Помогите с выбором.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#51
danforth:




Это не высеры, я подкрепляю пруфами. Высеры - у тебя, потому что ни единого пруфа я так и не увидел. Все что я увидел, это твое нытье про балку и андерстир на твоем гоночном "болиде", и про недостатки DSG, которых уже нет.



В голосину орнул 🤣 Ты сначала VAG не на балке купи.



В каждой теме, где есть слово VAG, прибегаешь ты и начинаешь ныть. И вбрасываешь одни и те же видео. Я бы ещё понял, если б хоть пруфы были.

Вот давай, где пруфы про:

- Тигуан в грязь - нельзя

- У тойоты норма меньше литра масла на 1000км

- DSG до сих пор проблемные

- На всех MQB - балка (хотя тут я могу сделать поправку на то, что вы просто не в состоянии выразить свою мысль правильно, и просто сказали это в контексте нижнего сегмента каждой из моделей)

- Жесткая подвеска - плохо в поворотах



Если вот прям в серьез, не хочу вас обидеть, но пока вы выглядите как пустослов.

Иди пофапай на папиан Тигуакак вагиновод [emoji23]

---------- Добавлено 12.06.2018 в 22:54 ----------

Had:
Можно подробней. Какие у Вас были машины ВАГ и какие были траблы?

Читай, тут на форуме писал. Не только в этой ветке. Поиск рулит.

На тебе ещё ссылку на видос, как дилеры ВАГа впаривают БУ под видом нового. К концу менеджер рассказывает, что это систематическая практика.

https://yadi.sk/d/7sv-JYAZ3T3eZm

Вот во Франции их кажись и хлопнули за такие дела с завышением продаж.

Когда ВАГ требует дилеров к концу года показать продажи. Те сами себе продают, а потом продают уже обычным гражданам.

Только вот срок гарантии начинается с момента продажи и тачка ставится на учёт по гарантии с этой даты, а не когда ты ее купил.

Вот так люди и попадают. Приехал, например, в Москву, купил и увёз в Астрахань, гарантия кончилась раньше, а из Астрахани сломанное авто ты не привезёшь. ВАГ ответит, ну, ошибочка вышла [emoji23]

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#52

alaev, твое слово против папиного - не авторитет.. ;)

---------- Добавлено 13.06.2018 в 00:06 ----------

Только вот срок гарантии начинается с момента продажи и тачка ставится на учёт по гарантии с этой даты, а не когда ты ее купил.

Да и гарантия на ваговское говно вроде бы 2 года, да? Это тоже о многом говорит..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#53
Zikam.RU:
alaev, твое слово против папиного - не авторитет.. ;)



---------- Добавлено 13.06.2018 в 00:06 ----------





Да и гарантия на ваговское говно вроде бы 2 года, да? Это тоже о многом говорит..

А у кого ещё 2 года гарантии, кроме ВАГа ?

Выше ролик про Ваговский Бентли повесил. Внедорожник который. Не ремонтируют по гарантии, потому что в грязь съезжал)))

Тачка за 20 лямов, а на ней нельзя по грязи ездить)))

Да за такие бабки она должна летать как минимум [emoji23]

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#54

alaev, так а я по че? У тойоты - 3 года, у Киа - 5 лет.

Меня как-то бог мииловал с Вагами связываться. Однажды чуть не купил. Но потом посмотрел сервисные книжки пробежных авто. У 2 или 3 были отметки о ремонте. И это при пробегах до 30 тысяч! Нахрен такое щастье!

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#55
alaev:
кажись

Вся суть постов в одном слове.

Zikam.RU:
alaev, твое слово против папиного - не авторитет..

Дело не в папиных, маминых, или кумовских словах. У меня есть трое знакомых, которые эксплуатируют старые ВАГи, причем все на DSG, и двое из них уже точно пробежали 120 тыс. км. Проблемы такие же как у всех, в целом. По коробке никаких проблем нету, только шили в стороннем сервисе.

Zikam.RU:
Да и гарантия на ваговское говно вроде бы 2 года, да? Это тоже о многом говорит..

Да, это о многом говорит.

Толи дело 5 лет, когда из тебя дудлят бабло официалы в течении 5 лет, обещая тебе гарантию, но как только попадается гарантийный случай, они найдут 100500 причин, по которым нужно отказать, например приехали на ТО позже на 1 км - и все, гуляй вася.

И это не говоря о том, что если видишь 5, 15, 150 лет гарантии, стоит поискать внизу сноску шрифтом в 1 пиксель, где будет сказано "гарантия распространяется только на правый задний подголовник".

---------- Добавлено 12.06.2018 в 23:04 ----------

Zikam.RU:
у Киа - 5 лет.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,59299.0.html

гарантия на катализатор - 1000 км.

Junior Web Developer
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#56
У меня есть трое знакомых, которые эксплуатируют старые ВАГи, причем все на DSG

danforth, детский сад: у папы, у друзей, и соседа..

Ориентироваться нужно только на свой опыт..

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#57
Zikam.RU:
danforth, детский сад: у папы, у друзей, и соседа..
Ориентироваться нужно только на свой опыт..

Так а к чему вы выше про сервисные книжки упомянули? Или они ваши были? Детский сад.

У меня был опыт владения вагом около полугода, когда работал на прошлой работе, машина была рабочая (b7 dsg дизель) и никаких проблем по ней не было (и у второй в парке тоже), они были почти с нулевым пробегом, 20 тыс когда я пришел, и отдал я её на 45 тыс. Обслуживал её не я. Могу сказать только то, что в целом, машина не плохая. Больше из личного опыта сказать нечего. Выдумывать недостатки или преимущества не вижу смысла.

И да, я предпочитаю верить отзывам друзей и коллег, а не блоггерам на ютубе. Вот я странный, а.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#58
danforth:
Вся суть постов в одном слове.

Дело не в папиных, маминых, или кумовских словах. У меня есть трое знакомых, которые эксплуатируют старые ВАГи, причем все на DSG, и двое из них уже точно пробежали 120 тыс. км. Проблемы такие же как у всех, в целом. По коробке никаких проблем нету, только шили в стороннем сервисе.

Да, это о многом говорит.
Толи дело 5 лет, когда из тебя дудлят бабло официалы в течении 5 лет, обещая тебе гарантию, но как только попадается гарантийный случай, они найдут 100500 причин, по которым нужно отказать, например приехали на ТО позже на 1 км - и все, гуляй вася.
И это не говоря о том, что если видишь 5, 15, 150 лет гарантии, стоит поискать внизу сноску шрифтом в 1 пиксель, где будет сказано "гарантия распространяется только на правый задний подголовник".

Что ты так пыжишься?))) у папы ВАГ, у знакомых ВАГ)) нравится? Купи себе его тоже.

А по мне это говно. Тебя это почему так ранит?))

---------- Добавлено 13.06.2018 в 00:35 ----------

danforth:
Так а к чему вы выше про сервисные книжки упомянули? Или они ваши были? Детский сад.
У меня был опыт владения вагом около полугода, когда работал на прошлой работе, машина была рабочая (b7 dsg дизель) и никаких проблем по ней не было (и у второй в парке тоже), они были почти с нулевым пробегом, 20 тыс когда я пришел, и отдал я её на 45 тыс. Обслуживал её не я. Могу сказать только то, что в целом, машина не плохая. Больше из личного опыта сказать нечего. Выдумывать недостатки или преимущества не вижу смысла.

И да, я предпочитаю верить отзывам друзей и коллег, а не блоггерам на ютубе. Вот я странный, а.

Вау! 20-40 тыщ с машиной ни чего и быть не должно! Вообще))

Только я к этому времени заколебался дилера заставлять устранить скрип в подвеске, на 25000 накрылась рулевая, к 40000 начались странные шумы в дсг))) масло жрет, бензин жрет от 12 литров зимой по городу с движком 1.4.

Параша твой ВАГ

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#59
alaev:
А у кого ещё 2 года гарантии, кроме ВАГа ?

У Ауди 4 сделали недавно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#60
Had:
У Ауди 4 сделали недавно.

Не 4, а 2+2 - это маркетинговый ход. 2 года от производителя, два года от дилера, если ты у него отслуживаешься )))

А вот в США и Китае ВАГ нагнули за дсг так, что они обязана ремонтировать эти коробки до 10 лет с момента продажи, потому что коробки - говно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий