Alli2 и все, все, все…его каталоги

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#11

Получается всего 2 айпишника на сетку

Вы простите, но мне кажется что 50 каталогов на ай-пи - верный способ спалить сетку на раз.

Тогда такой вопрос: если сетка будет забанена в течение года, будут ли сайты старых клиентов бесплатно перенесены на новую?

Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#12
mumur:
Получается всего 2 айпишника на сетку
Вы простите, но мне кажется что 50 каталогов на ай-пи - верный способ спалить сетку на раз.
Тогда такой вопрос: если сетка будет забанена в течение года, будут ли сайты старых клиентов бесплатно перенесены на новую?

Да, сайты старых клиентов будут бесплатно перенесены в новую сеть. Вопрос с ip решается. Возможно будет 1 ip на каждые 10 каталогов.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#13

ТС показал 2 каталога в качестве примера. Вероятно, они из категории "с неуникальным дизайном". Сайт представляет собой сборник 6-7 статей ни о чем (т.е. темы статей вполне конкретные, просто вместе они сочетаются не очень тематически). Как будет выглядеть сам каталог сайтов не понял, видимо, он еще пуст, поэтому и невидим.

Как-то оценить результативность размещения в сетке пока затруднительно. Это покажет время и форумчане, если захотят палить тему, конечно :). Мое мнение - идея вполне жизнеспособна, сам создавал нечто подобное несколько месяцев назад (тока там контент был не совсем уникальный, зато 100-300 страниц текстов и делались сайты на автомате:) ).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#14
Oniks:
ТС показал 2 каталога в качестве примера. Вероятно, они из категории "с неуникальным дизайном".

Один сайт без дизайна, другой - с простым дизайном.

Сайт представляет собой сборник 6-7 статей ни о чем (т.е. темы статей вполне конкретные, просто вместе они сочетаются не очень тематически).

Так и есть, каждая статья под свой раздел. Я мог бы скомпоновать статьи на одну тему в одном каталоге, но на мой взгляд это будет выглядеть странно, т.к. каталог обще-тематический.


Как будет выглядеть сам каталог сайтов не понял, видимо, он еще пуст, поэтому и невидим.

Да, он еще пуст.

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#15

Хм... впечатление от того что увидел смешанное. На первый взгляд - обычный сателлит. Но - тексты действительно не по теме. Alli2, зачем же тогда у Вас в каталоге "без дизайна" написано в заголовке про совершенно конкретную тему, если каталоги общетематические?

Присоединяюсь к Oniks, полезность от размещения пока что трудно оценить.

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#16

Начинаю регистрацию в своей сетке каталогов. Для регистрации одного сайта от вас требуется:

  • URL сайта
  • Названия (чем больше, тем лучше)
  • Описания (чем больше, тем лучше)
  • 7 WMZ на Z697623425557

Первые заказы уже получил через личку. Обращайтесь, буду выполнять заказы в порядке очереди.

E-mail: alekseef@gmail.com

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#17

Alli2, вы бы лучше емаил свой указали, а то в ЛС есть лимит символов, обычно его не хватает, когда описания пытаешься скинуть :).

Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#18

Если нужны многолинки, вставляйте их в описание.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#19

Быстро, вежливо, все ок.

Каталоги да, непрокачанные, но будем верить что все в переди.

Человек развивается, значит есть, ИМХО, большие перспективы что будет бороться за репутацию/поддержку этих.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#20

Заказал у топикстартера услугу, работу выполнил очень быстро.

А самое главное цена в 7$ - совсем недорого! Насчёт качества говорить что-либо пока рано, "поживём - увидим", тем более, что автор сказал, что скоро эти каталоги будут прогоняться по 1ps.

В общем, я доволен. Alli2, Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий