Кто как выбрал ник, расскажите

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#471
ZiLok:
Ой, прости, это я опечатался совершенно случайно.

Ой.... я реально удивлен. Чесслово!!! Впервые вижу что Зилок извиняется, пусть даже чисто поприколу. Это прогресс. Того гляди скоро Визуала спасибкой наградишь? )))))))))))))))

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#472
ZiLok:
является невероятным совпадением

Но факт остаётся фактом. Забавно, но так. А что поделать?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#473
6uoncuxo3:
Но факт остаётся фактом. Забавно, но так. А что поделать?

Теперь ничего не поделать:

_

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#474
yvcom:
Ну не отчаивайся Zibot, приделают и тебе волшебную кнопочку ... и тоже спасибкать будешь.

Zibok же. Может еще буква А пропущена, но и без нее все понятно. Как говорится, по делам их узнаете их.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#475
Visuall:
Как говорится, по делам их узнаете их.

Так тебя и узнали – и даже букв никаких убирать или добавлять не пришлось.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#476
ZiLok:
... убирать или добавлять ...

Да, в Таиланде сделают тебе такую операцию. Там уберут, а там добавят.

Главное чтобы ты определился ... что тебе убрать, и куда добавить:)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#477
yvcom:
Да, в Таиланде сделают тебе такую операцию. Там уберут, а там добавят.
Главное чтобы ты определился ... что тебе убрать, и куда добавить:)

Опасаешься, что я как Visuall пол несколько раз туда-обратно поменяю? Нет, меня мой мужской пол с рождения устраивает. А ты, значит, колеблешься?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#478
ZiLok:
А ты, значит, колеблешься?

Нет. Я твёрд в своей позиции как никогда при виде 4-го размера ...

А вот в тебе мы чёй-то не уверены... предназначение с сопротивлением - словно два минуса .... дающие плюс, но вот в какую сторону? :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#479
yvcom:
А вот в тебе мы чёй-то не уверены... предназначение с сопротивлением - словно два минуса .... дающие плюс, но вот в какую сторону?

А "мы" это ты от всех хомосеков (от слова "секунда", естественно) сейчас сказал? Я и не скрываю, что я не на вашей тёмной педресняшной стороне. Странный ты какой-то. Может, уже бросишь ты всю свою педресню и перейдёшь на светлую сторону?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#480
yvcom:
А вот в тебе мы чёй-то не уверены...

А я у в нем уверен. Любит он мужиков, особенно одного старикашку, так его облизывает, так облизывает 🤪

Не даром у него курс есть мужское предназначение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий