Бесят меня крупные игроки рынка

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31

Чё курит сегодня адсенс? На сайте 3 блока рекламы и на всех трёх реклама Рено Логана. Не совсем в тему, но решил написать.

awasome:
Очередные проблемы Хэда.

Не только мои, а ещё миллионов пользователей ВК, КП, и т. д. Просто, возможно, других не так сильно бесит это как меня.

---------- Добавлено 12.04.2018 в 19:05 ----------

melkozaur:
Реклама в аудио - это идиотизм, но

Давайте без но. 1 блок адсенса было бы куда лучше и доходней, чем то, что они делают. И главное раздражало бы в разы меньше, а лично меня нет.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#32

Had,

Вам 4 страницы подряд пишут про блокировщики рекламы, вы как домохозяйка из 90-х не понимаете в чем отличие процессора от принтера.

Удачи вам в вашем параллельном мире.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#33
awasome:
Очередные проблемы Хэда.

Такое ощущение, что ТС эдакий озлобленный на весь мир старичок. Вечно его всё бесит. Бухтит и бухтит 😂

)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#34
melkozaur:
Had,
Вам 4 страницы подряд пишут про блокировщики рекламы

Про Адблок я знаю уже лет 15. Когда-то даже юзал. Это Вы невнимательно читаете - мне надо видеть рекламу на сайтах. И да, ваши блокировщики рекламы не порежут её в треках ВК.

Gans Gauss:
ТС эдакий озлобленный на весь мир старичок

Старичок, но не озлобленный, наоборот добрый, иногда в ущерб себе даже.

Gans Gauss:
Вечно его всё бесит. Бухтит и бухтит

Я консерватор. Есть вещи, которые люблю и когда их портят мне это жутко не нравится. Например ВК любимая соц. сеть была, но после траблов с музыкой, я начал параллельно: слушать музыку в ютубе, с компа (ВинАмп), радио и т. п. Кстати как-то искал минут 20 сайты с онлайн радио, все неудобные, психанул и за 30 минут сделал свой сайт со своим радио. Теперь там часто слушаю.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#35
Had:
ваши блокировщики рекламы не порежут её в треках ВК.

Порежут.

Короче говоря, суть просто в том, что раньше было лучше-удобней, а сейчас вам не нравится.

Так бы и писали. Многие бы поддержали, имхо.

Зачем какую-то идеологию подводить под это? У вас все равно не получается, как и в остальных темах, просто выглядите озлобленным школьником. Все ваши посты, кратко: ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ.

Печально это конечно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
melkozaur:
Короче говоря, суть просто в том, что раньше было лучше-удобней, а сейчас вам не нравится.

Именно.

melkozaur:
ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ.

Какая зависть? Вы, что курите? Причём тут недовольство и зависть? Это разные слова и имеют различно значение.

---------- Добавлено 12.04.2018 в 20:48 ----------

melkozaur:
Порежут.

АдБлок порежет?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#37

Had, мать-перемать! Тебе твердят чтобы ты поставил адблок на отдельный браузер, который и будешь использовать для просмотра ништяков без рекламы.

Для работы используй браузер без адблока.

Ну что тут непонятного?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#38

Люди, человек пытается разобраться - не всегда понимает о чем речь, но честно переспрашивает :)

Раньше реально было лучше, и проще, и удобней - так еще и доход повыше. Но жить прошлым - довольно неблагодарное дело.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#39
Had:
Какая зависть? Вы, что курите? Причём тут недовольство и зависть?

Потому что это читается в каждом топике.

Had:
1 блок адсенса было бы куда лучше и доходней

Так Усманову что делать все-таки: зарабатывать бабки или не зарабатывать? Он бедный топик читает и никак не может понять ваших инструкций.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40
J-ran:
Had, мать-перемать! Тебе твердят чтобы ты поставил адблок на отдельный браузер, который и будешь использовать для просмотра ништяков без рекламы.
Для работы используй браузер без адблока.
Ну что тут непонятного?

Всё понятно. Я выше написал, мне удобней всё делать через Хром.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий