Обновление поисковой базы 08.03.18

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#11
snipero4ek:
многократно - появляются дорчеги.

Странно почему именно дорвеи, у меня только их показывает.

Не нормальные сайты, а какая-то жесть, в этом что-то есть. Вместо серча в кеше тоже муть какая-то... /ru/forum/comment/15511489

M
На сайте с 15.02.2018
Offline
31
#12

Не только дорвеи и порнуха, но и форумы, интернет-магазины... Однако я тоже черкану в яндекс, совсем оборзели уже.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#13

Если оно ранжируется именно по копиям, то в выдаче должен быть полный хаос.

Причем, интересно, при каждом обновлении f5 кеша оно разные страницы показывает. Может просто функцию показа кешированной страницы выключили? Очередное закручивание гаек... только смысл не понятен.

M
На сайте с 15.02.2018
Offline
31
#14

Иногда проскакивает правильная копия.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#15
ssochi.com:
Очередное закручивание гаек..

закручивание каких гаек? Это у них хрень какая то. В копиях полный рандом, как по регионам так и по тематикам.

---------- Добавлено 08.03.2018 в 13:26 ----------

Народ, а какими браузерами пользуетесь? Может так яшка намекатет - типа ставьте яндекс браузер, все остальное с вирусами )))))

---------- Добавлено 08.03.2018 в 13:29 ----------

Meldonium:
Иногда проскакивает правильная копия.

Да на копиях теперь гадать можно, как на картах таро :kozak:🤣 а яшка тусует колоду с копиями

K7
На сайте с 28.09.2016
Offline
54
#16
fee1youRse1f:
Коллеги по интрент магазинам, подскажите пожалуйста, был ли у кого еще обвал позиций в яндексе 2го марта, до сих пор ситуация только усугубляется?симптомы похожи на баден, обвал по 90% категорий, траф упал в 2 раза

Та же ситуация, все позиции улетели под хвост, посещаемость упала больше чем в 2 раза. Сейчас в топе выдачи по моей тематики в основном сайты вообще без текстов.

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#17

Сайт уже 2 года занимал топовые позиции (аренда апартаментов в ******)

Последние 2 апдейта начали проседать, зашел сейчас в кеш глянуть и конечно ИМ какой то аптеки...

F1
На сайте с 17.12.2015
Offline
50
#18
Kaskad777:
Та же ситуация, все позиции улетели под хвост, посещаемость упала больше чем в 2 раза. Сейчас в топе выдачи по моей тематики в основном сайты вообще без текстов.

У нас тематика мебель, а у вас какая?также весб топ забит сайтами вообще без текстов, из 10 сайтов 2 с текстом-но у них максимум 2 предложения. Даже и не знаю что делать, то ли ждать, то ли тексты убирать, то ли сокращать до пары предложений, но это же полный маразм!

K
На сайте с 21.04.2012
Offline
45
#19
Rasklad:
такая же фигня с сохраненкой. Чужие сайты, причем разные при каждом просмотре одной страницы, иногда вообще вылезают сайты с жесткой порнухой с животными🤣
не пойму че за фигня.


Платонам никто не пробовал писать?

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#20
fee1youRse1f:
Коллеги по интрент магазинам, подскажите пожалуйста, был ли у кого еще обвал позиций в яндексе 2го марта, до сих пор ситуация только усугубляется?симптомы похожи на баден, обвал по 90% категорий, траф упал в 2 раза

ЕСТЬ ТАКОЕ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий