Почему так?

1 234
ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#21
donc:
Ничего не делать. Вебмастер врет , как пишет. Вернее, он формализирует поисковые запросы к единой форме.

Вы в яндекс метрику зайдите или вебмастере и посмотрите, по каким запросам на сайт попадают. Я каждый раз диву даюсь, КАК людям такое в голову приходит.
Тут нужен немного другой подход. Комплексный.

Да, просматривал, там оооочень много запросов. Бывают очень необычные)))

Бывает по 5-8 прилагательных, настолько детализированно пишут. Или кто-то пытается выяснить что то по сайту, какие то там команды вводит.

Какой то легкий диссонанс, по "[!купить !слона]" в вордстате нет ничего а по вемастеру есть))

[Удален]
#22
Игорь Гастов:
Какой то легкий диссонанс, по "[!купить !слона]" в вордстате нет ничего а по вемастеру есть

Вы меньше слепо пользуйтесь типа авторитетными советами от типа авторитетных людей, включая моими, все перепроверяйте сами и экспериментируйте. Квадратными скобками пользоваться при подборе запросов - явный перебор. А может именно эти запросы, отметаемые этими скобками - самые конвертируемые? А может именно эти запросы дадут шлейф самых конвертируемых непредсказуемых запросов от реальных людей? В СЕО сотни мифов, не надо им верить СЛЕПО.

ЛСИ-тексты дают толк по многим причинам. И не только по причине внедрения алгоритмов Палех или Королев.

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#23
Сергей Нижегородцев:
Вы совсем не понимаете что ли, что если брать не самые крутые сайты, тайтл со словом купить пока можно применять для продвижения запросов "купить товар", но нельзя уже давно им спамить в тексте и заголовках?

А то, что дозволено холодильнику или мвидео, не дозволено мелкоте. Или прикалываетесь, что не знаете этих прописных истин для серьезных запросов по Москве?

---------- Добавлено 11.06.2018 в 11:35 ----------



Ерунда, нужно уметь правильно конструировать ЛСИ-тексты, чтобы шла цепная реакция размножения НЧ и микро-НЧ запросов.

Да-да, именно таких запросов. А люди думают по-другому, чем вы, и не факт, кто думает лучше и правильнее, особенно в СЕО :kozak:

Мне кажется такие темы как LSI просто для поднятия чека придумали. Текст то, он либо хороший либо Г. А все попытки впихнуть невпихуемое, больше будет похоже на переспам.

Я пишу вполне неплохо. Часть пишу сам. Часть копирайтеры. Но не один копирайтер не напишет так в моей тематика как я. Вообще ни один. Ни за какие деньги. Я работал с более чем 15 копирайтерами разного разлива. В том числе находил и здесь на серче. В итоге пришел к своей формуле подбора людей которые пишут.

В связи с некоторыми группами товаров, мне нужны тексты которые реально будут читать, и они их читают потому что я слышу отзывы клиентов о текстах. Но и есть жирнейшие ВЧ о которых читать никто вообще не будет, это просто группа товара. И там максимум я могу зайти в топ 20 сходу, дальше не знаю че. подбиваю внутренними с более низкой частотность.

Ссылки я пока особо не покупаю, а если и покупаю то с каких то довольно серьезных сайтов о которых каждый третий знает точно в рунете. Но и то сейчас приходит понимание что купить ссылку на комсомолке где то в жопе за 15 тысяч это полный шлак, пресс пресс пресс пресс релиз партнеров новости и друзей точка ру. ее читать никто не будет, кроме таких как я. поэтому прихожу к выводу что ссылки по любому нужны, и площадки надо выбирать очень внимательно.

Можно написать хороший текст в котором будет ключ основной и куча околоключевиков тематических, но без ссылок вряд ли он в топе задержится. если вообще войдет. у меня такого ни разу не было, хотя повторюсь в своих силах по написанию контента я уверен. Плюс практика того что видишь, когда в топ 3 сидят сайты с реальными портянками просто шлак полнейший, но в топе с кучей ссылок.

[Удален]
#24
Игорь Гастов:
Но не один копирайтер не напишет так в моей тематика как я. Вообще ни один. Ни за какие деньги

Забавные мысли. Пишете вы с ошибками, грамотность близка к двойке. Тематика что ли запретная какая, что есть только один умный и высокопрофессиональный чел - вы?

Игорь Гастов:
хотя повторюсь в своих силах по написанию контента я уверен

Уверенность - главное в продвижении 🤣

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#25
Сергей Нижегородцев:
Вы меньше слепо пользуйтесь типа авторитетными советами от типа авторитетных людей, включая моими, все перепроверяйте сами и экспериментируйте. Квадратными скобками пользоваться при подборе запросов - явный перебор. А может именно эти запросы, отметаемые этими скобками - самые конвертируемые? А может именно эти запросы дадут шлейф самых конвертируемых непредсказуемых запросов от реальных людей? В СЕО сотни мифов, не надо им верить СЛЕПО.

ЛСИ-тексты дают толк по многим причинам. И не только по причине внедрения алгоритмов Палех или Королев.

Квадратные скобки на мой взгляд покажут настоящих спартанцев, дадут сигнал о интересе пользователей. А потом уже нужно еще несколько раз все это прокрутить и сделать вывод что с этим делать дальше. Совет на счет скобок лично мне очень помог.

Я написал текст, вошел в 10ку сразу, а толку? как оказалось по СМЫСЛУ того что я хотел получить там совсем другая история. Так что совет помог.

Ну и вам спасибо тоже, эксперименты на себе это правильное дело))

ЛСИ - это фишка которая из копирайтера который все жизнь условно, писал по 100 рублей, станет писать по 500-1000 на 1000 сим. я так считаю.

Хороший текст для тяжелых случаев я напишу сам. Потому что у копиров много вопросов и потом сто раз править будешь.

ЛСИ или нет, у меня написание текста начинается с анализа, разными сервисами, но по большей части это анализ статистики, по мимом этого я еще глубоко знаком со своей темой.

[Удален]
#26
Игорь Гастов:
Плюс практика того что видишь, когда в топ 3 сидят сайты с реальными портянками просто шлак полнейший, но в топе с кучей ссылок.

А может, там люди умнее Вас продвигают?

Перефразирую американскую поговорку про умных и богатых.

ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, то почему не в топе? :)

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#27
Сергей Нижегородцев:
Забавные мысли. Пишете вы с ошибками, грамотность близка к двойке. Тематика что ли запретная какая, что есть только один умный и высокопрофессиональный чел - вы?

Уверенность - главное в продвижении 🤣

да мне нечего доказывать, Сергей)) я это для себя делаю, клиентов не ищу

---------- Добавлено 11.06.2018 в 17:43 ----------

Сергей Нижегородцев:
А может, там люди умнее Вас продвигают?

Перефразирую американскую поговорку про умных и богатых.

ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, то почему не в топе? :)

я думаю вы не осилите мой ответ)) так что оставим все как есть)

[Удален]
#28
Игорь Гастов:
я думаю вы не осилите мой ответ

конечно, и копирайтеры вам дураки попадаются, и я смысл слов не понимаю...тема зачем тогда создана? :)

Игорь Гастов:
Потому что у копиров много вопросов и потом сто раз править будешь
Игорь Гастов:
Но не один копирайтер не напишет так в моей тематика как я. Вообще ни один. Ни за какие деньги. Я работал с более чем 15 копирайтерами разного разлива

По 38 руб. или по 54 р. за кило ищете знатоков сео-копирайтинга в крутой теме, о которой нельзя говорить?

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#29
Сергей Нижегородцев:
конечно, и копирайтеры вам дураки попадаются, и я смысл слов не понимаю...тема зачем тогда создана? :)

По 38 руб. или по 54 р. за кило ищете знатоков сео-копирайтинга в крутой теме, о которой нельзя говорить?

Тему я называть не буду, если бы вы были более адекватны, я бы написал сайт в лс. А так смысла не вижу, вы не ответили на вопрос, налили воды и все. Теперь вот обижаетесь, что я не отвечаю на ваши вопросы.

чтобы шла цепная реакция размножения НЧ и микро-НЧ запросов - это правда что то очень смешное))))

LEOnidUKG и Donc ответили сходу, а у вас только реклама какая то, беспонтовая при чем. Единственный совет из всей переписки с вами, это про "слушай, но проверяй". Ну тут я уже сказал спасибо, Кэп.

Ответьте тогда на вопрос:

Тайтл выглядит так:

Ключ %купить% в интернет магазине даёт 6 место

Если ввожу

%Купить% ключ в интернет магазине : нет в 200

Почему?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#30
Игорь Гастов:
Мне кажется такие темы как LSI просто для поднятия чека придумали.

Это даже к доктору не ходи. Ну кому интересно всякий бред писать за 100 р. А за 1000 я бы сам писал, но заратустра не позволяет.

---------- Добавлено 11.06.2018 в 18:14 ----------

Игорь Гастов:
Почему?

Да потому что тайтл - дело 10-е. Можно и без него сайт продвинуть. И даже без текста. Одними ссылками.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий