Помогите выбрать первую машину!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#71

ШАНС-ON,

Жень, ну с одной стороны - есть такое, собственно, я и сам говорил выше о нынешней поганой сборке ВАЗа. С другой стороны, все же замечу, что подобные рассказы о кружках по обсуждению развалившихся в первую неделю деталей грешат перегибом. Наблюдал последние годы ряд служебных автомобилей 099 и 10, которые каждый день (!) возят людей из области на службу в Москву. И ничего, недоставок личного состава по вине Тольяттинского завода не припомню. А то, что двери, возможно, придется подкручивать, да гайки протягивать - таки да, есть такое. Се ля ви. Я ни разу не сказал, что Ваз лучше иномарок. Но и слишком краски сгущать - тоже, имхо, не верно. Один раз подтянул двери - и ездишь спокойно, грубо говоря.

С уважением, Евгений.
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#72

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#73

a1333, отличная картинка, спасибо! Разместил на своем форуме. Благо там тоже есть немало представителей противоборствующих сторон в аналогичном споре, и эти стороны, заметим, куда менее щепетильно относятся к выбору выражений и аргументов в дискуссиях, чем мы тут.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#74

Jackyk, автору спасибо, кстати рекомендую посмотреть, у него много веселых картинок, правда многие говорят "бред", но они просто не вкурили :)


Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#75

зачетные картинки :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#76

да ладно вам :) с десяткой пару лет после покупки проблем нет .... :)

П.С: А вы ни когда не спрашивали владельцев БМВ что они думают о нексиях и тд?

Изучаем правила форума ()
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#77
lastadm:
П.С: А вы ни когда не спрашивали владельцев БМВ что они думают о нексиях и тд?

Спрашивали. Нормально думают. ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#78

Есть даже поговорка такая.

"Владелец Мерседеса не сможет разделить восторг владельца ВАЗа по поводу Daewoo Nexia."

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#79

Да, в теме Astr отписался. Нынешний владелец AUDI и бывший владелец не новой Daewoo Nexia GLE, что то я не заметил, чтоб он плохо про стою бывшую машину сказал.

Да самое главное ни кто не заявляет, что nexia лучшая тачка в мире. Это - одна их приемлимых недорогих автомобилей, не более.

ВАЗ - не приемлимый недорогой автомобиль.

WebStudent
На сайте с 15.04.2005
Offline
32
#80

А по-моему Jackyk очень адекватно отвечает, зря наезжаете товарищи!

На самом деле, я тоже не фанат ВАЗа, но что делать? Купил бы шкоду, да боюсь проколоться с запчастями, Некия вроде бы ничего, но тоже не фонтан с обслуживанием, да и мой хороший друг купил себе пару лет назад такую на Украине и долго плевался (собрана была, правда, на АВТОЗАЗе, так что история другая...). В общем, тоже не радует.

Хендай не хочу. Не хочу и все!

Что еще посоветуете?

Советы откупиться от армии и копить не принимаются, давайте исходить из того, что есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий