Кто продвигался по нише "Ремонт квартир"?

123
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11
xVOVAx:
Давайте уже будем честными - Вами не двигаются)
жалко мне ваших «клиентов»

Ок, вам виднее)))))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#12
Corales:
Ок, вам виднее)))))

я просто не пойму - почему, если у вас не получается столько времени, не отдать на аутсорс ? вот почему ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
xVOVAx:
я просто не пойму - почему, если у вас не получается столько времени, не отдать на аутсорс ? вот почему ?

Наверное, потому, что надо за это платить деньги, не?)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14

xVOVAx, не везде такая дельта, что можно отдать на аутсорс, это же не господряд )

Да и хз кому отдать, не факт, что он больше знает и умеет, сеошники как правило умеют только щеки дуть и умные мысли про семантическое ядро толкать :)

А по ремонту имхо сейчас большинство ищут через агрегаторы - авито, юла, ремонтник, форумхаус и т.д.

А на сайт то зайти зайдут, но чисто инфу посмотреть.

Ну и в итоге ПФ соответствующие.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
cscope:
Да и хз кому отдать, не факт, что он больше знает и умеет, сеошники как правило умеют только щеки дуть и умные мысли про семантическое ядро толкать :)

Если бы вы знали какие ожидания от SEO и бюджеты у многих бизнесменов, то Вы бы так не ругали сеошников :) Каждый первых хочет получать много лидов в конкурентной нише за стоимость зарплаты уборщицы на аутсорсе.

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#16
xVOVAx:
я просто не пойму - почему, если у вас не получается столько времени, не отдать на аутсорс ? вот почему ?

Может потому, что у меня получается?) Не все проекты идеально, но всё же. Вот к примеру сайт по ремонтам - с ним немного проблемотично. И вообще, если вы хотите лишний раз написать что-нибудь в стиле "бедные клиенты" - пожалуйста воздержитесь, а то выглядите нелепо))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#17
-= Serafim =-:
Наверное, потому, что надо за это платить деньги, не?)

согласен - платить деньги это конечно не по нашенски)))

наверное и зубы себе лечить проще самому и апендикс на кухне жене дать вырезать дешевле

тем более в тематике ремонта квартир денег нет совсем, некоммерческая тематика

---------- Добавлено 15.03.2018 в 11:19 ----------

cscope:
xVOVAx, не везде такая дельта, что можно отдать на аутсорс, это же не господряд )
Да и хз кому отдать, не факт, что он больше знает и умеет, сеошники как правило умеют только щеки дуть и умные мысли про семантическое ядро толкать :)
А по ремонту имхо сейчас большинство ищут через агрегаторы - авито, юла, ремонтник, форумхаус и т.д.
А на сайт то зайти зайдут, но чисто инфу посмотреть.
Ну и в итоге ПФ соответствующие.

ну для этого сущетвуют форумы отызывы итд итп и рабочие проекты для сравнения

агрегаторы понятное дело что давят но это не значит что "нельзя невозможно не поднимется"

я скажу так - ремонт дело тонкое и трафика там валом - хватит и на сайт по ремонту в тольятти ))

---------- Добавлено 15.03.2018 в 11:23 ----------

Corales:
Может потому, что у меня получается?) Не все проекты идеально, но всё же. Вот к примеру сайт по ремонтам - с ним немного проблемотично. И вообще, если вы хотите лишний раз написать что-нибудь в стиле "бедные клиенты" - пожалуйста воздержитесь, а то выглядите нелепо))

а что получается то ? у вас какой то запрос вч(сч) вк(ск) который вы вывели в топ за все время работы( очень сомневаюсь), я давно читаю ваши темы - вижу только что у вас постоянно проблемы, СВОИ усулги вам не собираюсь навязывать , и все время думаю про то , что кто-то доверил вам рекламу своего бизнеса , он несет убытки пока, вы тут месяцами пытаетесь выяснить - а почему запрос не продвигается. Вот в чем суть, понимаете

---------- Добавлено 15.03.2018 в 11:25 ----------

-= Serafim =-:
Если бы вы знали какие ожидания от SEO и бюджеты у многих бизнесменов, то Вы бы так не ругали сеошников :) Каждый первых хочет получать много лидов в конкурентной нише за стоимость зарплаты уборщицы на аутсорсе.

согласен на все 10000% - пишут реально у меня есть несколько тысячь хочу по мск в топе как раньше 500 уников в конкурентной нише

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#18
xVOVAx:

а что получается то ? у вас какой то запрос вч(сч) вк(ск) который вы вывели в топ за все время работы( очень сомневаюсь), я давно читаю ваши темы - вижу только что у вас постоянно проблемы, СВОИ усулги вам не собираюсь навязывать , и все время думаю про то , что кто-то доверил вам рекламу своего бизнеса , он несет убытки пока, вы тут месяцами пытаетесь выяснить - а почему запрос не продвигается. Вот в чем суть, понимаете

Всё, не пиши больше в моих топиках, не позорься)))))) Интересно, у тебя у самого-то есть хоть один собственный сайт?) наверняка как продвигал чужие сайты лет 5 назад так и до сих пор топчишься на одном месте))

Сч(сч) вк(ск) - успешно продвигал на первые позиции по Москве. Тематики: технадзор, прокат кабриолета. В целом у моих клиентов ко мне претензий нету. Но тут даже не в том дело, чего я добился....)

Даже если бы у моих клиентов были ко мне претензии, даже если бы они и теряли убытки, тебе-то вообще какое дело?))) Зачем ты так печёшься?)) Ты позиционируешь себя как хомячок, который готов чуть ли не лизать своих клиентов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#19
Corales:
Всё, не пиши больше в моих топиках, не позорься)))))) Интересно, у тебя у самого-то есть хоть один собственный сайт?) наверняка как продвигал чужие сайты лет 5 назад так и до сих пор топчишься на одном месте))
Сч(сч) вк(ск) - успешно продвигал на первые позиции по Москве. Тематики: технадзор, прокат кабриолета. В целом у моих клиентов ко мне претензий нету. Но тут даже не в том дело, чего я добился....)
Даже если бы у моих клиентов были ко мне претензии, даже если бы они и теряли убытки, тебе-то вообще какое дело?))) Зачем ты так печёшься?)) Ты позиционируешь себя как хомячок, который готов чуть ли не лизать своих клиентов.

увы я не создал за 7 лет на этом форуме ни одной позорной темы с тупейшими вопросами в отличии от ....

сайт мне собственный не нужен -у меня специализация клиентское сео и да я точпчусь на одном месте , но почему то не ною что ничего не выходит.

Себя я никак не позиционирую, я просто вижу что есть тип который не может ничего продвинуть толком , разводит клиентов-лохов на бабло, а потом все говорят что сеоспецы - разводилы. Такие как ты позор нашей профессии.

и вот доказательство этому https://prnt.sc/isf16j

кто из нас тут позорится - по моему очевидно

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#20
xVOVAx:

сайт мне собственный не нужен -у меня специализация клиентское сео
xVOVAx:

разводит клиентов-лохов на бабло, а потом все говорят что сеоспецы - разводилы.

Всё ясно с тобой)))0) Можешь не продолжать))) Мне тебя жаль если честно))) Но опять же, таким персонажам как ты есть место быть

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий