Прогоню Ваши сайты по каталогам всего за 10 у.е (Гарантия качества)

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#11
Dixander:
covenant, поясните ситуацию. Среди всех каталогов? Т.е. без обратных ссылок отдачу от 50% каталогов можно не учитывать сразу?

Нет почему же! Имеется ввиду что протестированы каталоги на белые и черные. Белые которые вообще не требуют обратку. А черные (в моем случае) которые тем или иным образом просят обратную ссылку даже под видом того что "мол мы не требуем ответной ссылки но будем Вам благодарны..." 😆 Вот... А отдача идет около 70% реальная.

P.S. Данная речь была сказана с позиции автора и ни коем образом не имела ввиду не знания Вами что такое белые и черные каталоги ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#12
covenant:
не могу же я на каждом форуме делать скидки

А вот рекламировать свои услуги на каждом форуме почему-то можете.

covenant, устное замечание - не стоит в каждом втором сообщении давать одну и ту же ссылку. Топик взят на контроль.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#13
wolf:
А вот рекламировать свои услуги на каждом форуме почему-то можете.
covenant, устное замечание - не стоит в каждом втором сообщении давать одну и ту же ссылку. Топик взят на контроль.

Хорошо. Без проблем 😎

Всегда рад конструктиву ;)

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#14
webmastak:
Братва! халява конечно хорошо, на какой смысл ТС делать тестовые прогоны для нас с вами ;) На форуме ведь полно людей, которые вырастили себе большие овощи, и доверия к ним соответственно больше. Поэтому предлагаю подождать матерого участника, и потом почитать востребованные в этом деле отзывы.

P.S. Те, кому я делал работу за отзыв,так больше ничего и не заказали, но их авторитетные высказывания в моей ветке помогли мне в дальнешем найти своих заказчиков ( спасибо Yaroslav_Adv и ruswebart.com! страна помнит своих героев ;) )

Прикольно сказано :)

Вы молодчинка 😎

Результаты и отзывы (только положительные) уже есть 🚬

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#15

Заказал у топикстартера.

Пришло около 450 писем. Посмотрим на эффект :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
KR
На сайте с 02.02.2006
Offline
9
#16

Уважаемый ТС.

Есть ли возможность прогонять внутренние страницы или Ваши каталоги не поддерживают этого?

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#17
Kubik-Rubik:
Уважаемый ТС.
Есть ли возможность прогонять внутренние страницы или Ваши каталоги не поддерживают этого?

Часик в радость, бог в помощь :) Такая возможность есть... Подробности отпишу Вам в личку 😎

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#18

Уважаемые господа Не стесняйтесь обращаться ко мне, Всегда рад конструктивному разговору В честь моего хорошего настроения открываю сезон скидок в размере 10% Тем кто не ленится и оставляет объективные отзывы Выдаю бонусы в размере 10% от оплаченной Вами суммы заказа.

P.S. Акция не имеет определенного периода и потому, могу закрыть ее в любой момент - с соответствующей пометкой здесь (на форуме)

F
На сайте с 28.08.2006
Offline
22
#19

сделал заказ на прогонку у covenant, получил ответы на свои вопросы,

помощь, поддержку и прогонку без промедлений.

о результатах смогу что - то сказать позже.

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#20
covenant:
Уважаемые господа Не стесняйтесь обращаться ко мне, Всегда рад конструктивному разговору В честь моего хорошего настроения открываю сезон скидок в размере 10% Тем кто не ленится и оставляет объективные отзывы Выдаю бонусы в размере 10% от оплаченной Вами суммы заказа.

P.S. Акция не имеет определенного периода и потому, могу закрыть ее в любой момент - с соответствующей пометкой здесь (на форуме)

Акцию, закрываю... Прогнал по акции 5 сайтов ☝ ... Хватит пока ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий