Alli2 и все, все, все…его каталоги

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#71

Насколько я понял не все каталоги еще проиндексированы? Какой будет прирост бэков? Кто еще пользовался отпишитесь пожалуйста.

Спасибо!

Будьте людьми.
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#72

На данный момент более 200 каталогов в индексе.

PS: Кто делает заказ через ICQ, просьба дублировать сообщение в личку. Спасибо.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#73

Итак, ТС скромно умолчал, что на части каталогов стоит код САПЕ. Насколько велика эта часть судить сложно, из 5 показанных каталогов на 3 стоял код. Мотивировал он это просто - "ну мне же надо оплачивать хостинг". Причем на 1 странице я насчитал 23 (!!!) ссылки при 9 обычных, сколько на других - хз...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#74

Из 600 каталогов, код САПЕ стоит на 15 сайтах. Ничего в это плохого не вижу. Oniks'у я предлагал вернуть деньги и удалить сайт из каталогов, но он отказался. Oniks, или Вас все устраивает?

Доход с САПЕ идет на прокачку сетки и на оплату хостинга.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#75
Alli2:
Oniks'у я предлагал вернуть деньги и удалить сайт из каталогов, но он отказался

Разьве я сказал "нет"?

Alli2:
Oniks, или Вас все устраивает?
Сейчас я ответить не могу, т.к. не уверен, насколько просто будет сделать возврат в бухгалтерии...
FD
На сайте с 16.10.2006
Offline
26
#76

Оniks не смешите мои тапочки какая нах. бухгалтерия ?

Каким это образом вы получили документальное подтверждение расходов при переводе денежных средств частному лицу ? и как вы это оформили ?

Вообщем если нету притензий так и скажите.

По личному опыту Alli предоставляет одну из самых качсетвенных услуг по регистрации, пока у нас его услуга дала наибольший эффект.

Студия веб дизайна Forever - разработка сайтов (http://forever-ds.com)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#77
forever-ds:
Каким это образом вы получили документальное подтверждение расходов при переводе денежных средств частному лицу ? и как вы это оформили ?

Про историю операций на кошельке никогда не слышали?!

ТС, давайте бекмани на тот же кошелек...

FD
На сайте с 16.10.2006
Offline
26
#78

И что история ? как вы в затарты запишите на что ушли деньги ? как вы в налоговой будите объяснять что вот история веб маней я вот отдал человеку деньги за прогон по сетке каталогов это и есть затарты ? не смешите меня.

Уж если сморозили чушь так не пробовали еще и дальше показывать свою некомпетентность в вопросе.

За активные минусы к репутации тоже отдельное спасибо !

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#79
forever-ds:
Уж если сморозили чушь так не пробовали еще и дальше показывать свою некомпетентность в вопросе.

Чушь здесь морозите вы! Разьве я где-то что-то говорил про налоговую? Или вы у нас тут мистер всезнайка? История операций используется для внутренней отчетности...

C
На сайте с 12.01.2007
Offline
11
#80

В позициях поднимаемся и это радует. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий