SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#181
ilberz1 #:
Здравствуйте,  интересует бесплатный аудит.

Здравствуйте. В настоящий момент по бесплатным аудитам очередь до февраля, поэтому пожалуйста, если время ждёт, то скидывайте URL сайта в личку, я посмотрю тему и бегло состояние сайта, если проект подходит для анализа, то дам предварительный ответ.

Также обращаю внимание, что на сайте указаны тематики с которыми я не работаю.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Д1
На сайте с 12.10.2011
Offline
94
#182

Большое спасибо Антонию за оказанную консультацию по скайпу. Были выявлены некоторые проблемы на сайте, которые я не видел. Ну и куча бонусов мне досталась. И пообщались подольше положенного, и видео одно с сайта Антоний сам подкорректировал. 

Уверенно рекомендую как отличного специалиста. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#183
Дмитрий1231 #:

Большое спасибо Антонию за оказанную консультацию по скайпу. Были выявлены некоторые проблемы на сайте, которые я не видел. Ну и куча бонусов мне досталась. И пообщались подольше положенного, и видео одно с сайта Антоний сам подкорректировал. 

Уверенно рекомендую как отличного специалиста. 

Спасибо, Дмитрий, за отзыв! Желаю успехов в продвижении вашего проекта!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#184

Продолжаю приём рабочих заявок.

Как и всегда в моём случае кроме базового технического SEO проводится серьёзная маркетинговая работа направленная на повышение конкурентноспособности оффера: подробно работаем с ЦА, позиционированием, формируем УТП и подробные рабочие сценарии для эффективного покрытия покупательских и информационных потребностей.  📊

Главный рабочий фокус - развитие бизнес кондиций клиента! 👔 

Проанализирую проблемные зоны, определю стратегию развития, качественно переосмысливаю методику продвижения, обозначу новые точки роста, внедрю маркетинговые механики для легального (белого) поискового продвижения.   📈

Обращайтесь!

Без менеджеров и посредников. Прямой контакт, конкретная комплексная работа!  📌

Расценки демократические

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Платные консультации - от 1 000 рублей 
Полный аудит сайтов - от 3 000 рублей
Продвижение сайтов - от 5 000 рублей / месяц (регионы)

Продвижение сайтов - от 10 000 рублей / месяц (столица, крупные города)

Предлагаю довольно гибкиe возможности рабочего взаимодействия и как консультант, и в формате решения частного вопроса, и в качестве постоянного сопровождения проекта.

Актуальны также бесплатные аудиты, подробности указаны  👉  здесь

Контакты для оперативного взаимодействия  👉 сюда.

SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно) - Оптимизация, продвижение и аудит - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге - Страница 18
SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно) - Оптимизация, продвижение и аудит - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге - Страница 18
  • 2021.12.30
  • searchengines.guru
В связи с высвобождением некоторого количества рабочего времени, открыт для заказов, консультаций и аудитов...
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#185

Ещё один небольшой проект, реализованный в достаточно сжатые сроки 📂

Результаты пока не оптимальные, но уже есть TOP10 для ряда запросов и первый клиент из органического поиска, который как раз и озаглавил скромный, но важный промежуточный рабочий итог 🚩

Всегда приятно, когда прямая клиентская задача и мои маркетинговые решения определяют принципиальный момент в рабочих конверсиях.

Есть конверсии - есть внятный и заслуженный рост поисковой видимости 💹

Как и всегда в моём случае кроме базового технического SEO проводится серьёзная маркетинговая работа направленная на повышение конкурентноспособности оффера и она  даёт понятную и конкретную работоспособность 📊

Продолжаю принимать рабочие заявки на комплексное продвижение.

Предлагаю довольно гибкиe возможности рабочего взаимодействия и как консультант, и в формате решения частного вопроса, и в качестве постоянного сопровождения проекта 👨

Контакты для оперативного взаимодействия  👉 здесь. 
Контакт
  • akazansky.ru
Связь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий