Юла пытается забрать деньги себе

1 23
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#21
Jaf4:
ну а ты как хотел? НЕхрен воровать чужие видео.
Ужасно раздражают пятиминутные "нарезки" из чужого популярного. Очень надеюсь, что ютьюб будет карать таких мейкеров анально и орально без смены инструмента, пока эти уроды не вымрут.
Хочешь зарабатывать в "трубе"? Тогда отрываешь свою жопу от кресла, покупаешь видеокамеру, свет и снимаешь.

Ты случайно не сотрудник партнерки?

Странная у тебя логика - значит чужое видео воровать нельзя, а чужие деньги можно воровать.

Если человек делает компилации из случайно снятых видео из которых множество в свободном доступе и автору безразлично использует ее кто то или нет- я в этом не вижу преступлении.

А если человек ворует видео на создание которого автор тратит время и занимается этим как любитель или профессионал это лично я и многие тоже не одобряем и хватит учить и умничать господин АВТОР. Займись своими авторскими видео и если кто то украдет знаешь что делать - есть кнопка под украденного видео и жми - В этом тоже поддерживаю.

И еще - если хочешь пожаловаться на меня и унизить мои рейтинг ты тоже будешь знать где такая кнопка на этом форуме. Знаю я таких как ты

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#22
Vasia555:
Ты случайно не сотрудник партнерки?

Странная у тебя логика - значит чужое видео воровать нельзя, а чужие деньги можно воровать.

Если человек делает компилации из случайно снятых видео из которых множество в свободном доступе и автору безразлично использует ее кто то или нет- я в этом не вижу преступлении.
А если человек ворует видео на создание которого автор тратит время и занимается этим как любитель или профессионал это лично я и многие тоже не одобряем и хватит учить и умничать господин АВТОР. Займись своими авторскими видео и если кто то украдет знаешь что делать - есть кнопка под украденного видео и жми - В этом тоже поддерживаю.

И еще - если хочешь пожаловаться на меня и унизить мои рейтинг ты тоже будешь знать где такая кнопка на этом форуме. Знаю я таких как ты

А должен быть сотрудником?

Да там не компиляция из чужих видео ютуба😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
Vasia555:
Ты случайно не сотрудник партнерки?

Нет. А что это меняет? Я не настаиваю на том, чтобы человек следовал чему-то. Я не даю советов, здесь всего лишь моя точка зрения. Спасибо за то, что ознакомились с ней.


Странная у тебя логика - значит чужое видео воровать нельзя, а чужие деньги можно воровать.

Воровать вообще нельзя. Ни деньги, ни видео. По крайней мере меня так воспитывали. И в нашем случае партнерка не ворует, есть принципиальные различия. Партнерка предупредила, что с определенными видео зарабатывать с ней не получится. Чел согласился. Но потом смешал ложку дегтя и бочку меда. Теперь его мед никому не нужен. Кого в этом винить?



Если человек делает компилации из случайно снятых видео из которых множество в свободном доступе и автору безразлично использует ее кто то или нет- я в этом не вижу преступлении.

Если человек делает компиляции из видео, которое есть в свободном доступе - это не делает его автором видео, которое он почему-то считает своим.


И еще - если хочешь пожаловаться на меня и унизить мои рейтинг ты тоже будешь знать где такая кнопка на этом форуме. Знаю я таких как ты

Знаешь? Это хорошо. :D Будет больше интересного материала.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#24

Сколько еще вам колосьтя, что б не подключаться к ПП

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
A
На сайте с 22.02.2012
Offline
52
#25

Немного офтоп. Если канал отключить от партнерки, скажем Юла, как быстро адсенс подключат в нынешних условиях? Кто-то в соседней ветке написал что такие каналы подключают в первой очередности. Кто-нибудь проверял на своем опыте это?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий