Кузьмин совсем обнаглел!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#31
Had:
За всё время ни одного не видел.

Нужно уметь видеть. В императорах вроде не ходишь, на блюде тебе никто ничего не принесёт.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32
Заратустр:
Это ты школьникам можешь рассказывать, да и то не все поверят :)

Невозможно разучиться.
А Миха постоянно в мейнстриме, даже если и занят игрой в шахматы.

Да чего рассказывать - примеров то не мало на клиентах, которые от него ко мне сбежали 😂

П.С. А сколько к другим исполнителям сбежало - даже невозможно представить.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#33
Фома:
Но чёт ни на одной пьянке никто из страждущих так и не появился.

Да вроде был прецедент, Валер. Примерно летом дветыщаодиннадцатогода. Все газеты тогда писали про того бесстрашного парня, кто Мишу на шашлыках в Строгино ударил вскользь. Ну а Миша, конечно же, заслуживал большего.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#34

Ай Миха, ай очередные пару раз молодца!!!

Скоро за три тыщи - просто, сайт мышкой перекрестит, может чем-нибудь (хорошо если алкоголем) на него сбрызнет.

В отчете: "ну все хорошо у Вас будет" :)

---------- Добавлено 15.04.2018 в 23:04 ----------

Фома:
Насколько помню, закончили самосожжением.

Вроде просто траванулись. Ну т.е. позитивно достаточно, без опасности для соседей.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35
alexfor:
Михе кто-то рассказал, одни проблемы теперь

Миха сам виноват! Я вот не понимаю таких людей, бегает за кем-то, чтобы делать какие-то аудиты. Что ему мешало в 2003 году сделать сайт, разогнать и сейчас зарабатывать по 50к зелени в месяц на своём сайте? Я про информационник. Многие так и сделали.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#36
Had:
Миха сам виноват!

Ну не сказать что прям виноват, это болезнь, время пройдет вылечится.

---------- Добавлено 16.04.2018 в 02:53 ----------

Had:
Я вот не понимаю таких людей, бегает за кем-то, чтобы делать какие-то аудиты.

Пока вроде за ним бегают 🍿

---------- Добавлено 16.04.2018 в 02:55 ----------

Had:
сейчас зарабатывать по 50к зелени в месяц на своём сайте? Я про информационник. Многие так и сделали.

По Вашим словам "многие" - это примерно на мой взгляд максимум 10-30 сайтов на рунете, чистых "информационников".

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37
alexfor:
Ну не сказать что прям виноват, это болезнь, время пройдет вылечится.

Я про то, что он не сделал сайт в 2003м.

alexfor:
Пока вроде за ним бегают

Сути это не меняет. В 2003м куда проще было сайт продвигать.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#38
Had:
В 2003м куда проще было сайт продвигать.

Да, ты абсолютно прав. В 2003 проще было. В 2006 не намного сложнее.

Сейчас уже все - пора завязывать.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39
alexfor:
Да, ты абсолютно прав. В 2003 проще было. В 2006 не намного сложнее.

Мысль моя такая, что если бы Миха начал активно работать в 2003 году над своим информационным сайтом (сайтами), то через лет 10 реально мог выйти на пассивный (частично) доход в районе 30-50к долларов в месяц.

alexfor:
Сейчас уже все - пора завязывать.

Пора. Согласен. Но вариантов нет (по крайне мере для меня). Да и мне нравится. Хотя, я хз короче. Но сидеть по 10-14 часов каждый день за компом - это медленно себя убивать.

---------- Добавлено 16.04.2018 в 03:44 ----------

alexfor:
В 2006 не намного сложнее.

Сейчас уже школоло активно делает сайты, иногда даже неплохие. У них память лучше, соображают лучше (быстрее), что важно очень учатся быстрее и всё схватывают быстрее, сил больше, здоровья, рвения.

Да и кроме школоты, много людей лезет каждый год зaрaбaтывaть в Интeрнeтe, думая, что работать на дoму это офигенно удобно. Нифига это не так, работа на дoму - это издевательство над свои здоровьем, которое если и не сразу, то через несколько лет аукнется серьёзными проблемами.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#40
Had:
много людей лезет каждый год зaрaбaтывaть в Интeрнeтe, думая, что работать на дoму это офигенно удобно

Они правильно думают. Самому распоряжаться своим временем — это огромное удобство. Другое дело, что для этого нужна самодисциплина, которая есть у 2-3 человек из сотни. Тем, у кого её нет, работать дома неудобно, т.к. нет дядьки с кнутом, который заставляет зарабатывать.

Had:
издевательство над свои здоровьем, которое если и не сразу, то через несколько лет аукнется серьёзными проблемами

Просто нужно понять, что «распоряжаться своим временем» не означает непрерывно бухать и похмеляться.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий