирует, однако до недавних пор все же получалось, пусть понемногу и очень скромными темпами, повышать уровень дохода с Адсенса, и предыдущий год в этом плане был довольно неплох, однако сразу после НГ все изменилось до неузнаваемости. И если январь еще можно было со скрипом списать на постновогодний синдром у населения, то трэшак февраля уже ни в какие объяснения не вписывается вообще никак :(

Оказывается у них тоже рабочих "кидают"

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#2365

Вообще надо радоваться, что трафик ПС еще дают обычным сайтам. Сейчас можно хотя бы монетизировать через CPA. Яндекс вообще активно перекрывает кислород своими сервисами.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2366

Скоро великая депрессия в ру сегменте, брошенные сайты и мобильные приложения.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 14:42 ----------

intd:
Вообще надо радоваться, что трафик ПС еще дают обычным сайтам. Сейчас можно хотя бы монетизировать через CPA. Яндекс вообще активно перекрывает кислород своими сервисами.

Да яндекс мог себя вести, как хотел, пока развитие ру сегмента гугл на себе тащил. Перекрыть кислород дело не хитрое, просто после этого все сдохнут.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#2367

У меня сегодня в первой половине дня вообще мизер, процентов на 50 меньше чем вчера в это же время

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#2368
Kenji:
У меня сегодня в первой половине дня вообще мизер, процентов на 50 меньше чем вчера в это же время

Аналогично. А в последние два часа вообще снова пошла заморозка и кликов почти нету.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2369
kcusha:
Скоро великая депрессия в ру сегменте, брошенные сайты и мобильные приложения.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 14:42 ----------


Да яндекс мог себя вести, как хотел, пока развитие ру сегмента гугл на себе тащил. Перекрыть кислород дело не хитрое, просто после этого все сдохнут.

В каком Ру сегменте? В этом?

[ATTACH]181714[/ATTACH]

jpg 181714.jpg
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#2370

Nopassw0rd, ага или в этом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий