ЧМ-2018

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#971

Не читал 50 страниц.

Шо-то панику не разделяю. Было же удаление, гол со штрафного, привозы непонятные.

Смотрел только 2 тайм, нормально вдесятером играли, но не хватило креатива в атаке.

Смольников конечно подвел команду.

Перед Испанией позитив, в 1/8 играем же :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#972

Leonid II, Ну честно, Вы под какими апиатами? Какие либеральные клише? Здесь пытаются объективно оценить силу сборных, пока Вы патриотическим кипятком пысаете. Я не против чтобы РФ стала чемпионом мира (вышла в 1/4), но вот ведь беда, предпосылок нет

---------- Добавлено 26.06.2018 в 16:59 ----------

melkozaur, две штуки втащили до удаления и вполне ненавязчиво, уже говорил что скорость немного другая, в отличии от саудов и с египтянами

---------- Добавлено 26.06.2018 в 16:59 ----------

WapMasterboy, это правильный выбор)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#973
karlush:
melkozaur, две штуки втащили до удаления и вполне ненавязчиво, уже говорил что скорость немного другая, в отличии от саудов и с египтянами

Хех, а нафига они втащили, так-то если подумать? Матч вообще ничего не решал.

Можно было поднапрячься, не экспериментировать, ок. А смысл?

Получили от Уругвая - это ничего не значит, кроме того что Уругвай набрал форму, удачи им конечно.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#974
melkozaur:
Шо-то панику не разделяю. Было же удаление, гол со штрафного, привозы непонятные.

Ну, если дырявая оборона (уругвайцам походу было просто лениво еще пару голов закатить) - не повод для паники, то я спокоен за россиян. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#975
TST-master:
Leonid II, у меня 1 вопрос.

Вот наша сборная уступила Уругваю при не очень понятном судействе нигерийца, верно? Кажись, вы даже тоже возмущались.

Сегодня будет матч Аргентина-Нигерия.

Собсно, вопрос.

Вы будете болеть за Аргентину? Если да, то как же ваша честь болельщика сборной России. Вы предатель?

Если нет, то как же ваша честь болельщика сборной России? Ведь Аргентина потенциально будет наказывать Нигерию. А нигериец, как вы знаете — судил (не очень адекватно, будем объективны) матч Уругвая против РФ.

Вы опять предатель?

Как вам живётся с таким тяжёлым бременем предателя? Предателя любимой сборной. Заметьте, не наблюдателя. Даже не болельщика, получается. Как?

Спасибо.

Он из Сенегала, вообще то

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#976
melkozaur:
Смотрел только 2 тайм, нормально вдесятером играли, но не хватило креатива в атаке.

Это не они "нормально вдесятером играли", это уругвайцы решили поберечь силы... Но, не смогли 🤣

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#977
Arsh:
это уругвайцы решили поберечь силы

Что это значит? Я не знаю.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#978
melkozaur:
Что это значит? Я не знаю.

Катать мячик до финального свистка. (Пользуйтесь).

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#979

Походу франко-датские футболеры решили порушить традицию нынешнего мундиаля и уверенно тащат первую нулевую ничью.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#980

yet_warm, тухло, слабоинтересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий