Покупка канала с подключённой монетизацией. поделитесь опытом ?

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#41
SeregaKiller:
Я вод думаю купить канал с монетизацией, но в этом ничего не понимаю. Прочитав полностью всю эту тему, я понял, что нужно изменить все пароли и почты, а так же, привязать аккаунт к своему адсенс аккаунту, все верно? А тогда мой купленный канал случайно себе не вернут бывшие владельци?
И да, не подскажете у кого можно купить канальчик? :D

Все зависит от бюджета)☝

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#42
WildPrapor:
Все зависит от бюджета)☝

Да мне лишь бы монетизация на нем была подключена, и что бы на след. месяц не слетела от недостатка часов просмотров 😂

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#43
SeregaKiller:
Да мне лишь бы монетизация на нем была подключена, и что бы на след. месяц не слетела от недостатка часов просмотров 😂

покупай расскажешь, больше отзывов будет. Но пахать по любому нужно. Авторские ролики пилить... Просмотры в начале мизерные и от монеты не зависит, по имеющимся отзывам.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#44

Какая вероятность того, что монету не отрубят в течении 1-2 месяцев, на канале с 0 подписчиком и недобором просмотров ?

поделитесь опытом, кто уже покупал и имел дело с такими каналами ?

Естественно, что имеется введу, канал на основе авторского контента.

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#45
Russels:
Какая вероятность того, что монету не отрубят в течении 1-2 месяцев, на канале с 0 подписчиком и недобором просмотров ?
поделитесь опытом, кто уже покупал и имел дело с такими каналами ?

Набрать просмотров за месяц - два, это не проблема, главное ,что бы после покупки все было харашо, и не слетела монетка.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#46
SeregaKiller:
Набрать просмотров за месяц - два, это не проблема, главное ,что бы после покупки все было харашо, и не слетела монетка.

то есть, монета может слитеть сразу, после перепривязки/отвазки адсенса и т. д. ?

п.с. имел введу канал на основе авторского контента.

(по поводу просмотров, их вообще не проблема набрать подписчиков куда сложней)

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#47

Что траблов с последующим отключением монеты не было, уж лучше купить авторский канал, который живет с монетой давно. И предположим если пустышка с монетой стоит в пределах 200 у.е., то предлагаемый мной вариант будет стоить раза в 2 больше как минимум. Все зависит для каких целей нужен канал и сколько готовы потратить. А вообще самый идеальный вариант пилить канал с нуля самому, медленно, НО уверенно! Быстрое бабло сделать не получится, делайте хороший и интересный контент и со временем получите свою "минуту славы"

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#48
WildPrapor:
А вообще самый идеальный вариант пилить канал с нуля самому, медленно, НО уверенно! Быстрое бабло сделать не получится, делайте хороший и интересный контент и со временем получите свою "минуту славы"

в нынешних реалиях это не актуально.

дело в том, что я жду больше пол года, когда же ютуб начнёт подключать монету новым К. и так ждать можно ещё неопределённое кол.во времени.

порой посещают огромные сомнения, что вообще начнут подключать в этом году.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#49
Russels:
в нынешних реалиях это не актуально.
дело в том, что я жду больше пол года, когда же ютуб начнёт подключать монету новым К. и так ждать можно ещё неопределённое кол.во времени.
порой посещают огромные сомнения, что вообще начнут подключать в этом году.

сколько хочешь потратить на покупку канала? может и свой предложу 🍿

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#50

Правда, что когда купишь канал, и захочешь его подключить на свой адсенс аккаунт, теряется монетизация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий