Комплексный аудит и поисковое продвижение

SocPR
На сайте с 07.07.2008
171
865

Доброго дня!

Предлагаю услуги по маркетинговому и поисковому аудиту и продвижению сайтов в поисковых системах. Опыт работы более 3 лет, в основном, комплексный интернет-маркетинг на стороне заказчика, а также собственные проекты. В связи с уходом на удаленку решил повернуться в сторону клиентского продвижения. Услуги ориентированы на владельцев коммерческих сайтов, заинтересованных в увеличении продаж или услуг.

КОНТАКТЫ

• +7-953-730-84-53 (для оперативной связи)
  • ICQ 617-292-251
  • Личные сообщения на форуме

УСЛУГИ

• Комплексный аудит - 5000 рублей
  • Поисковый аудит (SEO) - 3000 рублей
  • Маркетинговый аудит - 3000 рублей
  • Продвижение сайта (Москва) - от 10 000 рублей в месяц
  • Продвижение сайта (другие регионы) - от 5 0000 рублей в месяц

УРОВЕНЬ

• Объективно. Готов провести комплексные экспресс-аудита с выявлением наиболее критичных ошибок за отзыв от 3-х первых пользователей с репутацией более 10 000.
  • Объективно. Готов предоставить пример проведенного аудита в личной переписке с заказчиком.
  • Субъективно. Неоднократно пользовался услугами местных консультантов. По итогам - 90% информации знал сам, 5% - я бы не был так категоричен, 5% стали для меня открытием, но они стоили своих денег, поэтому всегда оставался доволен:)

СХЕМА РАБОТЫ

• По аудитам - предоплата на WM или ЯД. Отчет в течение 3-7 дней в формате Word на e-mail или в ЛС.
  • По продвижению - обсуждается индивидуально.
  • С крупными заказчиками на продвижение возможна личная встреча в Москве или Рязани, а также работа по безналичному расчету с заключением договора.

ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ для тех, кому не надоело читать...

• Поисковый аудит - выявление ошибок мешающих продвижению и рекомендации по дальнейшему развитию сайта. Не любитель заваливать кучей бесполезных цифр и показателей, полученных из бесплатных сервисов. Расскажу об ошибках во внутренней оптимизации контента, правильном распределении веса страниц, помогу с организацией перелинковки, подскажу фильтр и стратегию для закупки ссылок, предоставлю другие рекомендации по оптимизации в целом.
  • Маркетинговый аудит - красивый, но полезный отчет в картинках с выявлением ошибок в юзабилити и рекомендациями по улучшению пользовательских характеристик вашего сайта. Рекомендуется для коммерческих сайтов с низкой конверсией, а также для проектов на стадии разработки.
  • Комплексный аудит - Поисковый аудит + Маркетинговый аудит.

4ksner
На сайте с 26.02.2010
34

У меня репа меньше 10к, но так как желающих больше нет, может мне за отзыв сделаете?

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
SocPR
На сайте с 07.07.2008
171

В связи с запросами в ЛС добавлю, что аудирую и продвигаю только сайты в коммерческих тематиках (в том числе, за отзыв).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий