Просел доход на адсенс - 10

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#91

lkm, и что? Читаем справку Гугла

"Высокое покрытие (около 100%) означает, что сервисам Google удалось подобрать объявления для большинства запросов. Низкое покрытие свидетельствует о том, что для ваших веб-страниц часто не находилось подходящих объявлений, а потому использовались резервные объявления или реклама не показывалась вообще."

Какой тут вообще разговор о бане?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#92

Akselbrandt, Нам не понять друг друга.

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#93

lkm, тоже так думаю...

Вот график покрытия за полгода:

И какие заключения Вы сделаете? Я в бане или мне грозит бан? ))

Один какую-то чушь ляпнет, а потом из форума на форум она носится и никто даже не думает её критически оценить.

---------- Добавлено 26.06.2018 в 16:29 ----------

P.S. И таки да, расскажите как покрытие может быть выше 115%. Ну хотя бы выше 100% :)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#94

Остановите его кто-нибудь. Я не в состоянии.

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#95

lkm, так что, как прокомментируете мой график? ) Очень хочется услышать. Если у вас есть какая-то теория, так покажите как она работает в моем случае иначе всё это пустые слова.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#96
Akselbrandt:
lkm, так что, как прокомментируете мой график? ) Очень хочется услышать. Если у вас есть какая-то теория, так покажите как она работает в моем случае иначе всё это пустые слова.

Я так понял что если два блока, и в нем два объявления то это 100%. Если в 1 блоке 1 одно объявление, скажем адаптивное, а в другом блоке блок ссылок из двух, то это уже 3/2, = 150%, так чтоли?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#97
287_08:
Я так понял что если два блока, и в нем два объявления то это 100%. Если в 1 блоке 1 одно объявление, скажем адаптивное, а в другом блоке блок ссылок из двух, то это уже 3/2, = 150%, так чтоли?

Я не знаю. Знающий человек не хочет делиться ) и почему именно 115 - заветная цифра я тоже не понимаю. Сейчас посмотрел график за два последних года - абсолютно такая же картина. Выше 99,9% не было ни разу.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#98
Akselbrandt:
Очень хочется услышать. Если у вас есть какая-то теория, так покажите как она работает в моем случае иначе всё это пустые слова.

Есть теория. Встречаются иногда люди, которые совершенно не способны понимать суть фраз и их контекста. Это проявляется по-разному. У меня на работе есть сотрудница, над которой лучше вообще не шутить. Она просто не может отличить шутку от сказанного всерьез. И реагирует соответственно.

Вообще умение улавливать контекст и скрытые смыслы - один из показателей развитого интеллекта, который понимает социокультурные связи, может выстраивать логические цепочки и способен улавливать тонкости речевых оборотов. Человек вне социокультурных связей не способен понять этих вещей. Так, например, вы не сможете понять многих смыслов в эпизодах фильма "Форрест Гамп", потому что не обладаете нужными знаниями языка, культуры и истории США 1960-1990 годов. Так же и американец не поймет анекдотов про Штирлица или других героев.

Ничего страшного в том, что вы не поняли что-то, нет. Прошли мимо и забыли. Страшно, когда человек настойчиво требует объяснить ему смысл шутки. Тогда уже он сам превращается в объект юмора, и окружающие начинают смеяться над его непроходимой тупостью.

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#99

lkm, ну продолжайте далее упиваться собственным остроумием ) Если никто не хвалит, то это первое чем начинают заниматься.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#100
Akselbrandt:
lkm, ну продолжайте далее упиваться собственным остроумием ) Если никто не хвалит, то это первое чем начинают заниматься.

Нашли у кого спрашивать....😂 Он Скрудж. И всегда ничего не объясняя, ставит себя выше других. Ну вот не его это место, с его интеллектом. Как минимум в офисе гугла ему нужно сидеть....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий