Увели деньги с карты: Mastercard, Ощадбанк, Украина

krav3c
На сайте с 11.04.2011
283

denchiro, дай бог что бы поход в банк чем то помог, но обращение в банк по своим проблемам у меня оставили не очень хорошие впечатления о компетентности работников. Вернее даже у некоторых попросту понимания банковского дела ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
denchiro
На сайте с 03.02.2017
39
krav3c:
denchiro, дай бог что бы поход в банк чем то помог, но обращение в банк по своим проблемам у меня оставили не очень хорошие впечатления о компетентности работников. Вернее даже у некоторых попросту понимания банковского дела ;)

Та честно, мне больше хочется узнать как и кто (есть минимальные подозрения и вероятность что это мог сделать один знакомый). В процессинге, кстати, подтвердили что через них операция но поддержка аж в среду будет чтобы больше сказать по ситуации! Знают когда работу делать...

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
krav3c
На сайте с 11.04.2011
283

Вы надеетесь что отправляли на именную не левую карту? Ну неужели человек который смог увести деньги с карты будет так палиться? Хотя разные люди бывают :)

0pium
На сайте с 21.11.2009
245
denchiro:
Где шо и к чему надеюсь узнаю во вторник!

С чего бы во вторник? Раньше среды не стоит надеятся, думаю🍿

fliger
На сайте с 17.09.2015
69

Пользуйтесь нормальным банком. До 2014 года в Украине лучшим (и надежным, который в Крыму выполнил перед клиентами все обязательства) был ПУМБ. У них очень хороший онлайн-банк был (как сейчас, не знаю), считался лучшим в Европе. В онлайн-банке можно было все необходимые лимиты проставлять и удобно настраивать свои карты.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
39
fliger:
Пользуйтесь нормальным банком. До 2014 года в Украине лучшим (и надежным, который в Крыму выполнил перед клиентами все обязательства) был ПУМБ. У них очень хороший онлайн-банк был (как сейчас, не знаю), считался лучшим в Европе. В онлайн-банке можно было все необходимые лимиты проставлять и удобно настраивать свои карты.

Если что процессинг через пумб как раз и работает) а так банк ни о чем, кроме того, что Ахметова

fliger
На сайте с 17.09.2015
69
denchiro:
а так банк ни о чем, кроме того, что Ахметова

Я уже заметил, что Вы - большой знаток банковской сферы :)

alex90909
На сайте с 14.05.2012
66

Сумма не большая , потому и прокатило.

Думаю от 1к грн такая оплата не прошла бы.

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
denchiro
На сайте с 03.02.2017
39
alex90909:
Сумма не большая , потому и прокатило.
Думаю от 1к грн такая оплата не прошла бы.

Следующий заход после 500 было 5000, просто денег на счету уже не было:) а вообще уже проконсультировался на профильном форуме, сказали что кучу мест есть где не надо 3д секюр парочку назвали, проверил - действительно! Так что реально это не панацея или защита

M
На сайте с 29.04.2018
4

Проверьте ваш мобильный телефон.

Есть вариант, что на вашем мобильнике банкбот, который перехватывает и отправляет смс подтверждение, без того, чтобы вы это видели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий