Развод - арбик, арбайтен, Дмитрий Красноруцкий

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#51
NikitoZZ:
Какая бы тема не была, виноват всё равно Сергей Нижегородцев :D
Had:
Не нужно быть семь пядий во лбу, чтобы понимать что Арб неадекватный и психически болен. Мало того он в СЕО шарит не очень, а как сам заявляет, что он Гуру всея руси. В подтверждение этого факт - он недавно продал все свои информационные сайты и ушёл в криптовалюты. Продал ибо трафика там было кот наплакал. Постоянно читаю его Блог, чисто по приколу, веселюсь и да умные мысли иногда проскакивают, но очень редко.

Прочитал пока 2 страницы темы, ща остальное почитаю и ещё чего нибудь напишу, знаю этого кадра хорошо.

---------- Добавлено 06.06.2018 в 20:24 ----------



Я хз, что они так к Вам. Лично я Вас неадекватом не считаю. Мало того Вы мне симпатичны как человек, да и шарите неплохо в СЕО по моим наблюдениям. Не раз ловил толковые мысли по делу от Вас, касательно СЕО.

Шарит не плохо в сео?) а можно ссылки на пару мыслей по делу?)

как продвинуть блог сергея нижегородцева по запросу сергей нижегородцев?)

NikitoZZ:
Какая бы тема не была, виноват всё равно Сергей Нижегородцев :D
Сергей Нижегородцев:
обманутых нет ни одного, но сеошники-конкуренты иногда пытаются выставить результаты работы как некачественные, но пока не было это доказано и сделано честно и благородно, разные случаи были...Моральные качества некоторых коллег - отдельная тема. Один сеошник заказал недавно в скайпе сео-корректировку текста за 1500 р. Через 2 дня стал требовать почему-то 1000 назад, шантажировать, мотивируя тем, что он опытный сеошник и точно знает, что корректировка не поможет, не дожидаясь результатов от изменений. Маразм? Да, но я уже не удивляюсь, ведь есть и больные люди, и не самые адекватные, но это сразу не видно перед началом сотрудничества.

Кстати, Веб, мы с вами не сотрудничали.

Перед кем еще оправдываться? Тему создайте, как про Миху или Арба 🤣

а как же около месяца назад пост о том что ты прокатил человека с оптимизацией страницы или текста?)

после очередного нытья отзыв почистили не я все понимаю карма там все дела:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#52
nn165m:
как продвинуть блог сергея нижегородцева по запросу сергей нижегородцев

Я второй по этому запросу, есть оппонент, более активный даже, чем вы 🤣

Арб, ау, мне скоро придется оправдываться, что я это не ты и наоборот :)

Ребята из НН и всего рунета, а у вас есть любимая женщина, личная жизнь, семья, работа, хобби, отдых, высокие цели или нет, а главное - это "борьба" с плохим белым сеошником? 🤣

---------- Добавлено 07.06.2018 в 14:10 ----------

nn165m:
ты прокатил человека с оптимизацией страницы

Это слухи!

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#53
Сергей Нижегородцев:
любимая женщина, личная жизнь, семья, работа, хобби, отдых, высокие цели

Выбери телевизор с большим экраном и электрический консервный нож.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#54
Сергей Нижегородцев:
Я второй по этому запросу, есть оппонент, более активный даже, чем вы 🤣

Арб, ау, мне скоро придется оправдываться, что я это не ты и наоборот :)

Ребята из НН и всего рунета, а у вас есть любимая женщина, личная жизнь, семья, работа, хобби, отдых, высокие цели или нет, а главное - это "борьба" с плохим белым сеошником? 🤣

---------- Добавлено 07.06.2018 в 14:10 ----------


Это слухи!

я не имею ввиду выдачу на данный момент, в истории тему найдите свою :)

Это слухи!

само собой пост потерли теперь слухи...

[Удален]
#55
nn165m:
само собой пост потерли теперь слухи...

Это тоже слухи о потертых постах. Некоторые некорректные высказывания потерты, потерты высказывания от моих конкурентов-сеошников, с которыми не сотрудничал, но которые висят в моих темах и часто даже сыпят оскорблениями. Но ни один пост от людей, с которыми я работал, не потерт!

Врать некрасиво! Вы какие дивиденды хотите получить, пытаясь меня дискредитировать в теме про Арбайтена, а не про меня?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#56
Сергей Нижегородцев:
Это тоже слухи о потертых постах. Некоторые некорректные высказывания потерты, потерты высказывания от моих конкурентов-сеошников, с которыми не сотрудничал, но которые висят в моих темах и часто даже сыпят оскорблениями. Но ни один пост от людей, с которыми я работал, не потерт!

Врать некрасиво! Вы какие дивиденды хотите получить, пытаясь меня дискредитировать в теме про Арбайтена, а не про меня?

пост который я цитировал потерли:)

и коммент к этому посту тоже потерли.

высказывания от моих конкурентов-сеошников

я свои услуги на форуме не предлагаю, и далеко не конкурент вам точно:)

---------- Добавлено 07.06.2018 в 15:34 ----------

nn165m:
пост который я цитировал потерли:)
и коммент к этому посту тоже потерли.

высказывания от моих конкурентов-сеошников


я свои услуги на форуме не предлагаю, и далеко не конкурент вам точно:)

мне просто скучно я жду пока у тебя бомбить начнет придет модератор даст нам баллы:) и тему потрут)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#57

Сергей Нижегородцев наслаждается хайпом. В следующий раз надо будет денег попросить за такое упоминание жирное, которое в корне поменяло суть топика :)

Недорого, если че, скидочки, все ж свои.

[Удален]
#58
nn165m:
пост который я цитировал потерли

Это выдумка!

nn165m:
мне просто скучно я жду пока у тебя бомбить начнет придет модератор даст нам баллы и тему потрут)

Понятна теперь цель истинная Ваших постов. Ну так нажмите на красный треугольник, сдайтесь добровольно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#59
nn165m:
Шарит не плохо в сео?) а можно ссылки на пару мыслей по делу?)

Вот сейчас всё брошу и пойду искать сообщения СН которые я читал 2-3 месяца - год назад и которые мне показались по делу.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#60
Сергей Нижегородцев:
У кого-то из обычных юзеров, ко мне неравнодушных во всех темах, есть такое право - корректировать и дополнять чужие метки? Тему создавал однажды об этом

Это когда вас забанили за враньё? Помню тот случай. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий