Юла пытается забрать деньги себе

123
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#11

все получили от Юлы предупреждение?

http://prntscr.com/j7jzpc

печалька

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#12
SeregaKiller:
... то они выплатят деньги назад рекламодателям.

Ага, рекламодателям. Отошлют твои деньги обратно в Адсенс и напишут, чтобы раздали рекламодателям за каждый просмотр/клик. 😂

На самом деле возваты денег рекламодателям существуют, по крайней мере раньше было, сейчас уже такой информации у себя давно не вижу, а раньше было каждый месяц порядка 10-50 центов. Если бы вы были на Адсенсе, то видели бы эту информацию.

Недействительные клики. Как бороться? - /ru/forum/926919

Нам раз в неделю по 700-1500р назад возвращают за недействительную активность

/ru/forum/comment/14378208

НО!

1. Эти возможности есть у Адсенса, т.к. у них Адвордс, вся БД рекламодателей и кликов.

2. Это происходит в случае недействительных кликов, а не АП. По логике, если АП, то эти деньги принадлежат правообладателям, причем тут рекламодатели, они свою рекламу прокрутили, какая разница, чей контент?

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#13
photomuza:
Ага, рекламодателям. Отошлют твои деньги обратно в Адсенс и напишут, чтобы раздали рекламодателям за каждый просмотр/клик. 😂


На самом деле возваты денег рекламодателям существуют, по крайней мере раньше было, сейчас уже такой информации у себя давно не вижу, а раньше было каждый месяц порядка 10-50 центов. Если бы вы были на Адсенсе, то видели бы эту информацию.
Недействительные клики. Как бороться? - /ru/forum/926919


/ru/forum/comment/14378208

НО!
1. Эти возможности есть у Адсенса, т.к. у них Адвордс, вся БД рекламодателей и кликов.
2. Это происходит в случае недействительных кликов, а не АП. По логике, если АП, то эти деньги принадлежат правообладателям, причем тут рекламодатели, они свою рекламу прокрутили, какая разница, чей контент?

Они уже молчат насчет возврата денег рекламодателям, лол 😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
SeregaKiller:
Я понимаю, что они хотят меня надуть

ну все логично. Обмануть обманщика - хорошее дело. 🤣

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#15
Jaf4:
ну все логично. Обмануть обманщика - хорошее дело. 🤣

Так они весь доход хотят забрать у меня, с моих видео, которые были в марте😡

Они втирали, что ютуб удерживает деньги на адсенсе у себя 60 дней, если канал заблокируют, но так как у меня авторсикй канал, блокировать меня не за что, я им сказал, что это ложь, уже не пишут ничего насчет 60 дней😂 ЛУЛ, очень ЛУЛ

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#16

теперь попробуй отключится от них))) будешь еще год работать за бесплатно

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#17
ТомСоер:
теперь попробуй отключится от них))) будешь еще год работать за бесплатно

Так есть эта волшебная кнопочка "закрыть доступ", и в течении месяца отключится можно

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
SeregaKiller:
Так они весь доход хотят забрать у меня, с моих видео, которые были в марте😡

ну а ты как хотел? НЕхрен воровать чужие видео.

Ужасно раздражают пятиминутные "нарезки" из чужого популярного. Очень надеюсь, что ютьюб будет карать таких мейкеров анально и орально без смены инструмента, пока эти уроды не вымрут.

Хочешь зарабатывать в "трубе"? Тогда отрываешь свою жопу от кресла, покупаешь видеокамеру, свет и снимаешь.

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#19
Jaf4:
ну а ты как хотел? НЕхрен воровать чужие видео.
Ужасно раздражают пятиминутные "нарезки" из чужого популярного. Очень надеюсь, что ютьюб будет карать таких мейкеров анально и орально без смены инструмента, пока эти уроды не вымрут.
Хочешь зарабатывать в "трубе"? Тогда отрываешь свою жопу от кресла, покупаешь видеокамеру, свет и снимаешь.

Лул, это не чужие видео, это раз.

Во вторых, таких нарезок на ютубе мало( это не нарезка фейлов и тд)

И в третьих, они незаконно лишают средств😡

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20
SeregaKiller:
И в третьих, они незаконно лишают средств😡

Чет вы о законе начинаете вспоминать как только вас начинают наказывать. 🤣 А до этого подумать нельзя было?

На самом деле все это фигня, нестоящая обсуждения. Просто делай выводы, как можно делать, а как нельзя.

Если не получится - будут баны аккаунтов и все станет еще веселей. Будешь скакать, меняя аккаунты и партнерки без вариантов вывода средств.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий