турбо-страницы

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#121
fake_user:
Проверил - появляются.

Ага и даже бабло капает :2cents:, как бы ссылку "Читать ещё" монетизировать? 😂

Smartp
На сайте с 25.04.2013
Offline
67
#122

Я вообще РСЯ только на турбо страницах оставил, на сайт бросил adsense в качестве эксперимента.

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#123

Ребят, а есть те, кто для интернет магазина сделал турбо страницы? Очень хочется посмотреть в выдаче и понять, есть ли в этом смысл?

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#124

Добрый день, для турбо сейчас в очереди карточки товаров форматы, как выйдут обязательно протестирую. В данный момент пока только AMP страницы могу примеры показать популярных сайтов (интернет-магазинов) которые себе реализовали это.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#125
123Илья123:
Добрый день, для турбо сейчас в очереди карточки товаров форматы, как выйдут обязательно протестирую. В данный момент пока только AMP страницы могу примеры показать популярных сайтов (интернет-магазинов) которые себе реализовали это.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Буду благодарен

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#126

Попробовал на одном сайте пару недель, не понравилось, по доходу меньше. Вернулся опять к обычно мобильной версии

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#127

Вопрос тем, кто отключал Турбо, трафик должен упасть на время? И если да, то когда возвращается?

Вчера утром попробовал отключить Турбо страницы, установлен Яндекс Турбо, сделал все как написано в инструкции, скормил в ленту с атрибутом false, в поиске показывает страниц ноль http://prntscr.com/kr5adr, но трафик свалился процентов на 30 и продолжает падать. Подскажите это нормально? В ВМ надо отключать Турбо? http://prntscr.com/kr59um

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#128
MaRt765:
Ребят, а есть те, кто для интернет магазина сделал турбо страницы? Очень хочется посмотреть в выдаче и понять, есть ли в этом смысл?

Я установил пару недель назад для ИМ, разницы пока не заметил. Карточки товаров без цены и кнопки купить пока.

Тоже интересует мнения по поводу ИМ и турбо страниц...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#129
olegunique:
Я установил пару недель назад для ИМ, разницы пока не заметил. Карточки товаров без цены и кнопки купить пока.
Тоже интересует мнения по поводу ИМ и турбо страниц...

я по этой причине и отключил их, смысл в этих страницах, если ничего купить нельзя. Но траф уже сутки падает, непонятно. Платоша молчит

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#130
frank_82:
я по этой причине и отключил их, смысл в этих страницах, если ничего купить нельзя. Но траф уже сутки падает, непонятно. Платоша молчит

Трафик, из-за турбо упасть не может, турбо и поиск никак не связан, многие думают, что поставил турбо и страницы выше стали, они выше стали, из-за того, что ваши страницы в сравнении с конкурентами стали быстрее в раза 2, возможно вы по этому сигналу будите выше на 1-2 позиции, но если сам текст и сама страницы не отличается качеством, то и ускоренная загрузка (при помощи Турбо) не даст результата.

Я, установив Турбо заметил, что у меня запросы в ТОП 10 вышли в ТОП 5, а некоторые и в 1 позиции сели, это из-за того, что мой мобильный шаблон тяжелее, чем Турбо, а сама страница качественная, значит, что если сделаю свои мобильные страницы легче в 2 раза, то я и без турбо возьму ТОП, опять же, учитывая факт, что скорость загрузки не является основным фактором ранжирования.

-------

Насчет магазинов, они же вроде добавляли кнопки всякие купить и т.д., там откладкой надо пользоваться, если умеете. Или внедрят в будущем, я точно не помню, но в блоге читал это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий