dropshipping работает?

123
KM
На сайте с 08.10.2020
Offline
6
#11
DanyaKrivi #:
Дропшиппинг как по мне очень выгодная тема. Особенно если есть параллельно еще свой товар + товар по дропу. 

Привет!

В чем выгоды? Пожалуйста перечислите =) И если можно, то в подробностях, пожалуйста!

Комплексный маркетинг https://karen.marketing https://t.me/karenmarketingrussia. Создание, продвижение и автоматизация интернет-магазинов. И пожалуйста, не забудьте поставить пальчик вверх, если словцо помогло =)
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#12
karen.marketing #:

Привет!

В чем выгоды? Пожалуйста перечислите =) И если можно, то в подробностях, пожалуйста!

Основное преимущество дропшипинга - в отсутсвии склада и соответственно складских остатков.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#13
Очень много по создавали аккаунтов магазинчиков дропшипинга на инсте, часто  повторяется в разных группах одинаковый товар только  цены у всех разные.
KM
На сайте с 08.10.2020
Offline
6
#14
demonichka #:
Очень много по создавали аккаунтов магазинчиков дропшипинга на инсте, часто  повторяется в разных группах одинаковый товар только  цены у всех разные.

Спасибо за подсказку!

KM
На сайте с 08.10.2020
Offline
6
#15
V_G #:
Основное преимущество дропшипинга - в отсутсвии склада и соответственно складских остатков.

Но за этот склад и остатки все равно платишь ты, так или иначе. Импортер заранее вкладывает предстоящие издержки и возможные убытки в начальную цену.

А покупая товар предоплатой, можешь получить существенную скидку от 20%. А эти 20% - расходы дропшипера. Т.е. ты уже можешь предлагать более интересную цену своей аудитории ) 

inok-woin
На сайте с 17.08.2010
Offline
79
#16
karen.marketing #:

Но за этот склад и остатки все равно платишь ты, так или иначе. Импортер заранее вкладывает предстоящие издержки и возможные убытки в начальную цену.

А покупая товар предоплатой, можешь получить существенную скидку от 20%. А эти 20% - расходы дропшипера. Т.е. ты уже можешь предлагать более интересную цену своей аудитории ) 

Нормальные поставщики с хорошим товаром строго следят за тем, чтобы не демпинговали. Дешевле продавать, погнавшись за сиюминутной выгодой, вам потом дороже выйдет.
Меньше слов, больше дела!
KM
На сайте с 08.10.2020
Offline
6
#17
inok-woin #:
Нормальные поставщики с хорошим товаром строго следят за тем, чтобы не демпинговали. Дешевле продавать, погнавшись за сиюминутной выгодой, вам потом дороже выйдет.

Знаю я и таких поставщиков и демпинг-любителей. То, о чем вы говорите, называется МРЦ(минимальная розничная цена) - что карается по всей строгости Антимонопольного законодательства РФ.

Но вопрос то не в этом, а в том, что дропшипер  переплачивает за эту бизнес-логику.

inok-woin
На сайте с 17.08.2010
Offline
79
#18
karen.marketing #:

Знаю я и таких поставщиков и демпинг-любителей. То, о чем вы говорите, называется МРЦ(минимальная розничная цена) - что карается по всей строгости Антимонопольного законодательства РФ.

Но вопрос то не в этом, а в том, что дропшипер  переплачивает за эту бизнес-логику.

Ну, с этим согласен, да.
inok-woin
На сайте с 17.08.2010
Offline
79
#19
А вообще, мне кажется это уже пережиток прошлого. 😀
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#20
inok-woin #:
А вообще, мне кажется это уже пережиток прошлого. 😀

В бурже дропшиппинг процветает, в России - нет, так как народ нищий и любит искать самые дешевые предложения, в бурже не думая человек отдает 10-50 баксов за товар, если он ему приглянулся.

Также, оплачивая PayPal или Stripe в бурже человек получает гарантию сохранности своих средств. У нас таких гарантов при платежах нет.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий