Продам крупный доходный актив ВК

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#11
максимум 300 тысяч.

Мне кажется, за эти 300 тысяч лучше взять немного подержанный ВАЗ и таксовать. Смысл в паблики вкладывать?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12

avangard, зачем что-то оценивать, если вы не компетентны в вопросе, о чем сами признались в соседнем топике? Может, лучше оставить это дело профессионалам?😕

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#13
0pium:
avangard, зачем что-то оценивать, если вы не компетентны в вопросе, о чем сами признались в соседнем топике? Может, лучше оставить это дело профессионалам?😕

тут не совсем так. То что показывается это нереальные цифры и цены. Поэтому я и говорю что некомпетентен воспринимать это, за правду.

внимательно почитайте первый пост.

Доходы 350-400 тысяч рублей в месяц

Расходы: 200-250 тысяч рублей

Я владелец сайта. И если я буду продавать с такими же показателями. То его оценят в миллион максисмум. И реально продать если кто купит за 300 тысяч.

А это - паблик с чужими фотками, без хороших комментариев, с одними ботами оценивают в 3 ляма.

Молодцы!

S
На сайте с 13.09.2017
Offline
1
#14
avangard:


Доходы 350-400 тысяч рублей в месяц
Расходы: 200-250 тысяч рублей

что касается дохода (цпм 24 лакомый кусочек, еще бы аудиторию постарше и шик)

и расхода

особого преукраса нет.

Нужно учитывать что сообщество создано в июле и отжать инвестицию на пассиве не выйдет.

Стата будет агрессивно унывать, так что реинвест необходим как воздух, что продавец не скрывает.

Не пойму только ваши вставки про 300к) Пытаетесь до них сбить стоимость и приобрести?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

avangard, такие расходы нацелены исключительно на дальнейшее развитие актива, а не на поддержание. Доходы Pantion официально подтвердил. Вы хотите сказать, что цена меньше месяца окупаемости должна быть или как?😕

P.S. уникальный контент - это не про социальные сети, там все копипастом балуются, как правило...

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#16
Shifton:
что касается дохода (цпм 24 лакомый кусочек, еще бы аудиторию постарше и шик)



и расхода



особого преукраса нет.

Нужно учитывать что сообщество создано в июле и отжать инвестицию на пассиве не выйдет.
Стата будет агрессивно унывать, так что реинвест необходим как воздух, что продавец не скрывает.

Не пойму только ваши вставки про 300к) Пытаетесь до них сбить стоимость и приобрести?

Я пишу про нереальные ожидания в 2.9 млн. Это как параллельная реальность.

Будет интересно посмотреть кто купит за такие деньги и потом будет еще и вкладывать 200-300 каждый месяц.

Очнитесь!

---------- Добавлено 22.11.2017 в 10:13 ----------

0pium:
avangard, такие расходы нацелены исключительно на дальнейшее развитие актива, а не на поддержание. Доходы Pantion официально подтвердил. Вы хотите сказать, что цена меньше месяца окупаемости должна быть или как?😕

Если кто будет покупать. Вам скажет.

Твои доходы 100 тысяч в месяц если даже поверить.

То есть оценка окупаемости в год - муль.

Непонятно что будет с группой - поэтому - только полгода.

Ну и так далее.

Я не понимаю эти оценки - это параллельная реальность.

Ваше право продовать и пукупать за такие деньги или как том его хотели вообще за 4 муля впарить.

S
На сайте с 13.09.2017
Offline
1
#17
avangard:
Я пишу про нереальные ожидания в 2.9 млн. Это как параллельная реальность.

Будет интересно посмотреть кто купит за такие деньги и потом будет еще и вкладывать 200-300 каждый месяц.

Очнитесь!

Не понимаю ход ваших мыслей.

Смотрите, купили биз, с оборотом. Часть вливаете в развитие, он растет, ммм хорошо.

На хлебушек вы оттуда тоже вынимаете, больше оборот, больше вынимаете на хлеб.

Что не так в этой схеме? Вам предоставили подтверждения доходов, дальше все зависит от ваших рук и аппетитов.

Может пора пересмотреть свое мнение о соцсетях и перестать их недооценивать?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#18

avangard, никто ж вас не заставляет покупать... я вот не особо компетентен в вопросе, со своими оценками не лезу, а вас в каждом подобном топике бомбить начинает по поводу цены. Что это, зависть?

Я владелец сайта. И если я буду продавать с такими же показателями. То его оценят в миллион максисмум. И реально продать если кто купит за 300 тысяч.

У вас есть такой сайт, есть такие показатели? А то как-то слишком много "если"

Вот тут пытаются впарить шлаковый сайт за 3 мульта, почему вас там не бомбит? Какая-то особая любовь к пабликам?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#19
Shifton:
Не понимаю ход ваших мыслей.

Видимо, речь идёт о сроках окупаемости.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#20

avangard, вы издеваетесь?) Рынок сообществ ВК существует с 2008 года. Уже тогда на сообществах зарабатывались приличные деньги. Сейчас же это рынок в миллионы долларов. Только я знаю несколько сетевиков, превртившихся в долларовых миллионеров на своих сетях сообществ ВК. А сколько просто заработали 100-200-300 тысяч долларов. Понятно, что рынок с высокими рисками, но где вы видели рынки с 100% годовой рентабельностью и нулевыми рисками, при этом? Что за бред.

Есть объективные факторы в оценке таких рискованных активов и рынка вообще. Их достаточно много, они запутанные, но существуют. И тут вы с Луны свалились со своей оценкой и главным аргументом "Я не понимаю, поэтому вот так".

Не понимаете, так разбирайтесь:) Собирайте деньги, я вам расскажу, что почем. Но зачем так откровенно флудить в коммерческой теме. Вот некоммерческий раздел, там и задайте вопросы.

---------- Добавлено 22.11.2017 в 11:35 ----------

Очнитесь!

Вот это сообщество куплено было за 7 млн рублей. Наверное, вы думаете, что после сделки покупатель застрелился от горя?) Ошибаетесь. Скорее всего, уже заработал пару миллионов рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий