Money4Leads - прямой рекламодатель

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#21

Друзья,

Восстановлена работа оффера

Verminex - надежное средство от паразитов

Также мы обновили упаковку - теперь еще привлекательнее!

Считай купюры, пока другие считают лиды Money4Leads (https://m4leads.com/) - товарная CPA партнерка
M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#22

Друзья,

Рады сообщить вам, что мы теперь готовы ответить на все ваши вопросы в таком мессенджере, как Telegram!

Найти нас очень просто, надо всего лишь вступить в группу @money4leads

Или вот вам прямая ссылка:

https://t.me/money4leads

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#23

Всем отличной пятницы, друзья!

В завершение недели хотим порадовать вас новым оффером! Встречайте бомбическое и ультраконвертное

Жидкое стекло Willson Silane Guard

Казахстан
Ставка: 650 рублей

Мы не исключаем индивидуальные условия для каждого нашего партнера ;)

Пишите в саппорт, обсудим!

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#24

Всем солнечный привет!

Спешим порадовать вас новым оффером, друзья!

Встречайте эксклюзив:

Свечи G24 от геморроя

Условия по офферу:

Россия - ставка 800 руб

Казахстан - ставка 750 руб

Мы не исключаем индивидуальные условия для каждого нашего партнера ;)

Пишите в саппорт, обсудим!

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#25

Приветствуем, друзья!

Мы готовили для вас бомбические товары с колоссальным аппрувом. Такое вы увидите впервые в мире СРА!

У нас запускается 4 эксклюзива, которые вы больше нигде не найдете:

⚡ Дианор - мицеллярные капли от диабета
⚡ Вариоль - пенка от варикоза
⚡ D-Vision - препарат для нормализации зрения
⚡ Gipertox - биогенные капли при гипертонии

На стадии тестирования товаров, аппрув составил 80-90% - это невероятно приятные цифры, которые до сих пор держатся

Цена товара:

2990 руб по России

14990 тенге по Казахстану

Хороший продукт не может стоить дешево ;) Почти полное отсутствие апсейла отражается на аппруве, и позволяет вам заработать больше!

И самое приятное - ставки:

Россия - 1200 руб

Казахстан - 1100 руб

Поспешите заработать первыми на эксклюзиве с M4L!

Также, первым пяти арбитражникам налившим более 50 подтвержденных лидов на эти офферы + 5000 рублей сверху!

То есть помимо сверхкрутого аппрува, ты еще можешь заработать бонус.

Так чего ты ждешь? Действуй!

U
На сайте с 02.07.2015
Offline
15
#26

Ребята, спасибо Вам за все, вы крутые!! Конечно, я бы просто так не написал положительный отзыв, как и многие люди)) У нас же как, если что-то плохое - так сразу говном поливать, а если хорошее, то вродь как, так и должно быть) Решил лить на один из Ваших офферов и параллельно в другую партнерку половину трафа сливал. Ну как это обычно принятно, типа сплит - тест кол-центров и все такое. Теперь вот уже 2 недели мне мозги делают в той ПП, проверка трафика и все такое. Называть я конечно партнерку пока не буду. Надеюсь, что все хорошо закончится. Подожду еще неделю, если же нет - то буду писать уже в их ветке обсуждений. Вам же огромный респект и уважуха)) С Вами приятно работать!

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#27

Друзья, будьте бдительны!

Появился мошенник, который представляется от лица нашей компании и просит деньги.

Его скайп money4leads__main с двумя "__"

Просим вас быть аккуратней и не попадатся в руки к мошенникам.

Официальные скайпы техподдержки money4leads:

money4leads_main

money4leads_main2

live:sergey_1680

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#28

Попробовал поработать с ними, но, увы, опыт оказался крайне негативный.

Сначала все было хорошо – привлекательные отчисления, в стате был хороший аппрув.

Лил на них только со своих сайтов. Как только накопилось достаточно аппрувленых лидов заказал первую выплату. Саппорт сказал, что «когда наливаешь, на минимальную сумму, траф ставиться на проверку, до 2-ух недель, (выкуп, антифрод и т.д.)». Ок, не проблема, подумал я и продолжил лить (позже понял, что это была моя ошибка).

Через 2 недели на мой вопрос «где выплата» саппорт вежливо отвечает «Пока данных мало что бы холд снять, выкуп 5%, пока ждём».

На мой вопрос сколько именно ждать, последовал туманный ответ «Пока нет инфы, не могут снять, обычно за 2 недели доходит выкуп по рф, но сейчас затянута передача инфы, и пока нет полной картины». И позже уточнил «До конца недели фин отдел будет смотреть по приходящей инфе по заказам».

Я сдуру решил до конца недели не снимать траф, т.к. цифры в стате были довольно привлекательные. В итоге еще через неделю на вопрос саппору когда будет выплата, отвечают, что выкуп по-прежнему низкий и нужно ждать еще.

Выкуп на тот момент, по словам саппорта, был:

по РФ за июль 15%

по КЗ за июль 25%

Точные данные за август мне пока не сообщили.

Тут я уже понял, что дело не ладно. И перевел траф на другие партнерки.

В итоге вместо 2 недель прошел уже месяц, а выплату мне так и не сделали. Причем четкого ответа мне не дают – напрямую в выплате не отказывают, а говорят, что будет она «как придет удовлетворительный выкуп».

На мой вопрос «если выкуп будет меньше чем вы планировали, выплаты вообще не будет?» отвечают лишь расплывчатое «Будет видно».

А тем временем у меня по их стате накопился 161 аппрувленный лид на 127000 рублей.

Я считаю, что поскольку изначально money4leads заявляет, что платит за лиды (а не за выкуп, ведь и название даже money4leads, а не money4выкуп) и выкуп по моему трафику есть (просто ниже, чем они планировали), то выплату они сделать мне должны в соответствии с их собственной статой.

Со своих сайтов лью на разные партнерки уже более 2 лет (и сейчас продолжаю работать с Everad, KMA, Shakes, Cpagetti и другими), ни у кого ранее подобных претензий не было. Трафик на сайты идет поисковый, креативы в общем-то стандартные (тизеры, текстовки). Поэтому на мой взгляд это выглядит сильно похожим на мошенничество (ведь выкуп был, а значит какой-то доход с моего трафика они в любом случае получили).

Так что не рекомендую работать с этой партнеркой – если вдруг вам не повезет и при проверке вашего трафика по каким то причинам выкуп будет низким (а это ведь зависит не только от вас, но от того как ваши лиды будут обрабатываться), то рискуете остаться без выплат.

Скрины переписки и статистики присутствуют. Так же готов предоставить представителям партнерки стату мой работы в других CPA-сетях (хотя судя по переписке их это мало волнует, поскольку они сами рекл, наши лиды им не важны – они сразу хотят только выкуп).

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#29

Добрый день!

Проверка трафика для новых партнеров занимает в среднем 1-2 недели по России, по Казахстану это процесс происходит еще быстрей, за счет выстроенной службы логистики. Это проверка, которую проходят все новые вебмастера, которые зарегистрировались у нас в системе. После прохождения проверки трафика снимается холд и вебмастеру становятся доступны ежедневные выплаты по будням, а на выходных по запросу. О том, что холд сохраняется до прохождения проверки трафика указано в FAQ системы. То есть, начиная работать с системой вы знаете, что будет проверка трафика.

На момент вашего первого обращения выкуп составлял порядка 5%, что чрезвычайно низко, хотя, почти у всех вебмастеров к этому времени уже доходят цифры по выкупу. Не смотря на это, мы решили подождать еще, мол, мало ли заказы идут в дальние регионы и на доставку необходимо больше времени.

На данный момент за июль ваш выкуп составляет 15% по России и 25% по Казахстану, хотя средний выкуп по офферу (среди всех остальных вебмастеров) на порядок выше. По августу вам сообщили, что по России еще нет данных, а по Казахстану ваш выкуп приемлем и мы готовы вам заплатить (заплатить именно за август по Казахстану). На что был получен ответ, что вас данный вариант не устраивает.

Да, наша партнерская программа платит за подтвержденную заявку, но при условии успешного прохождения проверки трафика. Которую вы пока не прошли.

Еще раз, мы не отказываемся от выплаты. Т.к. за июль в данный момент у вас очень низкие показатели по выкупу, то было принято решение дождаться окончательного выкупа, после чего будет приниматься решение по вашим лидам за июль. По августу мы готовы сделать вам выплату за лиды по Казахстану, а по России за август мы тоже дождемся данных по выкупу.

С уважением, Money4leads

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#30
Money4Leadss:
Добрый день!
На данный момент за июль ваш выкуп составляет 15% по России и 25% по Казахстану, хотя средний выкуп по офферу (среди всех остальных вебмастеров) на порядок выше. По августу вам сообщили, что по России еще нет данных, а по Казахстану ваш выкуп приемлем и мы готовы вам заплатить (заплатить именно за август по Казахстану). На что был получен ответ, что вас данный вариант не устраивает.

Да, наша партнерская программа платит за подтвержденную заявку, но при условии успешного прохождения проверки трафика. Которую вы пока не прошли.

Еще раз, мы не отказываемся от выплаты. Т.к. за июль в данный момент у вас очень низкие показатели по выкупу, то было принято решение дождаться окончательного выкупа, после чего будет приниматься решение по вашим лидам за июль. По августу мы готовы сделать вам выплату за лиды по Казахстану, а по России за август мы тоже дождемся данных по выкупу.

Как-то странно получается - я лью вам трафик единым потоком (не деля его по дням недели, времени суток, гео и т.д.), но при проверке вы его начинаете сегментировать и выбирать за что платить, а за что нет. С таким подходом я точно не сталкивался еще ни в одной партнерской программе. Может вы еще по неделям и дням будете делить трафик и платить только когда выкуп вам нравиться?

И вы мне писали средние цифры выкупа ~40% по России и ~60% по Казахстану. Да, у меня, цифры получаются меньше, но все же явно не на порядок (с учетом того, что за август по вашим словам выкуп лучше).

Я понимаю, что вам не интересен трафик по которому нет хорошего выкупа, но этого же ваши риски, а не мои. Обычно в таких случаях выплату делают, но просто дальше уже не работают (что я вам и предлагал, раз мой трафик вас не устраивает - буду лить на другие сети).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий