Что за незаконная прослушка и реклама?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#11
Prior:
Забавное видео конечно, вот только повторить подобное не получится ;) А значит это фейк, коих на Ютубе пруд пруди.

всё, что у вас лично не получается повторить, это фэйк или есть исключения?

это просто вопрос ;)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#12
remizov:
всё, что у вас лично не получается повторить, это фэйк или есть исключения?

это просто вопрос

Не всё конечно, но это далеко не только у меня лично так)

А вы действительно верите в достоверность того видео? :)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
The_ru
На сайте с 13.12.2008
Offline
117
#13

В гугл же можно искать с помощью голоса.

Не вижу сложностей в том, чтобы их сервисы могли анализировать данные с микрофона, когда пользователь об этом даже не задумывается.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#14
Prior:
А вы действительно верите в достоверность того видео? :)

причины для сомнений какие у вас? только-то, что у вас не получилось повторить или еще какие-то есть?

кто в данном топике, в конце концов, параноик? :)

---------- Добавлено 12.06.2018 в 01:34 ----------

The_ru:
В гугл же можно искать с помощью голоса.
Не вижу сложностей в том, чтобы их сервисы могли анализировать данные с микрофона, когда пользователь об этом даже не задумывается.

мне тоже кажется, что технически это реализуется проще простого (я имею в виду, что гугл имеет для этого не только мотивы, но и средства)

---------- Добавлено 12.06.2018 в 01:44 ----------

Prior:
вот только повторить подобное не получится

хотите две причины (на вскидку) почему у вас лично не получилось повторить?

1. рекламодателям использующим данный формат абсолютно не нужны показы в вашей геолокации

2. в настоящее время нет рекламодателей, которые хотели бы рекламировать то, о чем вы пытались говорить

что, собственно говоря, у вас не получилось повторить? не получилось из той же самой геолокации поговорить об игрушках для собак по-английски? так это у вас не получилось. причем тут другие?

The_ru
На сайте с 13.12.2008
Offline
117
#15

Тему с роликом можно рассматривать, как продолжение вот этой темы:

/ru/forum/990825

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#16

Мда) Вроде разумные люди тут собрались.

Господа, если вы верите в такие сомнительные вещи (а тотальная прослушка гуглом населения и массовое использование этих данных в рекламе - это достаточно сомнительная штука, и это я сейчас очень мягко выражаюсь), то, надеюсь, у вас есть достоверные объективные аргументы для этого (хотелось бы их лицезреть в этом случае).

Вы же, надеюсь, не будете серьёзно утверждать, что то видео - это из разряда подобных аргументов?

Да, есть еще несколько комментов с личным опытом...но может быть 100500 адекватных объяснений почему так могло совпасть.

Если бы вдруг гугл действительно массово прослушивал всех подряд (и если бы вдруг это действительно было возможно осуществить) и еще использовал бы сразу это в рекламе, то их спалили бы буквально сразу и был бы очень, очень большой скандал, такой риск не окупит никакой профит с использования прослушки в рекламе.

И если кто-то сейчас заведёт речь о том, что все всё знают, но "мировая массонская теневая закулиса" замалчивает....в общем лучше с такими вещами к доктору сразу обратиться и не тратить время на форум.

The_ru
На сайте с 13.12.2008
Offline
117
#17

Технически видится как легко реализуемое.

Если такое позволит неплохо заработать, крупные корпорации могут не устоять.

Без нового Сноудена такое не вскрыть.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#18
Prior:

Если бы вдруг гугл действительно массово прослушивал всех подряд (и если бы вдруг это действительно было возможно осуществить) и еще использовал бы сразу это в рекламе, то их спалили бы буквально сразу и был бы очень, очень большой скандал, такой риск не окупит никакой профит с использования прослушки в рекламе.

Мда) Вроде разумные люди тут собрались.

а давайте поговорим про фэйсбук и кэмбридж аналитика?

я даже сразу попробую

Если бы вдруг фэйсбук действительно массово собирал массово данные о всех подряд (и если бы вдруг это действительно было возможно осуществить) и еще использовал бы сразу это не только в рекламе, но и в политической рекламе, то их спалили бы буквально сразу, а не спустя столько времени, и хотя был очень, очень большой скандал, но похоже, что они готовы были пойти на такой риск и у меня есть сильные сомнения, что это не окупилось никаким профитом с рекламы.

Prior:
И если кто-то сейчас заведёт речь о том, что все всё знают, но "мировая массонская теневая закулиса" замалчивает....в общем лучше с такими вещами к доктору сразу обратиться и не тратить время на форум.

к доктору нужно обращаться тем, кто после скандала с фэйсбуком уперто не верит, что корпорации готовы очень на многое пойти, чтобы заработать на противозаконном использовании персональных данных

вроде уже цукенберг признался. какие еще вам нужны доказательства?

---------- Добавлено 12.06.2018 в 02:23 ----------

Prior:
надеюсь, у вас есть достоверные объективные аргументы для этого (хотелось бы их лицезреть в этом случае).

какие аргументы вас убедят? скажите уж заранее, чтобы мы знали, что приводить

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#19

Фейсбук собирал данные, которые в общем-то сами пользователи опубликовали в соц. сетях (ни в коем случае не защищаю его) и вероятно использовал эти данные "втёмную" в политике. Вы не видите разницы этого и тотальной массовой прослушки с сиюминутной реализацией этой прослушки в рекламе? Собственно, это риторический вопрос, т.к. очевидно разницы не видите, если в качестве аргумента используете.

remizov:
какие аргументы вас убедят? скажите уж заранее, чтобы мы знали, что приводить

А, т.е. я еще за вас должен аргументы приводить?) Мда, внезапно)) На этой оптимистической ноте я, пожалуй, воздержусь от продолжения диалога ввиду его бессмысленности. Можете считать, что я слился, если угодно) Всех благ.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#20
Prior:
А, т.е. я еще за вас должен аргументы приводить?) Мда, внезапно)) На этой оптимистической ноте я, пожалуй, воздержусь от продолжения диалога ввиду его бессмысленности. Можете считать, что я слился, если угодно) Всех благ.

Мда, внезапно))

вам того же. я вижу, что для вас это вопрос веры. даже если люди прямо из гугла сообщат и публично покаются в конгрессе, как и цукенберг, что занимаются этим, то это вас не убедит. т.е. я думаю, что просто в природе не может существовать аргументов, которые вас убедят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий