Домены с yandex - отберут?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#41
ШАНС-ON:
Art-Host, а вообще есть смысл от "китайского Яндекса"? :) Повлияло ли доменное имя на сайт в целом?

PR5 из-за новостей о китайском клоне .

А так больше ничего вроде, само имя сайту веса не прибавляет.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Ох, нарываетесь, Артур Константинович... ;) Уберите от греха яшкины имена из подписи...

Здесь на 5 страниц уже развернули диспут "отберут/неотберут", а из Яндекса напишут не 5, а всего одну: освободи, мил человек, имена, не балуй. Хотите с ними спорить?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#43

Art-Host, на всякий случай я их убрала за Вас :) Без обид, в следующий раз так вопиюще не нарушайте правила форума, п. 4.4:

На форуме разрешены подписи, которые Вы можете использовать для установки ссылки на свой сайт. Злоупотреблять этой возможностью не рекомендуется. Подпись не может состоять из более чем 3 строк текста и содержать более 200 знаков. Запрещено использование форматирования, увеличивающего исходный шрифт подписи или изменяющего его начертание на жирное. Рекомендуется не указывать в подписи более трех-четырех ссылок. Нарушающая требования правил подпись может быть удалена модератором.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#44
Калинин:
Ох, нарываетесь, Артур Константинович... ;)

Для меня Яндекс тоже что для вас МолдТелеком, вот если я домен moldtele.com бы имел, меня бы давно уже в суд вызвали.

"Нем не страшен серый волк", так как нам оно ничего почти не стоит.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#45

был каталог сайтов yandex-rambler.ru, жил себе никому не мешал, отобрали самизнаетекто

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#46

bums, не читал, но протестую? Чуть выше бывший хозяин этого домена изложил свою точку зрения.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47

Все, отдал наконец. И прям легче жить стало - видать непрофильный домен ещё и карму грузил.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#48
Vetra:
bums, не читал, но протестую? Чуть выше бывший хозяин этого домена изложил свою точку зрения.

хм...

все пролистал, ничего не нашел

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#49
ewg:
знак "SQNY" в принципе не может быть зарегистрирован по тем классам, где есть ТЗ у настоящей SONY

А Nike и Nikel? :) A ask.com и task/asko.com?

SQNY будет отобрать сложнее, чем sony-site.

Hi!
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#50

bums, ну.. надо быть как то повнимательнее что ли :)

pelvis:
А я сдуру летом продлил yandex-reklama
pelvis:
Просто они написали, что добросовестный администратор обычно им отдает домены. А я и не собираюсь спорить. Мне толку нет с домена ( я написал выше что продлил на автомате, хоть и не собирался), а Яндексу я написал, что для меня хорошие отношения важнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий