Buzcoin - криптовалюта Ольги Бузовой

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#71

Почему эту тему еще не прикрепили в шапке? :) И курс boobsкоина этого рядом с битком и эфиром!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#72
Gudini:
С точки зрения бизнеса Ольга все делает правильно (но не с точки зрения морали конечно)
У Оли в инсте 12,6 млн подписчиков. Почему бы дополнительно их не окучить.
Лох не мамонт, он не вымрет.

Что тут неморального? Чем отличается от работы любого другого бизнеса?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#73
Gudini:

У Оли в инсте 12,6 млн подписчиков. .

Есть сомнения в платежеспособности этой аудитории. Эта мадам (как и Дом-2) может быть интересна только крайне глупым людям, которым в жизни совсем заняться нечем.

Но вообще, увидел это проект - проорал 😂😂 Почитал немного WhitePaper проорал еще

В 2015 году снялась в главной роли в фильме «Бармен», показ которого
с оглушительным успехом прошел в кинотеатрах.

В главной роли? У нее там 1,5 минуты.

Людям нравится ее искренность, честность, открытость и красота.

😂😂😂

Пригласив в свою команду настоящих профессионалов, которые уже ра-
ботали с блокчейн-проектами

Очевидно, те проекты не взлетели, иначе чего бы им без работы сидеть 😂

Для коммуникации и общения между участниками BUZAR на платформе
будет создан мессенджер.

Оригинально!

Вы сможете отправлять файлы, фотографии и документы своим дру-
зьям и партнерам

Невероятные технологии.

Пользователи платформы будут хранить, воспроизводить и выкла-
дывать в публичный доступ аудиофайлы, а исполнители и владельцы
авторских прав будут размещать свой контент и получать плату за
его использование.

Facepalm

А также нас ожидает:

  • Функционал доступен для всех участников платформы, которые прошли
  • идентификацию.
  • Возможность быстро обменять BUZCOIN на другие криптовалюты
  • И т.д. и т.п.

Короче, Бузова хочет в своем блокчейне весь интернет скопировать 😂

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#74
unspace:
Короче, Бузова хочет в своем блокчейне весь интернет скопировать 😂

Это отличная идея. Сделать большой торрент трекер как ВК. Будет ВК 2. Перспективы есть. Как бы в Китае последнюю штуку слышал интересную и них рейтинг граждан вводят. Репу. Там очень много факторов, от того сколько ты купил, сколько кредитов взял, сколько отдал, какое имущество, кто у тебя в друзьях, как часто ты общаешься...Может будет рейтинг от Ольги Бузовой...:kozak: Вообще будет финансирование и ракеты запускать будет как Илон. Придет и к этому...Но тут без мужских рук не обойтись...Хотя...Наши бабы обычно мужикам фору дают...

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#75

Будем надеяться что команда у Ольги будет серёзная. И её подход к делу даст нам возможность не один год не только обсуждать но и пользоваться Бузкоином. У меня все.

---------- Добавлено 04.05.2018 в 16:25 ----------

https://hi-tech.mail.ru/crypto/buzar-zamenit-facebook/?frommail=1

Понеслось. Как бы сверху уже одобрили. Ключи от шифрования даст. Заменит Фейсбук...А я вам говорил! Все покупаем Бузкоины.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#76
Gestein:
Понеслось. Как бы сверху уже одобрили. Ключи от шифрования даст. Заменит Фейсбук...А я вам говорил! Все покупаем Бузкоины.

а там-там заменит телеграм, угу-угу)

Где фейсбук, а где бузова.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#77
pavel419:
а там-там заменит телеграм, угу-угу)

Где фейсбук, а где бузова.

ВК конченный продукт больше его не имеет смысл двигать. Все западные звезды в нем сидят. Много пиндосов. Дальше как башкой не бейся об стенку только ухудшит его рейтинг. Будут плавно продвигать. А вот BUZAR - это что то новое. Тут серьёзно возьмуться. Бузова по харизме Павлу даст все 5 балов. Ну да. Не программист. Но по советам че делать и как и каким концом думаю Павле бы просто пил в сторонке...Че от неё мужик ушел...Ну потому что советов много давала. А он немного не понимал как и каким концом делать - это все. Идея крипты была интересна правительству? Да! Ну вот и добро пожаловать на борт. Отечественная валюта. Крипторубль будут отдыхать. Ххехехгегегеге...)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#78
Gestein:
ВК конченный продукт больше его не имеет смысл двигать.

какой бы он не был конченный, а вроде самый популярный да еще и развивается по тиху.

Gestein:
А вот BUZAR - это что то новое

ну да, только что-то я не припомню новых социалок за последнее время, если речь про фб идет, ему уже тоже больше десяти лет.

Ну, инстаграм, так это тоже фб по сути. Владелец один.

Какой бузар, че они там будут делать? Если только всё остальное запретят и народ от безысходности туда полезет, так он даром никому не сдался.

Gestein:
Че от неё мужик ушел...Ну потому что советов много давала

я не фанат бузовой и даже не знаю, как она выглядит, какая там харизма? Сколько-то народу в инсте? И что с того? Через год вместо нее будет кто-то еще, это как с YouTube-блогерами. Сегодня одни, завтра другие. Всё меняется...

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#79
pavel419:

я не фанат бузовой и даже не знаю, как она выглядит, какая там харизма? Сколько-то народу в инсте? И что с того? Через год вместо нее будет кто-то еще, это как с YouTube-блогерами. Сегодня одни, завтра другие. Всё меняется...

Я так то тоже не фанат. Фанатом быть вредно...😂

---------- Добавлено 04.05.2018 в 17:27 ----------

pavel419:

Какой бузар, че они там будут делать? Если только всё остальное запретят и народ от безысходности туда полезет, так он даром никому не сдался.

Вы попали в точку. Только от безисходности.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#80

Ну что есть тут лопоухие человеки которые страдают безисходностью? Или все же надежда есть есть ещё у кого то в Коммунизм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий