Яндекс.Дзен 3.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1581
0pium:
datot, уже и у меня нормально. Бывает такое... отличные материалы не выстреливают, а помоичные набирают траф. Заголовок играет важнейшую роль, как мне кажется, иначе по какому принципу они откручивают нарративы, в которых нет текста.

Там все заголовки тизерные (судя по моим наблюдениям). Превращаются в рамблер :)

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#1582

datot, Владимир, а сколько постов в сутки Вы ставите? И с каким интервалом?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1583

Куплю сайт, добавленный в Дзен. Баз санкций и фильтров, желательно развлекательная тематика. Дорого. Пишите в ЛС, спасибо.

OE
На сайте с 04.02.2018
Offline
9
#1584

Какие то сегодня чудеса, показы с утра просто льются.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1585
vpnd:
datot, Владимир, а сколько постов в сутки Вы ставите? И с каким интервалом?

Можно и кое-что сломать, долбать по 5 постов. У меня каналы не привязаны к сайту, я делаю один пост в каждом канале в сутки. Для моих коммерческих целей достаточно

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1586

Кто-нибудь пробовал вставить реферальную ссылку в статью на какую-нибудь партнерку и открутить бонусные показы? Или модерацию статья не пройдет?

Ума не приложу, что с этими бонусами делать. Уже накопилось 150 тыщ. Сливать на статьи жалко.

S7
На сайте с 22.08.2018
Offline
0
#1587

Мой канал сегодня в дзене забанили. Написала в ТП, пришел ответ.

"К сожалению, алгоритм действительно остановил показы вашего канала в Дзене из-за нарушений, которые есть в ряде публикаций.
К сожалению, у нас нет возможности указывать на конкретные материалы. Весь контент анализируется автоматически, мы получаем лишь общий отчет.

В Дзене запрещены материалы, которые содержат автоматически сгенерированные или написанные по шаблону тексты, большие объемы однотипных изображений, многократное размещение одной и той же переработанной публикации и т. д. Такие материалы, внешне напоминающие уникальный контент, по сути являются обманом пользователя и спамом платформы."

Никакого шокирующего контента у меня нет и не было. Пишу обычные истории о жизни. Ни мата, ни никаких ругательств нет.

Очень расстроилась. В этот канал вкладывала все силы в развитие. Писала все сама, из головы. Очень обидно((((((((

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1588

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1589

yodda, Овладел инструментами разработчика в Хроме и заменил ТИЦ на ИКС? Поздравляю.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1590
sofronat78:
Мой канал сегодня в дзене забанили. Написала в ТП, пришел ответ.
"К сожалению, алгоритм действительно остановил показы вашего канала в Дзене из-за нарушений, которые есть в ряде публикаций.
К сожалению, у нас нет возможности указывать на конкретные материалы. Весь контент анализируется автоматически, мы получаем лишь общий отчет.

В Дзене запрещены материалы, которые содержат автоматически сгенерированные или написанные по шаблону тексты, большие объемы однотипных изображений, многократное размещение одной и той же переработанной публикации и т. д. Такие материалы, внешне напоминающие уникальный контент, по сути являются обманом пользователя и спамом платформы."

Никакого шокирующего контента у меня нет и не было. Пишу обычные истории о жизни. Ни мата, ни никаких ругательств нет.
Очень расстроилась. В этот канал вкладывала все силы в развитие. Писала все сама, из головы. Очень обидно((((((((

Та же история. Вчера в третий раз заблокировали канал и написали что на этот раз насовсем. Я начал с ними ругаться, возмущался, писал что реальных поводов никаких нет, что это у них какая-то ошибка. Сегодня утром написали "Мы еще раз рассмотрим ваш канал, но не можем сказать в какие сроки". В общем дали шансик, маленький такой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий